1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.08.2014] Эльмораден NEWS. Выпуск 16

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем GM_Lassska, 7 авг 2014.

  1. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    это надо закончить уже давно.
     
  2. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    простите, а как надо было воспринимать фразу о доп. поощрениях в кол-ве около 20 пунктов?
    почему не 2х? не 3? 20 с чем-то рифмовалось?
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    чисто как пример. про тестеров лень искать.

    а вообще - приходите рисовать и писать рассказы. посмотрите на все с другой стороны
     
  4. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    ну, я колумнист. баллы выдаваемые за это прозрачны, и ни от кого не скрываются. список наград - общий с божественными художниками. поэтому я и вступила в обсуждение этих наград. и видишь, там написано "наравне" с художниками.
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    okkthx, если вас устраивают текущие награды, это не значит, что они устраивают остальных.
     
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    т.е. вы просите не обобщать, я правильно поняла?
    хотя сами начали с 1й странички наговаривать на всех тестеров
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    мммм .... разве это мое?
    вот прямо все поголовно именно про это писали.
    а это все без исключений продают шапочки.

    леди, почему вас удивляет,если в ответ на ваши наезды вы получаете отпор?
     
  8. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    6 разных людей это озвучили, а это не мало, при учете что я и 5 страниц предложений не осилила. а один из постов занял большую часть страницы, так как состоял из 14 пунктов.
    явно против был сплоря, который вообще не участвует в этих конкурсах.

    "все без исключений" уже ваши слова, а не мои, не надо приписывать мне чужие мысли.
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    наверное наиболее активные и те, кому еще не плевать на этот раздел? ;)
     
  10. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    вы, грешница, лямур там были. к кому вы себя причисляете?
     
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    )))) найдите цитату, где я просил ввести эпик в призы (хотя это и заманчиво, и в целом достаточно разумно).
     
  12. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    вы всего лишь горевали, что не хотите рисовать бесплатно
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
  13. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    эм а разве награды тестерам должны влиять на их игру на боевых серверах ?
    это както неправильно выдавать буст вещи за участие в тесте. перечисленные вещи стоят очень много попачасов фарма и удачи реала.
    над давать шкурки, агатиончики всякие для красоты и тп, а не бутыли рб, вожделения агатионы благие с рыбалки.
    ктомуже тестирование оно добровольное, не хочешь не тести.
    если не будет внештантых тестетров вообще, наймут в штат.

    ато начинает смахивать наш руофф на гфш, с падарками от администрации.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  14. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    вы все перепутали, это просят художники.
     
  15. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    какая разница.
    рисовалкам, так вообще как ценителям прекрасного, только уникальная внешка шапки.
    и губозакаточную машинку +10.
    а если хотят буст, пусть на общих основаниях фармят и добиваются игровым путем.


    а самое главное непонятно, почему так боятся обнародовать инфу поощерений внештатных сотрудников.
    ведь все должно быть прозрачным. покрайней мере ничего неприятного в этом нет.
    или же есть опаска, что пользователи могут высказать по поводу наград влияющих на буст?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  16. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    столько желчи и фекалий из некоторых полезло. прям - фу-фу-фу!
    а если "ценители прекрасного" вдруг смогут наскрести себе на буст своим творчеством, вы, наверное, вторую великую китайскую стену "кирпичами" выложите.
     
  17. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    хочешь наскрести своим творчеством, иди на арбат.
    ну или как варик сиди делай как все.
    в игре условия добычи должны быть у всех равны.
    им для всех, дроп для всех смекаешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  18. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    грустно, товарищи.
    "пару слов", которые я уже озвучивала в другом месте.
    сложилось впечатление, что рисовать и писать рассказы вы устроились как на оплачиваемую работу, а не как добровольное творчество по вашему желанию. вы же по идее творческие личности и вам предоставляют материал и идеи для самореализации. а не "вот вам задание, чтоб к концу месяца нарисовали иначе а-та-та".
    даже не будь этого конкурса, в принципе, думаю нашлись бы люди, которым просто нравилось бы рисовать любимую игру и все, что с ней связано. такие и были и рисовали восхитительно. и плевать вообщем-то им было на все эти призы и шапочки. жаль, что эти люди уже не играют в л2. а достойной заменой на их места вы со своим отношением не тяните. возможно даже и сейчас еще есть пару живых лиц такого контенгента, но речь сейчас идет о совсем других, о тех, из-за кого все эти десятки страниц негодования о наградах.
    "рисовать ради того, чтобы рисовать ... для этого я и другие темы найду" - и слава богу. находите. еще раз повторю - конкурс добровольный, для любителей. и если любителей нет, то лучше конкурса вообще не будет, чем разводить барыг.
    конкурс создан для тех, кто умеет рисовать и любит л2 и главным образом будет рисовать потому что самому человеку так хочется, ему это интересно, нравится. а награды это так... поощрение, бонус... но никак не равноценная оплата. конкурс заполонили барыги, которым не интересна сама идея творчества л2, а которым важны лишь награды, да пожирнее. ребята, вы потеряли правильность приоретета конкурса. на 1м месте должно быть творчество, а не барыжничество. конкурс создавался я думаю именно таким, а не с целью фарма для игры. фармить надо в игре, теми способами, которые придумали разработчики. вы должны развивать себя в игре ради дорогих няшек, а не оттачивать художество на форуме, у на все же игра, а не художественный кружок.
    +1 к словам "хочешь наскрести своим творчеством, иди на арбат"
    проблема в том, что...
    награды устарели. вам сделали "опрос" что же вы хотите. так давайте же будем реалистами и не будем запрашивать "золотые горы". считаю, что новодобавленные награды вполне адекватны. оружие слез, сладкие пушки... а уж о заколке бабочке мечтали многие девушки)
    ваши же запросы выглядят как в одном известном анекдоте:
    "...
    - или лучше изобрести такую машину, как ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !
    - так, господа министры… ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?"

    они неадекватны, нереальны и бесполезны по отношению к решению проблемы.

    и запомните: награда это поощрение, а не ваша з/п и средство барыжничества. конечно вы можете рисовать ради барыжничества ( презренно говорю - барыги, фу), но требовать дорогие награды - нет. может каждому игроку еще выделить по личному торгашу?)

    а всем тем, кто классно рисует, рисует потому что любит игру и любит рисовать - уважение и низкий поклон
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  19. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    плюсую под каждой точкой.
     
  20. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    да уж...
    вот до чего нищие хроники людей довели... отчаявшись добыть игровые ништяки игровым путем(pay2win же) грызутся за подачки администрации.
    что в нынешних реалиях даже логично, pay-часть можно и бартером договориться.

    ла2 протухла и коммунити вместе с ней туда же катится.

    а разгадка одна - безблагодатность :(

    зы ребят, если ла2 перестала быть источником вдохновения настолько, что заставить себя творить реально только за нехилые ништяки, то может пришла пора новый источник вдохновения искать?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014