1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [12/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 12 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ice.ice.ice

    ice.ice.ice User

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    39
    удачной профилактики.
     
  2. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    : с
     
    ShowMustGoOn32 нравится это.
  3. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    на мини-конкурс

    1.
    играть в космосе достаточно легко и даже забавно.вот ты летишь где то над луной,гарнитура так и хочет соскользнуть с твоей головы,тиммейты неистово кричат тебе в уши инфу.но ты ничего не слышишь.ведь ты в скафандре, чувак.ты летишь и такое ощущение.будто ты в компьютерном клубе.только у тебя никогда не кончатся деньги.у тебя кончится кислород!еще космос и невесомость в целом, лишают тебя твоего любимого занятия:ты не можешь метнуть мышку в стену со злости.а если и метнешь, то замучаешься за ней "плыть".интернет у тебя в космосе лагает просто ужасно.ведь ты сидишь на вай-фае мкс.итак,тащить в космосе вполне реально.но есть одно "но"!рано или поздно тебя точно крашанет.ведь кислород не может понять,что тебе остался последний раунд!
    2.
    итак,господа я пришел к вам с ответственной миссией-получить эту работу.я лучший человек во вселенной.я могу газовым степлером залатать газовую ракету скотчем, починить любой космический двигатель, находясь в непосредственной близости к солнцу..в случае необходимости могу уделать роту спецназа.я конечно не супермен но любому могу показать, где в дельте большой медведицы олени зимуют.покажите мне мой люк.я обещаю всегда являться в парадном скафандре,тщательно поглаженный утюгом.у меня так же есть личный ноутбук.и конечно же богатый опыт работы в космосе.
    3. 4.
    silentium!jet
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    Die Flamme, br1nk и REED09 нравится это.
  4. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    куда все делись?
     
  5. aasДжим Керя

    aasДжим Керя User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    удачной профы:93:
     
    LeDésir нравится это.
  6. ShowMustGoOn32

    ShowMustGoOn32 User

    Регистрация:
    09.06.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    :1066::1066::1066:successful prevention
     
  7. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    будь проще и говори на понятном… на понятном языке люд.., людз.., на понятном языке… для людей языке. потому что очень многие стараются говорить на такой фер… терминологии и так умно, что… там можно час слушать, а потом… э, спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать.
     
    Юся ^_^ нравится это.
  8. ice.ice.ice

    ice.ice.ice User

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    39
    за кофе пошли :lol:
     
    Бутчер73 нравится это.
  9. **Angel**

    **Angel** User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    удачной профилактики(^.^)
     
  10. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    доброй ночи
     
    Бутчер73 нравится это.
  11. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    а вы играли в пс 3 мув ?

    - - - добавлено - - -

    нечем заняться?посмотрите на такой красывый ауг
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    мини-конкурс

    1. делегация пб решила отправиться в космос, причем я была среди них. :20000000:мне позволили взять все мои девайсы для того, чтобы провести эксперимент - игра в условиях невесомости. и вот, наш космический шаттл остановился. я достала свой ноутбук и тщетно пыталась подключить к нему мышку, совсем забыв, что при таких условиях она совершенно бесполезна. я даже немного расстроилась. зато на помощь пришел совет моей команды пб - играть с тачпада. безусловно, это неудобно, но ведь я сейчас в космосе! что может быть более неудобным, чем играть в point blank с тачпада ноутбука в условиях абсолютной невесомости?! :62000000: зато опыт был на самом деле интересным и незабываемым)
    2. я так волнуюсь, сегодня мой первый день работы на мкс. :wai: насколько я знаю, тут очень сплоченный коллектив. как бы мне им понравиться? да так, чтобы сразу со всеми подружиться, чтобы они мне помогали и доверяли. задача не из простых. впрочем, сегодня у нас общее собрание за чашечкой космического чая. и я что-нибудь придумаю.:31000000:
    и вот, я подхожу к столу, за которым будет проводиться чаепитие. вокруг меня много людей, каждый по своему особенный и интересный. я с умным видом взяла в руки пачку важных документов и направилась к начальнику своего отдела. "вы не подскажете, где мне найти степлер?" - слегка волнуясь сказала я. на что начальник взял мои документы со словами: "милая моя, если даже в такой момент вы будете думать о работе, нам с вами будет совершенно не о чем говорить! если вы не откажетесь от этой затеи, мне придется взять скотч и связать вам руки, чтобы вы смогли просто насладиться атмосферой. конечно же, это просто шутка! проходите к столу".:u-n:
    я выдохнула. кажется, обстановка здесь не такая напряженная, как я думала изначально.:waku_:
    все расселись по местам, взяли в руки чашки в форме ракеты, которые были наполнены чаем. и завязалась милая беседа, по поводу вакуума (пространство, в котором отсутствует газ). и тут кто-то спросил, интересно, как бы передвигался супермен в таком случае? я засмеялась, но не оценила такого креатива, засмотревшись на чучело головы оленя, висевшего на стене. но тем не менее, разговор не угасал. они всё продолжали спорить о супергероях! тут я вклинилась в беседу, спросив, смотрели ли они фильм темный рыцарь? и предположив, как бы спецназ спасал заложников, если бы они находились в нашем здании, и как бы вел себя бэтмен, попав на мкс. не знаю, хорошо или плохо, но в ответ на мой вопрос многие рассмеялись.:m-ohoho: а я почувствовала себя неловко.
    чтобы сменить тему, кто-то стал рассуждать по поводу люков на космическом корабле, новой модели скафандра для выхода в открытый космос. мне стало немного скучно, я полезла в сумку и достала оттуда ноутбук. сидевшие рядом коллеги, сразу поинтересовались, что я собираюсь делать. я открыла графический редактор и продемонстрировала свои рисунки. особенно им понравилась одна из моих работ, на которой было изображено солнце и остальные планеты нашей системы. я мечтательно спросила - "интересно, создадут ли когда-нибудь наши ученые такой двигатель, чтобы мы смогли попасть на планету сатурн, миновав его известные кольца?". на что мне ответили, что это вопрос для больших умов... а поскольку я им не являюсь, то мне просто нужно выполнять свои женские обязанности, и вручили мне утюг "на память".:pu: шутку я оценила. в дальнейшем разговор проходил без таких моих явных казусов.
    3. пыталась хоть немного создать космическую атмосферу :40000000:
    [​IMG]
    4. julia*snow:90000000:
     
    *Lokko, Terano!, REED09 и 5 другим нравится это.
  13. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    посоветуйте, как можно смешно сфотографироваться с бытовой техникой?
     
  14. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    может вот так -
    [​IMG]
     
    Юся ^_^ и GressNumberOne нравится это.
  15. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    хотелось бы что-нибудь без риска для жизни
     
  16. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    волкадав, можно спустить штаны и сесть на раскаленную плиту.
     
    Юся ^_^ и Бутчер73 нравится это.
  17. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    оптик2013, это же лапша в кетчупе ._.
     
    Бутчер73 нравится это.
  18. ice.ice.ice

    ice.ice.ice User

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    39
    опасно :lol:
     
    Мамина Принцесса нравится это.
  19. Jecamo

    Jecamo User

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    именно :103:
     
  20. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    jessy*, но без риска для жизни, как он и хотел.
     
    Юся ^_^ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.