1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Когда ответит саппорт уже???

Discussion in 'Архив' started by Рейнджерр, Aug 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Рейнджерр

Рейнджерр User

сколько можно ждать ответа от саппорта, уже и пересоздавал запросы и все равно так же без ответа висит.справа список гмов написано готовы помоч, это просто так для если че какой-то проверки так написано? если они готовы помоч то почему я не могу получить уже ответа на запрос свой? а потом будут писать мне что слишком много прошло времени извините.

2. Exense

Exense User

доброго времени суток. скиньте номера всех созданных вами тикетов, на которые не был получен ответ.

3. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

ждем ответа всей гильдией уже неделю.
    из-за ошибки игры лишились высокого места в рейтинге бг
    тикет 02082014-qx57001

4. Рейнджерр

Рейнджерр User

вот тикет 29072014-pw04001

5. Рейнджерр

Рейнджерр User

прошло больше месяца с первого запроса саппорт не отвечает, вам пример иннова в world of tanks саппорт всегда отвечает меньше чем за день, не зависимо загружен он или нет. просто вы у себя давно забили на работу.

6. Рейнджерр

Рейнджерр User

красавцы в саппорте работают, главное аккаунт у меня взломан, а эти пишут что третье лицо какое то было, играл только я. для чего фио и паспорт привязан у меня на аккаунте не для дополнительной безопасности, а походу чтоб пустые поля заполнены были. спасибо блин саппорт очень сильно помогли, так помоч я и сам себе мог, скачать третье лицо. было бы желание у вас работать помогли бы. бб

Thread Status:
Not open for further replies.