1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Символы

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Dzybi, Aug 8, 2014.

1. Dzybi

Dzybi User

собственно суть предложения добавить все символы какие есть в папке с игрой. потому что этими 25 шт ни кто кроме школьников не пользуются. ну или не все хотябы половину символов.

Last edited by a moderator: Aug 8, 2014
    Ra1nbowDash likes this.
  2. LeroyCake

LeroyCake User

для начала вот, держите.
    я, может быть, сам иногда ошибаюсь, но мой мозг просто кричит от почти полного отсутствия пунктуации.

я долго пытался разгадать ваше пожелание, но так на ум ничего и не пришло. поэтому сразу отвечу на возможные вопросы:
    1: нет, нет и нет, добавление (импорт изображений в игру) не появится в связи с большой нагрузкой на устаревший движок. вообще есть целый ряд причин, по которым это вряд ли сделают.
    2: рисование (аля пэинт) вместо редактора символов тоже не стоит ждать, хотя во времена rtw надежды были.
    3: 25 символов вполне хватает для примитивных рисунков. если этого мало, то есть премиум, его можно приобрести за 27 рублей.

вроде всё.

Ra1nbowDash likes this.
  3. Dzybi

Dzybi User

я вкурсе сколько стоит премиум уж по больше тебя играю. в папке где лежат 400 символов, при чем не плохих символов из них используется только 25 затертых которыми только малолетки пользуются. не говоря уже не про всю используемую одежду которая так же лежит в папке. командор его модель в папке с ртв лежала, сделали его только сейчас ну ладно это уже к г1 вопросы. что иннова теряет если эти символы даже за донат введут, хотя не вижу смысла потому что их будут на ауке продавать.

Ra1nbowDash likes this.
  4. Neksi*

Neksi* User

ты вообще игнорируешь правила пунктуации?

5. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

как минимум,г1 им руки оторвет,если они откроют эти символы в игре.иннова не имеет права что ли сама менять в файлах игры.

Ra1nbowDash likes this.