1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Перевоплощение Лорд-Заступник

Discussion in 'Новичку' started by lyakost, Aug 12, 2014.

1. lyakost

lyakost User

добрый день, у меня вот такой вопрос возник, а что если использовать лорда и выйти из игры на пару часов, потом когда будет осада прийти в лорде поубивать всех и снова использовать лорда? такое вообще возможно?

2. Шайкан

Шайкан User

возможно и такое(20 минут перевоплощения) откат идет вне зависимости в игре персонаж или нет

3. lyakost

lyakost User

нет, я имел ввиду что если я использую лорда и выйду из игры на 30 минут, потом снова зайду в игру то он не спадет?

4. Шайкан

Шайкан User

нет. таймер замирает когда вы выходите из игры. со всеми скилами кстати так же

5. lyakost

lyakost User

а ну т.е. можно прийти в крепость за 2 часа до осады, использовать лорда и пойти на твинов, потом когда начнется осада побить другую расу в лорде и снова использовать его, я правильно понимаю?

6. Шайкан

Шайкан User

именно так.

7. lyakost

lyakost User

ясно, спасибо за ответы, тему можно закрыть.

8. Чиновник

Чиновник User

не получится. если ты придешь за 2 часа до осады и оставишь персонажа внутри крепости, то после захода на него обнаружишь, что тебя "выкинуло" к ближайшему кибелиску. чтобы этого не случилось, оставляй своего перевоплота на границе с пвп зоной...если не хочешь драгоценные 2-3 перевоплота потратить на пробежку до крепы.

9. Sephiroth'

Sephiroth' User

только если крепость противоположной расы... если же нет, то персонаж там же и останется))) откидывает только врагов. и уточнение... каждый релог перса с трансом(как и любой баф) съедает по 1 минуте времени действия)))) так что минимум останется 9 минут)))

10. Чиновник

Чиновник User

спасибо что исправил. про минуты ты это загнул. все зависит от "силы" компа. человек на 4 "пентиуме" и со скоростью инета в 128 кбс будет загружаться как минимум 3 минуты.

11. Sephiroth'

Sephiroth' User

дело не во времени загрузки) а в механике) каждый релог - съедает по 1 минуте бафов(транс является бафом). + к этой минуте еще время загрузки(черный экран после заставки)

12. Чиновник

Чиновник User

я только помню, что 10 сек ожидание релога, а во всем остальном спорить не буду =)