1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кач за закла с 44+

Discussion in 'Новичку' started by Kpeu3uK, Aug 9, 2014.

1. Kpeu3uK

Kpeu3uK User

добрый вечерь всем) у меня назрел вопрос,я прошел почти все кв в белуслан и не могу понять где дальше качаться? может кто обьяснить?) кстати заодно хотел спросить есть ли тут люди готовые помочь новичку советом в игре(просто знаниями,а не деньгами и тд),наверное стоит заодно указать сервер:гардарика.буду очень признателен за помощь)

2. Horioroky

Horioroky User

докачайся до 45 в каком-нибудь данже, а дальше в брустхонин.

Kpeu3uK likes this.
  3. Элфи.

Элфи. User

повторяющиеся квесты - (монеты). с 45 в бруст.

Kpeu3uK likes this.
  4. Trognar

Trognar User

сделай цепочку квестов на атаку которая начинается в снежном хвосте у нпс ветон (стоит за заборчиком дух) там по опыту получается не плохо, а времени полчаса ну может час. если не сделаны квесты роста на альквимию тоже стоит сделать. в общем любыми путями апнуть 45 дальше под амулетом 200% опыта соло чистка теолабы или адмы (обязательно соло и обязательно без наставника, даже если наставник будет в другой локации), там около 1кк экспы с каждой элитки, кач идет очень быстро, тем более см создан для соло убивания чего-нибудь трудноубиваемого.

Kpeu3uK likes this.
  5. Amoreo

Amoreo User

kpeu3uk, береш 2 амулета по 200%, наливаеш чай/кофе (если жарко - компотик) и тулиш чистить соло плавник, весь до последнего моба. сидишь там до 46 (буквально 2-3 захода). с 46 адма/теолаба. если не можеш сам - купи зачистку, на гэ стоит 7-10кк. деньги абсолютно небольшие, даже если перс первый на акке. одна зачистка с наставником, дальше сам осилишь. в адме/теолабе можно до 50-го сидеть. потом фт до 53 (до ворот неспеша с квесто-шмоте за 1.5-2 часа доползеш при полной чистке). ну с 53 пхас. для ознакомления пару раз пройдись с пати на хард моде (пхард), а потом на лайт моде сам можеш чистить.
    p.s. до 49-го уровня используй эти амулеты, они дешевле https://ru-store.4game.com/aion/store/view/1006.html
    а с 49-го и до 65 вот эти https://ru-store.4game.com/aion/store/view/3927.html

Kpeu3uK likes this.
  6. Kpeu3uK

Kpeu3uK User

спасибо большое за советы ребят!)

7. Чиновник

Чиновник User

добавлю.
    с 61 лвл-а начинай делать ежедневные задания в северном/южном каталаме. а после можешь делать квесты на монеты в землях балауров.

Kpeu3uK likes this.