1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Опрос по рейтам классика

Тема в разделе "Другое", создана пользователем GlyKoNaT, 11 авг 2014.

?

Какие рейты б вы хотели на РУ классик

1. х1 Яготов шпилить по 12ч полгода что б быть 60 левла в ц шмоте

68 голосов
    88,3%
  2. х3 Я играю по 5-6 часов и готов бегать в д шмоте)

5 голосов
    6,5%
  3. х5 играю после работы, обожаю старые хроники но нет времени и силзадротить по старому

4 голосов
    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. GlyKoNaT

GlyKoNaT User

Симпатии:
    0
    играл около 4 лет на фрихе с с3 до хелбаунда, потом пару лет на ру офф из за года удалил чаров и забил.
    случайно наткнулся на тему классика и жутко захотел поиграть) ща бегаю на фришке и вспоминаю игру...
    почитал форум и понял что многие старики забыли что такое играть на рейтах х 1 с нуля.... зайдите на любую фриху с рейтами 3 или 5 и увидите что стартовать там с нуля без помощи очень задротно)) у меня когда то ушло около 8мес-12мес до прокачки варлорда и ше до 78 и одеть варлорда в ы... притом что сервак уже был раскачен я мог продавать ресурсы и с находить норм места для кача.. на классике с нуля когда адены мизер, война за споты, ресурсы нафиг не кому не надо, нет друзей которые оденут в нг, когда д пуху скорей всего придеться крафтить спросите себя - хватит ли у вас времени и желания прозадротить минимум полгода по 10 - 12 часов?) мы все хотим поиграть в старую линейку где нет сумашедших обновлений которые все убили.. ток врятли у стариков найдется сток времени... при системе п2п без им помоему рейты 3 или 5 ток улучшат игру..

2. Blimp

Blimp User

Симпатии:
    12
    :mad:блин идите на фришки х100500, я тоже работаю с 10:00 до 19:00, и нормально будет на х1!!!:mad:

Geraldo, 530U1 и LizardN нравится это.
  3. Ftoros

Ftoros User

Симпатии:
    27
    онли х1000

4. GlyKoNaT

GlyKoNaT User

Симпатии:
    0
    ты зайди сейчас на фришку х3 поиграй пару часов с нуля и ты все поймеш.. я горю желанием играть.жду ру классик и ради тренировки решил побегать, повспоминать.. одеться в топ нг на х3 ет проблема...))

5. Перчик_Чили

Перчик_Чили User

Симпатии:
    117
    свой вариант напишу.
    я хочу играть тогда , когда мне этого хочется , без прайма и прочий второй работы. не в лвле и грейде счастье , торопиться пройти игру за месяц (даже за год) - не собираюсь. поэтому строго х1 .( имхо)

Geraldo, zhovanic, Гнойная Мышь и 3 другим нравится это.
  6. Lunati_K

Lunati_K User

Симпатии:
    7
    тоже х1)
    10 символов

7. GlyKoNaT

GlyKoNaT User

Симпатии:
    0
    очень редкие серваки были с рейтами х1. в основном х5 редко х3. далеко не все помнят что такое х1 и из за ностальгии по старой игре не осознают что их ждет. ностальгия пройдет очень быстро когда вы увидите что придется лупить мобов без сосок неделю что б купить топ нг пуху... также вы увидите что ето не та старая ла в которую вы играли, так как делать ее будут с года... вам не дадут вначале качаться пачки задротов. вы поймете что у вас семья и работа и шпилить больше 3-4 часов в день вы не можете, и когда вы через полгода будучи 40 левела в нг шмоте увидите топ кланы с епиком и в ы вы забьете.. зайдите сейчас на фрихи поиграйте пару дней и вспомните...

8. Lunati_K

Lunati_K User

Симпатии:
    7
    мои первые хроники ц1 х1) вместе с тем, мб ты и прав..про то, что можно остыть..но я надеюсь на лучшее)

9. Artlinekzn

Artlinekzn User

Симпатии:
    125
    не путай фри и офф. тут не может быть рейтов. тебе на форум фри-сервера

DARKVERIN и SerdceAngela нравится это.
  10. Lunati_K

Lunati_K User

Симпатии:
    7
    это конечно казуистика) всем понятно ведь, о чем тс говорит)

11. Blimp

Blimp User

Симпатии:
    12
    до сих пор не забил, и там не забью, играю в собственное удовольствие потому что, и плеввать на эпики и проечее... будеш 75 лвл я буду 30, мне от этого не жарко ни холодно...

