1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Мы в Facebook!" или вот такой вот странный SMM

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем chidori, 11 авг 2014.

  1. chidori

    chidori Знаток Aion

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    116
    там где начинается основная стена, в заголовке есть ссылочка - "к записям от имени сообщества" - там же, где количество сообщений указано.
     
    Злодейство нравится это.
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    не знал, круто! :eek:

    два чая вам!
     
  3. Jemin

    Jemin User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    28
    думаю нас услышали. что на форуме немного не хватает легкости восприятия и поиска новостей.
    если ленту необходимо прописывать что меняет немного внешний вид форума. он станет уже и пустить например по правой строне.

    или та же невидимая таблица в объявлении с перечнем тем\новостей

    или самое простое (что не потребует никаких изменений и сил) отдельная тема *ака лента* куда помимо контакта и прочего будут прописываться все новости.

    почему считаю это не сложным т.к если я правильно понимаю вам за это платят и это являеться оф.работой, а не благотворительностью траты своего свободного времени. не поймите данные слова как то не правильно и отрицательно.


    зы. и главное что форумчане тоже хотят участвовать в опросах. конкурсах. и в поиске нового так же легко как пользователи др ресурсов. и что бы форумчанам не нужно было для этого уходить с форума куда то еще на поиски того что им не хватает
     
  4. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    да, и нам нужно. но андреевич про это уже написал.

    что касается интервью с буэной - это материал дайджеста, информация о котором на форуме есть (вон иконка даже наверху). ссылка в том посте тоже ведет на форум. так что кардинально новой информации (которую невозможно найти тут) в социальных сетях нет.

    единственное отличие - отсутствие тут мини-конкурсов (ну, если не брать во внимание тот факт, что в соц.сетях нет гайда и многих других тем форума - вроде как все понимают, что это нормально, т.к. совсем другой формат). мы попробуем что-нибудь провести и оценить реакцию.
     
  5. chidori

    chidori Знаток Aion

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    116
    но я клоню к тому, что новости не публиковались одинаковые. и говорю в контексте абстрактной ситуации, что я любитель онли вконтактика, и в остальных местах не сижу. тогда я об интервью бы не узнал ^_^

    попробуйте, но моя основная мысль была таки не в конкурсах на форуме :)
    основной моей идеей была попытка найти решение для создания единого информационного поля, чтобы никто не чувствовал себя обделённым ^_^
     
  6. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    радуйся что иннова с гохой не дружит.
     
    chidori нравится это.
  7. chidori

    chidori Знаток Aion

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    116
    гыы, радуюсь :)
    мейл.ру активно ведет всякие интервьюшечки с представителями гохи, различные видео подкасты, стримы, и на этой же гохе сразу продают игровые деньги :) это конечно дааа :)
     
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    а вот и официальный ответ:
    [video]http://www.youtube.com/embed/n3bbednd_aa[/video]

    3:10 - «ну какой форум, нафиг» (с)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
  9. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    вот, кстати - вопрос - почему в фб и вк есть, а в одноклассниках "аиона" нет(.