1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опрос по рейтам классика

Discussion in 'Другое' started by GlyKoNaT, Aug 11, 2014.

?

Какие рейты б вы хотели на РУ классик

1. х1 Яготов шпилить по 12ч полгода что б быть 60 левла в ц шмоте

68 vote(s)
    88.3%
  2. х3 Я играю по 5-6 часов и готов бегать в д шмоте)

5 vote(s)
    6.5%
  3. х5 играю после работы, обожаю старые хроники но нет времени и силзадротить по старому

4 vote(s)
    5.2%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GlyKoNaT

GlyKoNaT User

играл около 4 лет на фрихе с с3 до хелбаунда, потом пару лет на ру офф из за года удалил чаров и забил.
    случайно наткнулся на тему классика и жутко захотел поиграть) ща бегаю на фришке и вспоминаю игру...
    почитал форум и понял что многие старики забыли что такое играть на рейтах х 1 с нуля.... зайдите на любую фриху с рейтами 3 или 5 и увидите что стартовать там с нуля без помощи очень задротно)) у меня когда то ушло около 8мес-12мес до прокачки варлорда и ше до 78 и одеть варлорда в ы... притом что сервак уже был раскачен я мог продавать ресурсы и с находить норм места для кача.. на классике с нуля когда адены мизер, война за споты, ресурсы нафиг не кому не надо, нет друзей которые оденут в нг, когда д пуху скорей всего придеться крафтить спросите себя - хватит ли у вас времени и желания прозадротить минимум полгода по 10 - 12 часов?) мы все хотим поиграть в старую линейку где нет сумашедших обновлений которые все убили.. ток врятли у стариков найдется сток времени... при системе п2п без им помоему рейты 3 или 5 ток улучшат игру..

2. Blimp

Blimp User

:mad:блин идите на фришки х100500, я тоже работаю с 10:00 до 19:00, и нормально будет на х1!!!:mad:

Geraldo, 530U1 and LizardN like this.
  3. Ftoros

Ftoros User

онли х1000

4. GlyKoNaT

GlyKoNaT User

ты зайди сейчас на фришку х3 поиграй пару часов с нуля и ты все поймеш.. я горю желанием играть.жду ру классик и ради тренировки решил побегать, повспоминать.. одеться в топ нг на х3 ет проблема...))

5. Пилат

Пилат User

свой вариант напишу.
    я хочу играть тогда , когда мне этого хочется , без прайма и прочий второй работы. не в лвле и грейде счастье , торопиться пройти игру за месяц (даже за год) - не собираюсь. поэтому строго х1 .( имхо)

6. Lunati_K

Lunati_K User

тоже х1)
    10 символов

7. GlyKoNaT

GlyKoNaT User

очень редкие серваки были с рейтами х1. в основном х5 редко х3. далеко не все помнят что такое х1 и из за ностальгии по старой игре не осознают что их ждет. ностальгия пройдет очень быстро когда вы увидите что придется лупить мобов без сосок неделю что б купить топ нг пуху... также вы увидите что ето не та старая ла в которую вы играли, так как делать ее будут с года... вам не дадут вначале качаться пачки задротов. вы поймете что у вас семья и работа и шпилить больше 3-4 часов в день вы не можете, и когда вы через полгода будучи 40 левела в нг шмоте увидите топ кланы с епиком и в ы вы забьете.. зайдите сейчас на фрихи поиграйте пару дней и вспомните...

8. Lunati_K

Lunati_K User

мои первые хроники ц1 х1) вместе с тем, мб ты и прав..про то, что можно остыть..но я надеюсь на лучшее)

9. Artlinekzn

Artlinekzn User

не путай фри и офф. тут не может быть рейтов. тебе на форум фри-сервера

DARKVERIN and SerdceAngela like this.
  10. Lunati_K

Lunati_K User

это конечно казуистика) всем понятно ведь, о чем тс говорит)

11. Blimp

Blimp User

до сих пор не забил, и там не забью, играю в собственное удовольствие потому что, и плеввать на эпики и проечее... будеш 75 лвл я буду 30, мне от этого не жарко ни холодно...

