1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

конечности тьмы

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем neecom, 9 авг 2014.

1. neecom

neecom User

Симпатии:
    0
    привет всем! такой вопрос: полный сет тьмы, велкена, маг. велкена и эн. инфрита более эффективен чем по отдельности верно? но почему в основном советуют конечности тьмы н/г к славе и пси? почему конечности тьмы +8 лучше чем велкен +7 или маг. велкен +6 или тот же инфрит +6? а как конечности тьмы +9? стоят они тех денег 400-450кк?

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    383
    1. в корне неверно. слушай больше форумных знатоков, которые тестят "на глаз".
    2. читай второе предложение первого пункта. слава уступает в 1 единицу защиты(уклона или поглота - зависит от проточки) соответствующему доспу тьмы/велкена/маг велкена, но увеличивает шанс крита, что для сина крайне важно, на мой взгляд по крайней мере. а пси... ну, это каждый сам решает, лучше ему +1 атаки и побольше поглота или лучше уклон от любых других синовских перчаток. я пси не ношу, к примеру. точнее, ношу в инвентаре на случай драки с событиями и рб. больше ни для чего их не использую.
    3. тьма+8 = велкен+7 = маг. велкен+6. различие только в доп. бонусах.
    4. понимаешь, каждая проточка шмотки дает 1 поглота или 1 уклона, кроме тех случаев, когда идет бонусный деф, как в тьме+9 как раз. разумеется, платить 400кк за 1 единичку защиты никто не захочет, но цена-то устанавливается не от кпд шмотки, а от стоимости материала и жадности продавца. только вот когда у тебя вся тьма+8, пуха+9, сферы типа 3+3 и вышки обвеса, то что поднимать дальше? хочешь - не хочешь, а будешь и за 450 тьму+9 покупать, либо продавать серу, что многие и делают =\ тьму+9 сам я не тестировал, но логично, что одна единичка защиты идет в уклон, а вот куда идет вторая, я не знаю. в любом случае, брать стоит, если есть деньги, а остальной шмот и так уже на уровне предела мечтаний среднего игрока.

neecom нравится это.
  3. neecom

neecom User

Симпатии:
    0
  4. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    neecom нравится это.