1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда ответит саппорт уже???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рейнджерр, 8 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рейнджерр

Рейнджерр User

Симпатии:
    1
    сколько можно ждать ответа от саппорта, уже и пересоздавал запросы и все равно так же без ответа висит.справа список гмов написано готовы помоч, это просто так для если че какой-то проверки так написано? если они готовы помоч то почему я не могу получить уже ответа на запрос свой? а потом будут писать мне что слишком много прошло времени извините.

2. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.206
    доброго времени суток. скиньте номера всех созданных вами тикетов, на которые не был получен ответ.

3. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

Симпатии:
    910
    ждем ответа всей гильдией уже неделю.
    из-за ошибки игры лишились высокого места в рейтинге бг
    тикет 02082014-qx57001

4. Рейнджерр

Рейнджерр User

Симпатии:
    1
    вот тикет 29072014-pw04001

5. Рейнджерр

Рейнджерр User

Симпатии:
    1
    прошло больше месяца с первого запроса саппорт не отвечает, вам пример иннова в world of tanks саппорт всегда отвечает меньше чем за день, не зависимо загружен он или нет. просто вы у себя давно забили на работу.

6. Рейнджерр

Рейнджерр User

Симпатии:
    1
    красавцы в саппорте работают, главное аккаунт у меня взломан, а эти пишут что третье лицо какое то было, играл только я. для чего фио и паспорт привязан у меня на аккаунте не для дополнительной безопасности, а походу чтоб пустые поля заполнены были. спасибо блин саппорт очень сильно помогли, так помоч я и сам себе мог, скачать третье лицо. было бы желание у вас работать помогли бы. бб

Статус темы:
Закрыта.