1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гайд по Ассасину в крит.

Discussion in 'Ассассин' started by Шустрый_Бизон, Aug 7, 2014.

1. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

всем доброго времени суток. меня зовут шустрый_бизон, играю в r2 уже 6 лет.
    за это долгое время изучил класс призывателя наизусть, и сравнительно недавно после удачного входа катар славы на +9 решил сесть на ассасина.
    в этой теме я поделюсь с вами своим опытом, мнением и догадками касательно ассасина вкаченного в крит.

гайд по ассасину в крит.

разберем игру за ассасина с катарами по пунктам:
    1.ассасин с раскачкой в крит.
    2.личное древо.
    3.шмот.
    4.пухи.

1.ассасин с раскачкой в крит.

критовой ассасин сильный герой. главная фишка такого перса - рандомные криты, которые в одно мгновение могут опустить хп врага до нуля. чтобы повысить частоту и силу критов нам нужен правильный обвес. стоит он не мало серебра, но полученный результат обрадует даже сноба. основной характеристикой такого ассасина будет - точность, и чем ее больше тем нам будет легче убить врага. если вы имеете желание убивать в мгновение ока, и готовы потратить на это достаточную сумму серебра то ассасин в крит ваш выбор. нужно помнить что син-убийца это наиболее рандомный герой в игре. как в пвп так и в пве единственными нашими друзьями будут криты. если их будет мало или они будут слабые то мы уже не убийца.

2.личное древо.

вариант пвп сина, при достаточном кол-ве дефа будет наиболее подходящим под фарм и мгновенный кил врага. главное помнить что белый дамаг у катар/джам очень слабый, и пусть вас не вводит в заблуждение более высокая база начального урона по сравнению с клинками, наше оружие наносит достаточный урон только при крите. и единственный возможный смысл раскачки это увелечения урона от крита и его шанса.

второй вариант более пвешный, и будет хорош при наличии геры 3ур. два "маст-хевных" таланта обведены кружками, лично мое мнение - син критовик без них уже не критовик. в таком варианте раскачки мы ослабим без того хилый "белый" урон от катар/джам. но, если вспомнить что наш критичный син это полностью рандомный герой, который может в мгновение ока убить серией из критов, а может долго бить обычными хитами не нанося урона, то лишний шанс отравить врага будет куда более кстати. эффект от улучшения отравы заметен. и сразу обьясню почему точность на 3, а не 4: точность в древе растет только на 1,3,5 уровнях и именно поэтому мы качаем ее лишь на 3.

3.шмот.​

[​IMG] - доспех кошмара. многие его критикуют, но по пробиваемости этот досп на +9 уделывает славу +8 в щи. его главный плюс в том что он дает +2 к урону от критического попадания. и если хотите хорошенько жахнуть как с простого прокаста так и обычным критом то советую.

[​IMG] - доспех тьмы. самый не желательный доспех на убийцу. не дает ни каких бонусов к криту. будет хорош на сина - уклониста.

[​IMG] - доспех славы. на +8 хуже кошмара +9. на +9 отличный досп, дает много уклона, пробивается плохо, но самое главное даст шанс нанести критический урон. а для нас самое главное критануть(=

[​IMG] - маска кошмара. идеальная и самая лучшая маска на ассасина критовика. увеличит урон от критического попадания на +2. по уклону/пробиванию на +9 чуть лучше шлема тьмы +7.

[​IMG] - маска тьмы. по соотношению цена/уклон/пробиваемость лучший на данный момент выбор. но огромный минус что мы не получим никаких плюшек для крита.

[​IMG] - магическая маска велкена. весит всего 4 грамма. на +6 лучше маски тьмы +7 по уклону/пробиваемости. большой плюс что дает +20 к хп, а оно лишним не будет никогда. минус в том что снова никаких плюшек к криту.

[​IMG] - маска ифрита. ее плюсом будет сильнейшее поглощение урона. уклона меньше чем у магической маски велкена равной проточки.

[​IMG] - сапоги кошмара. на +9 пробиваемость ниже чем у сапогов тьмы +7. не лишним будет увелечение силы на +1.

[​IMG] - сапоги тьмы. хорошие проверенные временем сапоги. чем выше проточка тем лучше.

[​IMG] - магические сапоги велкена. выше +6 не одевал. но на этой проточке показывают себя как на фарме так и в пвп лучше седьмых сапог тьмы. увеличивают наше хп на +20.

[​IMG] - сапоги ифрита. увелечение скорости незначительное. главным плюсом будет уменьшение критического урона на высоких точках. но на +6 разницы между магическими сапогами велкена замечено не было.

[​IMG] - перчатки кошмара. они хорошие, правда. но только на +9. будут давать 11 дефа. пробиваются очень сильно. и если сравнивать то они между руками тьмы +6 и +7. но и стоят они замечу так же. у них есть плюшка в виде "точности". хотя эта самая точность там является шансом нанести критический урон. кто носил их тот подтвердит мои слова, с этими перчатками критуешь чаще чем без них.

[​IMG] - перчатки тьмы. хороши тем что стоят дешего, а по уклону/пробиваемости они очень хороши. ниже +8 проточки одевать не советую. никаких бонусов для крита не дают.

[​IMG] - магические перчатки велкена. в них много уклона но мало поглощения. дают +1 силы и +20 к хп. на +6 проточке дают очень заметное уклонение.

[​IMG] - перчатки энергии ифрита. самые лучшие перчатки на сина в крит. помимо увелечения шанса нанести критический урон дадут нам +1 всех статов. по пробиваемости это самые серьезные перчатки на критовика. вариант с перчатками силы ифрита рассматривать не буду т.к нам как критовику лучше важен именно шанс крита.

пухи.

