1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Алебардист или щиовик!

Discussion in 'Рыцарь' started by BOOM`BANG, Aug 8, 2014.

1. BOOM`BANG

BOOM`BANG User

ребят, есть 300кк + сет сфер 2+0 лега и чмд. лвл 63, древо: атака 5/5/5, деф 5/5/3! подскажите кого лучше одеть? алебардиста или щитовика? мне, по болшому счету, важен только хороший урон по игрокам! пвп! пве не интересует! думаю одеть алю+7, две рухи, ремень с бх, жерку силу+3, сталь перчи силы и остальную сталь + крылья там на +3, ну, и поднять до +5! или же сделать щитовика? имеется рарка +7, но по щитовику не знаю ничего вообще! сервер баалбек! надеюсь на ваши аргументированные и тестированные предложения! заранее спасибо :)

2. scyko*

scyko* User

ты сам в своем вопросе дал ответ на свой вопрос!
    говоришь нужен урон по игрокам, так одевай алю!
    щитовик - это фарм, правда если у тебя не 9 лапа и сталь+8!

3. BOOM`BANG

BOOM`BANG User

хороший ответ, спасибо :) вразумил меня! возьму тогда алю, а кольца 2 рухи, так?

4. scyko*

scyko* User

ну у тебя 300кк всего!
    лучше взять алю+7 сталь+5 крылья+6 и сет бх полностью, поднять сферки и фармить на кольца!
    брать алю с колцьами рух и бегать в 3ей стали бредово!

5. Phenomen19

Phenomen19 User

аля+7 и 2 рухи уже дохрена, сталь+4 только получится, в пвп ты мало что сможешь сделать, но в принципе подфармить можно, сталь+5 быстренько взять и нормальные сферы, так уже сможешь хоть что-то сделать, но если тебя пве не интересует, а только пвп, то хз как ты будешь копить на сталь+6 и сферы.

6. scyko*

scyko* User

ну между 2 рухи и 2 кольца бх при ремне бх разница будет не ппц гигантская, что бы переплачивать за это, при снижении жирности!
    лучше одеться пожирнее и с бх сетом, чем с рухами и быть ватой!