1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.08.14] Вакансия технического специалиста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatses, 11 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    [​IMG]

    Уважаемые игроки!

    У нас открылась вакансия и мы хотели бы поделиться информацией о ней, если Вы сами или кто-то из Ваших друзей заинтересуется работой в нашей компании.

    Если Вас заинтересовало данное предложение, то напишите, пожалуйста, письмо на адрес vladimir.levchyk@inn.ru в следующем формате:

    Тема письма: Название вакансии
    Текст письма: Сопроводительное письмо, в котором Вы рассказываете, почему хотите у нас работать и почему именно Вы подходите на эту должность.
    Обязательно приложите к письму Ваше резюме с указанием образования, опыта работы, личных качеств и достижений. (Резюме будет рассмотрено только при наличии интересного сопроводительного письма).


    Технический специалист

    Обязанности: помощь пользователям по техническим вопросам в службе поддержки и на форуме.

    Что нужно делать:

    • Помогать пользователям по техническим вопросам в службе поддержки
    • Помогать пользователям по техническим вопросам на форуме
    • Помогать проектным командам в технических вопросах
    • Собирать информацию о проблеме и предоставлять её разработчику
    • Участие в развитии игровых проектов


    Кого мы ищем:

    • Выпускников технических вузов России
    • Нам интересны готовые работать и учиться вместе с нами
    • Мы ценим целеустремленных и амбициозных, обладающих техническими, аналитическими способностями и жаждущих изменить мир вокруг себя к лучшему!


    Условия:

    • оформление по ТК РФ с первого дня работы
    • возможность гибкого графика и работы part-time
    • современные офисы в центре Москвы


    Офис. Место, где мы занимаемся любимой работой, — это почти второй дом. Здесь мы проводим большую часть времени и поэтому уделяем особое внимание комфорту и функциональности. Два офиса компании «Иннова» находятся в центре Москвы, в 15 минутах ходьбы друг от друга. Помимо просторных рабочих опенспейсов, у нас есть уютные комнаты отдыха, где можно поиграть в кикер, настольный теннис или игровую приставку. У нас всегда есть чай и кофе, а каждый вторник к нам в офис привозят свежие фрукты.
    Корпоративная библиотека, в которой можно найти все: от романов Толстого до пособия «Как стать...». Для нас важно развитие сотрудников и возможность делиться знаниями друг с другом.
    Карьерный рост. Один из основных факторов профессионального развития в нашей компании — среда, в которой находятся наши сотрудники. Мы создали и каждый день поддерживаем уникальную атмосферу, позволяющую каждому максимально реализовать свой потенциал. Для нас это — сильные люди, культура обратной связи и полная свобода в принятии решений. Каждый день мы взращиваем будущих лидеров нашей компании.
    Мероприятия. Все новые сотрудники могут найти компанию по интересам: кому-то нравится играть в «Что? Где? Когда?», кто-то собирается на совместные вечерние просмотры любимых фильмов с пиццей, а кто-то предпочитает старую добрую мафию или шахматные турниры. Иногда мы вместе играем в фрисби, убираем лес или встречаемся за завтраком в уютном ресторане. Мы не просто коллеги — мы друзья и любим проводить вместе свободное время!
    Изучение языков. Состав «Инновы» многонационален. Сотрудники, говорящие на разных языках, с удовольствием преподают всем желающим английский, немецкий, корейский, португальский и польский. Онлайн-платформа для изучения английского языка помогает улучшить знания в конкретных областях, необходимых для твоей карьеры, например, бизнес-английский или английский для программистов. Skype-уроки с носителями языка помогают преодолеть языковой барьер и отточить разговорные навыки.
     
    AdiosAmigoO, Rikowet!, Труля и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.