все двуручное оружие сина можно разделить на пушки увеличивающие укрон от критического удара и на пушки увеличивающие как урон так и шанс критического удара. во преки сложившемуся мнению это именно так. все катары сина бьют рандомно больно, но одни это делают чаще других.

[​IMG] - катары славы, [​IMG] - адские катары, [​IMG] - шоковые каты. все это оружие увеличит урон с крита, а так же даст дополнительный шанс нанести критический урон. и критовику гораздо выгоднее иметь его у себя в сумке, чем чаще кританем тем лучше(=

[​IMG] - катары мастера, [​IMG]- кровавые джамы, [​IMG] - катары демона, [​IMG] - ледяные катары, [​IMG] - катары темного жреца,[​IMG] - джамы убийцы. эти пушки дадут лишь увеличенный урон при критическом попадании.

чтобы не разберать каждую пушку отдельно, скажу только то что любое критовое оружие на ассасина нужно одевать от +7 заточки, все что ниже будет слишком косое. это при условии что вы не 80+. в этом случае вы и катарами +3 не промахнетесь по +6 стали какого-нибудь шестидесятника.

- - - добавлено - - -

это только начало гайда

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

изучил сума, а гайд накатал по сину, которым играешь пару дней без часу и ничего о нем не знаешь.
    этим все сказано. мнение и догадки, а уже туда же - гайд писать. собственно, потому-то единственное, что я могу сказать про эту писанину, - хлам. правдивой информации здесь процентов 10(цифра с потолка, но суть ясна).

3. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

по суму я написал еще года полтора назад)
    тогде же примерно и сел на сина.

и замечу что любой гайд это в первую очередь личное мнение человека его пищущего, кому-то хорошо так, а кому-то плохо.
    что касается шмота весь был мной переношен, и все написанно от личного впечатления)

4. БулочкаХрум

БулочкаХрум User

как ты оденешь катары? в доспех?

5. Акциз

Акциз User

нет, гайд это, в первую очередь - достоверная информация, потому что именно её многие игроки будут читать и принимать, как данность. гайд - это своего рода информационный стенд: он может быть криво и некрасиво оформлен, но должен нести правду.
    написанное здесь во многом является неверным, ещё и баннер влеплен о продаже серебра.

6. petrovchuk

petrovchuk User

чёт похоже на рекламу кошмара.

7. scyko*

scyko* User

самое смешное, что он сравнивает маг велик+6 с тьмой+7, а между ифрит+6 и маг велик+6 не заметил разницу!
    даю 100% гарантию, он не носил ифрит+6 и велик+6 сразу!
    все его попытки доказать обратное будут тщетны, он уже показал, какой он знаток, сравнив лучший шмот в игре(ифрит) с великом на равных проточках!

- - - добавлено - - -

"доспех славы. на +8 хуже кошмара +9. на +9 отличный досп, дает много уклона, пробивается плохо, но самое главное даст шанс нанести критический урон. а для нас самое главное критануть(="
    вот это просто убило, ржал очень долго!
    дает много уклона? слава+9? уклона???? много уклона?????
    мдам...
    не слушаем этого горе тестера

8. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

если сравнивать кош и славу - да)

9. scyko*

scyko* User

дам тебе совет, гайд - это не сравнение 2х шмоток, и тем более на проточка +9!
    гайд пишется для новичков, вот то, что ты написал, мне лично смешно, и я сочувствую новичку, который будет следовать твоему гайду, ибо он будет просто жесть каким днарем!
    когда кричишь, что ифрит+6 и маг велик+6 "разницы замечен не было" тут мне все стало ясно!
    ты ни маг велик, ни ифрит+6 не носил!

10. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

обе шмотки в инвентаре)

11. scyko*

scyko* User

ну я повторюсь: если ты не видишь разницы, между ифрит+6(лучший шмот в игре на всех классах) и маг велик+6!
    ну я хз даже!

12. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

на фарме по пробиваемости/уклону не заметил никакой разницы)

Last edited by a moderator: Aug 8, 2014
  13. scyko*

scyko* User

перчи? мдам.... я ему про боты, он мне про перчи!

14. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

при тесте маг перчей велкена +7 и перчей энергии ифрита +7, разницы в пробиваемости/уклоне все так же найдено не было.

15. Shredder*

Shredder* User

твой кошмар +9 шлак!!!!! разрядишься а дальше что??? а дальше в прямом пвп люлей отхватишь... + древо вообще без уклона так тебя будут пробивать в пвп и на фарме если у тебя конечно не велкен 7-8 тьма 8-9, но блиииин на тебе же шикарный кошмар так, что стой и смотри как твое хп улетает в дрыст...

так на вскидку в личном древе на защиту тебе про ветки на крит не известно????

ну и на последок если ты не врал, то у тебя сферы 2+1 лега (если конечно не чего не менял), о каком норм крите может быть речь, не говоря уже отдельно о биже????

п.с. продам маску ноги руки ифрита +6, куплю кошмар... +8 +9

Last edited by a moderator: Aug 12, 2014
  16. Добрый Леший

Добрый Леший User

маг велик+6 сет =велик+7 сет, что в пвп как тьма+9. ты серьезно думаешь, что эн.ифрита+6 лучше тьмы+9?

- - - добавлено - - -

давай подумаем, про что пишет автор. он пишет про сина упоротого в крит. упоротый в крит => фармит за счет скорости убийства мобов, либо же вообще не фармит, а бьется в пвп. как тонкий син будет биться в пвп? лоб в лоб? нет, он будет бить в спину и выдавать разряд под плюшками, в этом его смысл => получать урон не его задача и в этом случае он может просто тп нажать.

17. sergcj6

sergcj6 User

хуже бреда я не слышал...