1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Азы управления сноведениями

Discussion in 'Паб "Шальная Пуля"' started by GLaCake, Aug 11, 2014.

1. GLaCake

GLaCake User

я хочу попасть в эквестрию, но так как зеркало туда сломано или просто принцесса селестия меня кинула, то попасть я туда не могу.
    так вот, кто умеет управлять своими снами? ну, то есть осозновать, что ты во сне и править им как вздумается.
    я знаю, что самое главное - это осознать то, что ты спишь, но как это сделать?

2. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

это не самое сложное. в тот момент, когда ты поймешь, что ты спишь - ты проснешься. годы тренировок помогут тебе. почитай умные книжки. что бы специально входить в осознанные сновидения надо тренироваться. я лично 1 раз не проснулся когда понял что сплю и то сон разрушился быстро, в остальные разы я просыпался практически сразу после осознания того, что я во сне.

3. ★Файлопоедатель★

★Файлопоедатель★ User

сложно?0о
    с 3-4 раза получается почти у всех

4. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

у 3% людей, дорогой друг это получится. одно это помнить яркие сны до детали, другое делать как в фильме "начало". вещи разные, далеко не каждому под силу ;)

- - - добавлено - - -

вобщем, фатал, не каждому дано, погугли вхождение в сон, если за неделю ничего даже отдаленного не будет, то не судьба :(

5. ЛасковыйМерзяблик

ЛасковыйМерзяблик User

бессоница,парни?!

6. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

как раз наоборот. я люблю спать, я хорошо помню сны, 1 раз как сказал даже немного полазил в нем, но никогда не задавался в плотную данной темой

7. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

fatal shot, сегодня во сне я видел своих двух хомяков и двух их клонов. притом, что хомяки давно скончались, я знал, что они умерли и понимал, что два клона - фальшивка, но я все равно дотронулся до одного из них. он меня укусил ._.
    до этого, кстати, я пыталс подняться на лифте на свой этаж, но он меня почему-то все время отправлял на 9-тый.
    кстати, в вконтакте что-то говорят про маску на глаза, позволяющую управлять сновидениями.

- - - updated - - -

и да, потом я бегал за кем-то по снежной пустыне, а еще позже ел домой дорогой, которой я всегда хожу ходил от школы домой.

8. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

думаю просто отбор филочек у населения эта маска ;)

9. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

k r a m o r e v, мне тоже так кажется)

10. TheБузик :3

TheБузик :3 User

чтобы осознавать то, что ты спишь, нужно по-моему с 2х утра просыпаться каждый час, 3, 4, 5, 6 вот тут встаешь, что-то ты 15 минут поделать должен, воды мб попить, потом снова лечь спать, и ты будешь осознавать что ты во сне. я не помню точно как правильно, но вроде бы вот так, читал давно где-то.

11. Бутчер73

Бутчер73 User

фатал, друже, ты к ко мне бы на прямую бы обратился с этим.
    за чем всем это знать! только избранные могут это;)
    и обычно со скондальчка не выйдет!!!:d

12. ★Файлопоедатель★

★Файлопоедатель★ User

на эту тему написано уже множество книг с рабочими методиками.
    theбузилка, в принципе правильно написал, также можно попробовать шаманские методы.

- - - добавлено - - -

михаил радуга фаза, вроде норм книженция.

13. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

дадада, радуга отменно. еще не читал, но много слышал.

14. ice.ice.ice

ice.ice.ice User

сосредотачиваешь все свои мысли на том чего очень очень хочешь , немного концентрации и самовнушения и ты окажешься во сне там где ты хотел .тут особо читать не нужно , не всегда конечно получается , но всё же . :lol:

15. 30 сантиметров

30 сантиметров User

всё просто. если ты хочешь что бы тебе приснилось что-то определённое, то перед сном очень много думай о чём-нибудь, но только не об этом.

16. hishairwasred

hishairwasred Moderator

у меня такая фигня выходила непроизвольно пару раз, причем порой было довольно неприятно, ибо пришлось пережить явление, известное как "сонный паралич", когда кажется, будто кто-то давит на грудь и не дает сделать вдох, при этом полностью осознаешь тот факт, что в данный момент спишь.
    в основном осознанные сновидения у меня случаются в моменты сильного потрясения, т.е. когда снится какой-нибудь напряженный сон, зачастую кошмар, и стресс доходит до той точки, где ты либо просыпаешься, либо сходишь с ума, наверное. тогда удавалось каким-то неимоверным усилием воли внушить себе, что все это лишь сон и изменить его ход по своему желанию.
    пробовала как-то воспроизвести это состояние по всяким мануалам, мол лежишь на спине, как-то там дышишь и что-то там надо представлять по-моему, я уже не помню точно, но у меня ничего не вышло, потому что мне влом лежать полчаса на спине и ни о чем не думать.

17. GLaCake

GLaCake User

"умные книжки" - это какие? учебники? и как они помогут? [​IMG]
    у меня уже было такое, но в детстве. было клёво.

я постоянно думаю о доме, о родной эквестрии, но ничего не снится [​IMG]

18. ЛасковыйМерзяблик

ЛасковыйМерзяблик User

Last edited by a moderator: Aug 12, 2014
  19. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

сегодня мне снилось, что гитлер вылил на ой дом кислоту, после чего я пошел грабить, но тут в меня начали кидать бутылки. я чудом спасся, а потом встретил горячую девушку, которая начала кидать в меня ножи. попала всего 2 раза, поэтому я счастливчик.

20. GLaCake

GLaCake User

я бы сумел это в отдельную тему возвести, тебе ещё многому нужно научиться. [​IMG]