1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы сервера Баалбек

Discussion in 'Baalbek - Баалбек' started by Aquamarine.PS, Aug 9, 2014.

?

Столкнулись ли вы с лагами на сервере " Баалбек"?

Poll closed Sep 8, 2014.
  1. Да, сервер ужасно лагает, не знаю, что делать

67.7%
  2. Нет, у меня все прекрасно, все устраивает

12.9%
  3. Я не играю, мне пофик (играю на Юпе, также - пофик)

7.3%
  4. Уже удалил р2

12.1%
  1. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

здравствуйте, дорогие форумчане и администрация проекта (если вы все-таки решили обратить внимание на данную тему)!
    думаю, что со времен сервера "пандора" от игроков неоднократно поступали жалобы в сторону администрации на ужасные условия игры. сервер постоянно лагал и "падал" чуть ли не каждый день, задержки в использовании скилов приводили к потере % lvl`а, а иногда и к выпадению с персонажа дорогих вещей. также все помнят лаги в 3 часа ночи, невозможность зайти на бк, бг, слайдшоу на осадах (особенно на эльтере). очень "нравится" данная тема: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=786758. то бишь лаги наши, а проблемы - ваши.
    после соединения серверов у игроков появилась надежда на то, что данные проблемы с лагами прекратятся, но, как выяснилось, напрасно. я не сильна в технических моментах, но то, что игроков сервера "ева" просто перенесли на платформу сервера "пандора", вместо создания нового сервера, заметили уже все. конечно, можно говорить, что у всех разные компьютеры, скорость интернета и тд, но вопрос: почему нет таких лагов на сервере "юпитер"?
    вчера из-за лагов сервера на битву гильдий не смогло зайти 80% игроков нашей гильдии. смысл тогда вообще ходить на бг?
    при проведении осад опять же лагает сервер, при задержках невозможно переместиться в безопасное место, персонаж теряет % и вещи. смысл тогда вообще ходить на осады? люди просто будут бояться ходить на осаду.
    некоторые игроки вкладывают в игру реальные деньги и, соответственно, хотят получить за свои деньги качественные услуги. никто не захочет терять дорогостоящие вещи из-за лагов сервера. в ближайшее время, если ситуация не изменится, некоторые игроки будут вынуждены покинуть проект.

пы.сы. данная тема создана не для обсуждения администрации, а для обсуждения проблем с игрой, чтобы на несчастных игроков баалбека обратили внимание. просьба написать ваше мнение о лагах, проблемах и способах их устранения. спасибо за внимание.

Last edited by a moderator: Aug 9, 2014
    Aiilm, Msana, ~STA·L·KER~ and 25 others like this.
  2. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

3. Reventon

Reventon User

плевать администрация хотела на все проблемы игроков, за исключением жоры и паши.

_ChiLLi_ and Anonymоus like this.
  4. Jоhn Рrеston

Jоhn Рrеston Тестер R2Online

э как тебя, мать, бомбануло то xd

Keehl and Лошаадка like this.
  5. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

смените провайдера ;)

6. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

от чего меня должно было бомбануть? :confused:

- - - добавлено - - -

для особо одаренных

7. Jоhn Рrеston

откуда я знаю от чего должно было, но от чего бомбануло все видят xd ну и все же. по поводу слайд шоу, серьезно, смените комп. на юпе если на тетрисе играть, будут точно такие же лаги.

8. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

так от чего бомбануло? покажи, ты ж видишь

9. Jоhn Рrеston

да твои сопли про 80% не зашедших якобы на бг тебя выдают xd

10. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

еще для одного "одаренного"

- - - добавлено - - -

учитывая, что после слияния все бегают без рамочек, дом ги у нас есть и вчера меня вообще не было, вопрос: от чего меня должно было бомбануть?

11. Wispard

Wispard User

у меня всё нормально, только вот в толпе фпс проседает, из-за этого игра " рывками " идёт

12. Jоhn Рrеston

хоспади, барни все же был вчера прав xd ты ноешь, что слайд шоу на осаде. у меня на старом компе было так же (что на панде, что на юпе), купил новый - проблем нет, даже с нынешними зергами. как иннова может решить проблему того, что у тебя комп просто не тянет такое количество текстур, а?)

13. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

а на бг и бк без проблем заходишь?

14. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

причем здесь я конкретно? почитай внимательно первый пост. у 80% нашей гильдии проблемы с бк и бг и лагает на осадах. не говоря уже, о союзе. у всех проблемы с компами? вылеты с сервера - тоже комп виноват?

Last edited by a moderator: Aug 11, 2014
  15. Anonymоus

Anonymоus User

раньше были вылеты, а сейчас 2 недели уже тьфу тьфу на бк захожу норм, на бг ошибка что идентифицирован другой пользователь ( как сказал медведь это я не правильно выхожу) а как мне тогда на бг заходить правильно?

- - - добавлено - - -

что касается компа, комп у меня мощный но игра не лагает только онли минималки, на максималках на локах и в эше норм а на замесах фпс просто улетает и бегаю слайдами)

Last edited by a moderator: Aug 9, 2014
  16. Jоhn Рrеston

ты чо скачешь с темы на тему? xd я тебе говорю решение проблем со слайдшоу, а не вылеты с бг бк, хотя лично мне смена компа и в этом плане помогла частично. вчера на бг я вроде был единственный из гильдии, кто не вылетел ни разу, ибо когда ты подходишь к нпсу, а он отвечает секунд через 10, то и ежу понятно, что лучше подождать xd то, что щас стоит старая добрая платформа пандоры, которая по своему убожеству может мало с чем сравниться - факт, вот только врядли твоя тема что-то исправит xd как играли с лагами, так и будете xd

- - - добавлено - - -

ну мощь мощи рознь. сказать про комп то, что он мощный - фактически не сказать ничего)

17. Vrachevatel`

Vrachevatel` User

а ведь никто даже не знает, что сервер "пандора" находился в люксенбурге ;)

и сейчас никто не знает, что баальбек находится там же:d
    удачной игры, балбесы! ;)

18. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

а ты типа местный знаток?

19. Vrachevatel`

Vrachevatel` User

это действительно мало кто знает :)

20. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

ещё что-то надо написать?