1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылет в меню выбора персонажей.

Discussion in 'Архив' started by Malfato, Aug 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Malfato

Malfato User

захожу в apb, пытаюсь зайти на сервер, но вылетает обратно в меню выбора персонажей с ошибкой мол ''ваш персонаж застрял на сервере, и ждите 15 минут''
    ошибка постоянна, подскажите, как решить проблему!?
    спасибо.

каким-то чудом, удалось зайти на сервер-общего района, но вылеты в меню выбора персонажей с ошибкой ''15 минуткой'' продолжились =/
    народ, большая, ну просто огромная просьба) помочь.

ошибка №3 ))) при нажатие кнопки ''играть'' и дальнейшем запуске frost
    ошибка :createprocess: 0, lasterror:193

первая ваша мысль? вирус?!) нет. он конечно был но с тех пор я переустанавливал и чистил систему раза 3-4.

вообще, с начала, я как начал играть, все было нормально, но потом появилась ошибка: захожу в игру - на сервер, и обязателен 1 вылет в меню выбора персонажей
    (это еще до вируса началось).
    приходилось делать так: заходить в игру=на сервер=обратно в меню выбора персонажей=и тогда уже на сервер, и играть.

может конечно эти ошибки имеют разные способы появления, но все же, такая хрень у меня была и будет ''походу'' только с игрой apb reloaded.

Last edited by a moderator: Aug 8, 2014
  2. Mortery

Mortery User

добрый день, бы бы посоветовал удалить и поставить виндоус х64 бит - для исключения ошибок и играйте со спокойной душой.

3. Malfato

Malfato User

она и стояла все это время)

4. Malfato

Malfato User

мда, что на форуме поддержка, что в саппорте... одно и тоже-1 сообщение/ответ в месяц, и то не факт! ._.
    вот в mail.ru - warface, там хоть и читеров до... много. но там онлайн поддержка-ответ сразу. вот вам у кого нужно учится.

Thread Status:
Not open for further replies.