1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Устал я уже сидеть в бане...

Discussion in 'Архив' started by Death_The_Kid, Aug 9, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Death_The_Kid

Death_The_Kid User

приветствую, уважаемые. когда-то давно столкнулся с проблемой, а именно с блокировкой моего аккаунта. так вот, причина блокировки "стороннее по", которое не давало никаких преимуществ в игре. я тогда не стал особо предавать этому значение. посидел в месяц без apb:r. прошёл месяц, захожу в apb и... получаю бан сроком на несколько лет. и я просто обиделся, не стал спорить с тех.поддержкой в которой мне написали, что ошибки быть не должно и "доказательства" моей невиновности тоже ненужны.
    *кульминационная часть* понятия не имею что за самоуверенные типы сидят в тех.поддержке, но я утверждаю, что чит-программ на компьютере не имею и frost выдал бан за конфликт с каким-то по. вирусов у меня тоже нет, ибо периодически чищу свой pc dr.web cureit'ом. теперь, когда прошло несколько месяцев и мне снова захотелось поиграть в эту игру - я пишу эту тему, где прошу разобраться с причиной моего бана.
    прикладываю док-ва моей невиновности: https://vk.com/video156702144_169298483

Last edited by a moderator: Aug 9, 2014
  2. Mortery

Mortery User

добрый день, установите тимвивер 9 версии и напишите мне, контакты под аватаркой. будем разбирать "стороннее по"

Death_The_Kid and Ra1nbowDash like this.
Thread Status:
Not open for further replies.