1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.08.2014] Эльмораден NEWS. Выпуск 16

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем GM_Lassska, 7 авг 2014.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    небольшой fix. ибо в условиях нынешней так называемой "экономики" игры фанфики стали судя по всему рассматриваться именно так и не иначе.
     
  2. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    читай мой пост выше. попытка бартера в реалиях pay2win.
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    это не бартер. это просто подгорание стула у некоторых, ибо кто-то из бывших тестеров мог наплести невесть что в плане якобы выдаваемых наград, а это перекочевало в выпуск, ну а дальше пошло полыхание. хотя единственное что видел за всё время игры такого особенного среди наград на лайве у жёлтых ников - ездовой линдвиор. и, простите, куда он впился?
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ммм ... секрет открыть чем некоторые из нас зарабатывают?
    предложите варианты лучше/интереснее. вам ведь никто не мешает.

    оружие слез ... на 7 дней за 3 балла. достаточно трех недель побед в занимашке, чтобы его получить. и для занимашки награда адекватна.
    а вот если подумать, что художнику на эти 3 балла надо либо занять 1-2 место, либо три месяца попадать в поощрительные, а потом взять скин на неделю ... напоминает плевок.
    у вас есть предложение о том, как оживить полудохлые конкурсы фан-фика и фан-арта без актуализации списка наград? ну так озвучьте их. посмотрим, оценм. может попробуем осуществить, если это будет разумно.
    запомните, награда - это награда. и что с ней будет делать получивший награду - вообще никого не должно волновать. хочет - продаст/подарит, хочет - на стенку повесит. а захочет - уничтожит.
    их работ что-то как-то много в конкурсе. аж выкопаться не можем. прямо такой наплыв художников-писателей.

    а вообще меня даже забавляет такая война между тестерами и художниками. и самое смешное, что началась она из-за того, что тестерам предложили озвучить список их поощрений за работу. для сравнения.

    - - - добавлено - - -

    просьба, вникнуть в суть обсуждения, прежде чем так писать. :)

    про ездового линдвиора отвечу просто: понт.
    когда таких линдвиоров всего 1-10 на сервер -это понт. в некоторой мере повышает чсв.
    а когда ты год пахал, чтобы получить этого линдвиора, а через неделю его нет только у самых глухих-немых-слепых слоупоков, причем в разы менее затратно по вложению сил ... то это фуфло.
    но раз уж нам предлагают то самое фуфло, которое никак не даст потешить чсв, то на нем есть смысл хотя бы заработать.

    а еще меня забавляет высказаная тестерами идейка. хоть и не впрямую, но художникам по сути было предложено заработать на аденку работая на арбате. а потом, судя по всему, заработанные деньги перевести в адену. так может еще и магазинчик подскажете?
     
  5. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    слишком много нытья.
    ты в игру играть пришел ? или рисовать ?
    хочешь рисовать и получать деньги/ вещи тп это ты местом ошибся.
    форумные конкурсные награды никогда не влияли на игровой баланс руоффа и это радует, пока еще.
    самое главное вы забыли, вас никто не заставляет рисовать писать и еще что то делать, и вы не вправе что то требовать.
    без картинок и рассказов люди играли и будут играть.
    а по теме, не нравится награда - не делай.
    всегда есть выход - дверь.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    знаешь, мне и игра по большому счету уже давно не нужна. :) просто не вижу смысла вливать реал в другой проект.
    а вот твои слова я, пожалуй, процитирую в темку фан-арта. думаю, народ оценит. :d
     
  7. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    не нравится - не играй.
    не хочешь вливать - не вливай.
    только вайн не устраивай.
    пускай оценивают.
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    makemyday, тестер? или так, сочувствующий?
     
  9. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    имеет значение ?
    я высказываю свое мнение. может я писака или рисовальщик.
    если все что касается игры тебе неинтересно, зачем посещать форум посвященный игре ?
    мб лучше посещать форумы по рисованию там, совершенствоваться.
     
  10. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а почему вы решили, что такая ситуация только у вас?
     
  11. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    а что вообще плохого в этой ситуации ?
    это поощерение. да было уникально давалось за победы в конкурсах, посчитали нужным продать в име или внести в ивент игровой. к чему слезы. с чего вайн?
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    лияно я из-за того что у кого-то эта ездовая ящерица есть, а у моего хила - нет, не переживал и переживать не стану. истерика из-за наличия у кого-то неких по сути пикселей суть есть алогична. если до такого дошло - завязывать с игрой надо.
     
