1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по биже

Discussion in 'Разбойник Одала' started by Bufferpower, Aug 11, 2014.

1. Bufferpower

Bufferpower User

добрый день. есть вопрос по биже, имею в наличии б.баюма и кольцо таути. вот думаю стоит ли менять б.бая на кольцо червя, тестил на птс, крит с червем повыше, ну и м.деф, соответственно, тоже. но стоит ли жертвовать станом ради данных прибавок? все-таки второе кольцо тоже не на стан.

2. Vladimir187

Vladimir187 User

нож с которого не проходит стан не дамажит. там большая часть бэков летит тупо в лицо и фейлится. с фулл зарядом на стан твой дпс будет выше чем эти 3% к криту с червя за счет того что ты будешь гораздо больше бить в спину.
    я бы еще и таути на блес ак поменял.
    зы насчет мдефа вообще забей. если в тебя через глум лупанет норм маг эта сотка мдефа никак не поможет.
    это я пишу касательно пати пвп+олимп с норм заряженнными противниками
    если твоя игра к примеру выпрыгивая из хайда бить бомжей на парнасе то таути+червь что бы с бэка ложить.

Last edited by a moderator: Aug 12, 2014
  3. antnS

antnS User

блесс ак и блесс бай надо. на подменку можно иметь червя и таути, да)

4. benkenobi

benkenobi User

чем круче бижа, тем лучше, это ясно, но цены в 1-40 млрд адены заставляют задуматься :)
    подскажите, имеет смысл брать комплект бижы ада на 85-95 лвл так сказать на первое время, или не заморачиваться и, стиснув зубы, копить бабки???

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

дело не сколько в крутости, сколько в полезности.
    2 кд кольца маст хев

6. antnS

antnS User

ну ак + бая купи, сразу будет профит, остальное забей значит.

7. Zhilin90

Zhilin90 User

ну или бомже-вариант: ак+олимп ак-вот на первое время норм, но в итоге нужно уходить в фул заряд стана: ббай, бак, бтарас, бзак, бфринта-вот норм такой комплектик для ножа, таути тоже играбельно но скорее как крабовариант ну или на олимпе против шк в комплекте с борфен, траскен тоже считаю больше крабовариантом, ну мб еще баф на олимпе дополнотельтный, но брать кольцо за 9+ккк ради бафа я бы не стал