12. Artlinekzn

Artlinekzn User

если руны, и примбамбасы, которые будут временно увеличивать опыт - это сразу в топку. вы быстро поймете, что при наличии таких доступных вещей в им - разрыв между вами и топ игроками будет поболее, нежели при одинаковых рейтах х1. при том там необходимо соблюдать, чтобы еще и дроп повышался в 2 раза...для классика очень проблемно без фарта будет на с грейд к 40 лвлу нафармить, а уж если в 2 раза кач ускорить, то боюсь, вы только д грейд к 35 сделаете...а потом будет куча тем, что люди не могут норм мобов бить...т.к в данном шмоте они будут их пробивать на ура...

в общем мое мнение - х1 это вполне идеальный вариант ( в им всякие дизайнерские штуки можно, изменяющие только вид персонажа). и дело не в том, что ты до 78 лвла будет качаться 4-10 месяцев, а на с шмот крафтить 2 месяца...ведь все это будут так-же делать, если на фрихе, игра будет после 78...то тут она начнется с 1-го лвла. и на 30-40 лвле тебя ждет уже тот фан, который только начинается на 78 при рейтах х3-х5

13. FutaLoli

FutaLoli User

х3, х5? наркоман? ты спутал форум руоффа и фришки своего города?

14. Драктал

Драктал User

тс, до тебя походу не доходит смысл ввода классика. это проект расчитан на хардкорную аудиторию, которой не нужны рейты 100500. шоп, в котором вложив немного денег можно взять 75лвл за 2-4 часа. нуби баф и прочее гов... послабления. классик это фан со стартовых лок(покрайней мере так пока задумывается корейцами). в нем нет цели быстрей взять кап и пойти ныть на форум о том что скучно. так что х1, и тут даже обсуждать нечего. модерам пора пожестче брать такие темки в оборот, а то скоро повалят всякие.

L2_NewOrigin likes this.
  15. RayKraft

RayKraft User

с1 игpа пpo ка4
    для большего хардкора нада 0,1-0,5 ))

16. Обезьян

Обезьян User

делит.

решил не разжигать =)

Pasha_Warc likes this.
  17. Zanur

Zanur User

тема ниочем. автору: нет времени или желания его тратить - это исключительно твои проблемы. играй на фришках, тебе тут не место.

18. Гнойная Мышь

Гнойная Мышь User

одна из проблем современной л2, как мне кажется, это ненужность начальных уровней (ну как начальных, до 80+ как минимум).
    например, захотелось мне поиграть новой расой, создал я персонажа. со мной в стартовой локации была одна магичка, которую я добавил в список друзей (нужно было что-то спросить, а па не было), а потом забыл оттуда удалить. через пару часов я ушел, вернулся к вечеру. эта магичка успела стать 70+ (у меня за чуть менее трех часов игры набралось только 40+).
    в этой связи у меня народился вопрос: на кой черт вообще нужны все эти уровни? за выполнение самого захудалого квеста по основной квестовой цепочке дают от одного до двух с половиной уровней (и это без па, без каких-то бустеров, свитков и прочего).
    не знаю как вам, а мне бы не хотелось такого на "классике".

Aranar and Zanur like this.
  19. Aranar

Aranar User

и что? зашел в феврале на х3, когда ушел с руоффа. норм. раздражает только, что слишком большие рейты, а на комплексе серверов сервака с х1 нет. и ничего страшного. мне на лоу-рейтах играть легче, чем на рейтах х3 и выше.

20. Bioworld

Bioworld User

готовы на 35 уровне брать по 4% за час (и сливать 10 за смерть) ? :p

Last edited by a moderator: Aug 14, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.