  13. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    как это причастно?

    и здесь. такое междуделом обобщение - высказанная тестерами, причем высказано было даже не тестерами.

    тема себя исчерпала. давно.
     
  14. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    если бы ты был художником или писателем, ты бы не использовал презрительные названия данных видов деятельности.

    и да, в данной ветке идет весьма забавный спор между художниками/писателями, которые уже не раз озвучили свои пожелания к призам (уникальность и невозможность достать иначе как за конкурс), и тестерами, которые не желая вникать в суть предложений о призах, утверждают, что художник/писатель должен участвовать в конкурсе за идею и не имеет право требовать поощрения.

    я надеюсь, вы понимаете разницу между конкурсом и творчеством "для души".

    - - - добавлено - - -

    о, у вас даже есть список тестеров?

    - - - добавлено - - -

    :) у каждого свои причины бороться за те или иные призы.
    в данный момент многие из них проще купить в им и не парить себе мозги. кто хотел - так и сделал.
     
  15. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    у тестеров есть список тестеров =/

    what. дайте мне ссылку, где каждый из команды тестирования сказал эти слова - и я снимаю шляпу.
     
  16. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну уж тогда озвучьте список тестеров, чтобы можно было сравнить и вычеркнуть лишних.
    по ачивкам вас сложно вычислить. у вас вот, например, ее нет. но из первой цитаты следует, что вы таки тестер. а значит ачивки может не быть и у других. :)
     
  17. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    призы за конкурсы не должны давать игрового преимущества.
    то что в последствии они станут доступны это норма. проэкт меняется, а с вами никаких договоров не заключалось о награде и том, что в дальнейшем она не будет общедоступна.
    как вы можете требовать какое-либо определенное поощрение ?
    вы немного не понимаете суть, вас никто не заставляет и следовательно вам никто ничего не должен.
    вы должны понимать, что форумные конкурсы ну никак не должны давать игрового преимущества.

    - - - добавлено - - -

    что я могу сказать, выбирайте сами, хотите им хотите конкурс.
    к чему вайн и попытки требовать что то ?
     
  18. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    даже не думала, что тема окажется столь наболевшей и обсуждаемой :) раз уж сравнения пошли, давайте, господа, начистоту. художники и писатели митинг провели, донесли мысль о том, что хорошие рисунки нуждаются в хорошем поощрении. список этого самого поощрения посмотреть можно в любой момент. оппоненты, в лице некоторых, позаимствовав выражение у выше отписавшего игрока, "внешних работников", выразились тоже предельно ясно. прозвучали слова о том, что "кто-то из бывших тестеров мог наплести невесть что в плане якобы выдаваемых наград", также, помнится, okkthx упомянула, что эти награды такие же, как и за стандартные творческие конкурсы (ничего не упустила?). при чем суть негодования, получается, заключается в том, что техническая сторона считает, что творческая в плане запросов обнаглела. все это хорошо, если бы не одно но. здесь много говорили о рисунках, фанфиках, поощрениях, игре и идее. обсуждали призы и их влияние на баланс. но почему-то я так и не услышала ни слова о работе тестеров. знаете, я уже ассоциирую их с каким-то тайным орденом. это когда понимаешь, что они есть, что-то делают, а что именно - секрет. и что с этого имеют - тоже секрет. а стоит ввернуть словечко - один за всех и все за одного. а не дай бог копнуть глубже - голова с плеч.
    и самый главный вопрос - почему, когда начинаешь обсуждать актуальность наград за творческие конкурсы, суммонится толпа опять-таки тех же тестеров, которые в них отродясь не участвовали (за редкими исключениями) и доказывает, что что-то прав, а кто-то - нет :d
    хочется верить, что это благоприятный знак, указывающий на то, что тестирование обновления закончено и больше никаких косяков не обнаружено.
    в заключении, давайте жить дружно :) и сосуществовать на разных пространствах форума :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    прошу вас пройти вот в эти темки, и озвучить вашу позицию там.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=188452
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=741113
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=157048
    заоодно не забудьте уточнить, какие из призов на данный момент дают игровое преимущество. наверное вот он дает мега-буст
    [​IMG]
     
  20. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    честно, вот простому игроку глубоко параллельно что там рисуется на форуме в дайджестах или тестируется.
    вы со своими поощрениями в баланс игры не лезте, ато бутылки рб им подавай да футболки эйнхасад +10.
    по скромному шапку ракетницу и большое спасибо.
    и живите как хотите где хотите и с кем хотите.