12. Artlinekzn

Artlinekzn User

Симпатии:
    125
    если руны, и примбамбасы, которые будут временно увеличивать опыт - это сразу в топку. вы быстро поймете, что при наличии таких доступных вещей в им - разрыв между вами и топ игроками будет поболее, нежели при одинаковых рейтах х1. при том там необходимо соблюдать, чтобы еще и дроп повышался в 2 раза...для классика очень проблемно без фарта будет на с грейд к 40 лвлу нафармить, а уж если в 2 раза кач ускорить, то боюсь, вы только д грейд к 35 сделаете...а потом будет куча тем, что люди не могут норм мобов бить...т.к в данном шмоте они будут их пробивать на ура...

в общем мое мнение - х1 это вполне идеальный вариант ( в им всякие дизайнерские штуки можно, изменяющие только вид персонажа). и дело не в том, что ты до 78 лвла будет качаться 4-10 месяцев, а на с шмот крафтить 2 месяца...ведь все это будут так-же делать, если на фрихе, игра будет после 78...то тут она начнется с 1-го лвла. и на 30-40 лвле тебя ждет уже тот фан, который только начинается на 78 при рейтах х3-х5

13. FutaLoli

FutaLoli User

Симпатии:
    90
    х3, х5? наркоман? ты спутал форум руоффа и фришки своего города?

14. Драктал

Драктал User

Симпатии:
    55
    тс, до тебя походу не доходит смысл ввода классика. это проект расчитан на хардкорную аудиторию, которой не нужны рейты 100500. шоп, в котором вложив немного денег можно взять 75лвл за 2-4 часа. нуби баф и прочее гов... послабления. классик это фан со стартовых лок(покрайней мере так пока задумывается корейцами). в нем нет цели быстрей взять кап и пойти ныть на форум о том что скучно. так что х1, и тут даже обсуждать нечего. модерам пора пожестче брать такие темки в оборот, а то скоро повалят всякие.

L2_NewOrigin нравится это.
  15. RayKraft

RayKraft User

Симпатии:
    4
    с1 игpа пpo ка4
    для большего хардкора нада 0,1-0,5 ))

16. Обезьян

Обезьян User

Симпатии:
    566
    делит.

решил не разжигать =)

Pasha_Warc нравится это.
  17. Zanur

Zanur User

Симпатии:
    18
    тема ниочем. автору: нет времени или желания его тратить - это исключительно твои проблемы. играй на фришках, тебе тут не место.

18. Гнойная Мышь

Гнойная Мышь User

Симпатии:
    3
    одна из проблем современной л2, как мне кажется, это ненужность начальных уровней (ну как начальных, до 80+ как минимум).
    например, захотелось мне поиграть новой расой, создал я персонажа. со мной в стартовой локации была одна магичка, которую я добавил в список друзей (нужно было что-то спросить, а па не было), а потом забыл оттуда удалить. через пару часов я ушел, вернулся к вечеру. эта магичка успела стать 70+ (у меня за чуть менее трех часов игры набралось только 40+).
    в этой связи у меня народился вопрос: на кой черт вообще нужны все эти уровни? за выполнение самого захудалого квеста по основной квестовой цепочке дают от одного до двух с половиной уровней (и это без па, без каких-то бустеров, свитков и прочего).
    не знаю как вам, а мне бы не хотелось такого на "классике".

Aranar и Zanur нравится это.
  19. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    154
    и что? зашел в феврале на х3, когда ушел с руоффа. норм. раздражает только, что слишком большие рейты, а на комплексе серверов сервака с х1 нет. и ничего страшного. мне на лоу-рейтах играть легче, чем на рейтах х3 и выше.

20. Bioworld

Bioworld User

Симпатии:
    107
    готовы на 35 уровне брать по 4% за час (и сливать 10 за смерть) ? :p

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
Статус темы:
Закрыта.