1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по биже

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Bufferpower, 11 авг 2014.

  1. Bufferpower

    Bufferpower User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    добрый день. есть вопрос по биже, имею в наличии б.баюма и кольцо таути. вот думаю стоит ли менять б.бая на кольцо червя, тестил на птс, крит с червем повыше, ну и м.деф, соответственно, тоже. но стоит ли жертвовать станом ради данных прибавок? все-таки второе кольцо тоже не на стан.
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    нож с которого не проходит стан не дамажит. там большая часть бэков летит тупо в лицо и фейлится. с фулл зарядом на стан твой дпс будет выше чем эти 3% к криту с червя за счет того что ты будешь гораздо больше бить в спину.
    я бы еще и таути на блес ак поменял.
    зы насчет мдефа вообще забей. если в тебя через глум лупанет норм маг эта сотка мдефа никак не поможет.
    это я пишу касательно пати пвп+олимп с норм заряженнными противниками
    если твоя игра к примеру выпрыгивая из хайда бить бомжей на парнасе то таути+червь что бы с бэка ложить.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  3. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    блесс ак и блесс бай надо. на подменку можно иметь червя и таути, да)
     
  4. benkenobi

    benkenobi User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    чем круче бижа, тем лучше, это ясно, но цены в 1-40 млрд адены заставляют задуматься :)
    подскажите, имеет смысл брать комплект бижы ада на 85-95 лвл так сказать на первое время, или не заморачиваться и, стиснув зубы, копить бабки???
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    дело не сколько в крутости, сколько в полезности.
    2 кд кольца маст хев
     
  6. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну ак + бая купи, сразу будет профит, остальное забей значит.
     
  7. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    ну или бомже-вариант: ак+олимп ак-вот на первое время норм, но в итоге нужно уходить в фул заряд стана: ббай, бак, бтарас, бзак, бфринта-вот норм такой комплектик для ножа, таути тоже играбельно но скорее как крабовариант ну или на олимпе против шк в комплекте с борфен, траскен тоже считаю больше крабовариантом, ну мб еще баф на олимпе дополнотельтный, но брать кольцо за 9+ккк ради бафа я бы не стал