1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

дисбаланс луков

Discussion in 'Другое' started by xzisters, Aug 12, 2014.

1. xzisters

xzisters User

не знаю куда надо было написать,так я написал в двух тем. и так начну с начало:
    я 2 с половиной года качал персонажа на 99 и что получается? он без полезен!! в пвп он против не кого не может если 99 лук в фул шмоте айдйоса с фулл атт и тд будет пвп против 99 нож тир фео или танк в фул шмоте айдйоса с фулл атт и тд у него нету шансов!! вы проверьте сами! гми!
    да и впве он уже не нужен если фео на много лучше его дпсит. вы наверно скажите что я просто плохо одет. а вы проверьте моего персонажа!! я 2 с половиной года добивался того с чем я одет.
    или мне еще 40 лет качать персонажа для получения 60ккк и купить фулл кровавый шмот на +8 и лук на +8 и только тогда у меня будет хоть кокой та шанс на победу? лук в дисбалансе!! просто не все это замечают но у многих если спросить то они со мною согласятся. хочу добавить что луки не просто в дисе в пвп с одинаковой одеждой и оружии но даже 90 ножи и тиры убивают луков на право и на лево! даже бывало и 85 нож меня убивал это разве баланс?
    я требую что бы луков подняли на 200% или как минимум на 50% ибо так не возможно играть не в пве они не нужны и не в пвп!.
    еще раз повторюсь проверьте сами перед тем как делать какие либо выводы возьмите лука и попробуйте с ним играть в обычном пвп.

2. Занрага

Занрага User

друг все циклично, сегодня луки не очень, завтра, возможно, их поднимут. баланса в этой игре не было никогда. у тебя накипело, и все же это не повод для подобных тем...

3. Retford

Retford User

не нужно создавать лишних тем, от этого луков не бустанут. ваши требования смешны, скорей всего вас скушает толпа голодных троллей, но более вероятно, что просто проигнорируют. в л2 никогда не было баланса, одни гнут, другие отхватывают, в данным момент луки не гнут (не забущенные до талого (с)).
    з.ы. можно было понять, что чар бесполезен без № вливаний гораздо раньше 99.
    з.з.ы никогда не хожу в норм инсты с луками, ибо гимп класс. на оли можно убить поедая бутеры и смотря телик.

4. Lozhechkin

Lozhechkin User

все ноют , ноют и ноют ... исы не гнут ааа дайте скилы "убить всех" с кд 2 секунды , "луки не тасчат " нажав автоатаку как раньше не убивают(( ай бида((( , "танки никаму нинада бедные мы качали танка , а они нинада"
    когда вы уже поймете главное желание . был на многих серверах и смотрел на разных людей от того что "луки не тасчат " люди которые любили луков не стали их удалять и не стали сосать чупачупс у всех , а просто чуть больше начали потеть в пвп. 1 -должно быть желание 2- должно быть умение. вот залог успеха игры за любой класс , а люди подбирающие профу под хроники каждые пол года делая рерол что бы ногибать печальны(((

5. Retford

Retford User

поправил чуть.
    "руки", "анализировать пвп", "тащить на скиле" неуместные понятия в адидасе 99+3 1800, как наш тс.

6. Blimp

Blimp User

лук профа за которую нужно уметь играть... дпс у него норм, есть свои закрывашки... просто за тира, танка стой на месте и жмакай скилы, за лука все иначе.

7. Обезьян

Обезьян User

бомбануло

Last edited by a moderator: Aug 13, 2014
  8. Гнойная Мышь

Гнойная Мышь User

а мне нравятся лучники. еще нравятся хилы и саппорты, но лучники все же больше, наверное.
    даже если их унерфят хуже некуда, я все равно буду играть за лучников.
    я, разумеется, понимаю недовольство тех, кто любит какой-то класс и обижается, что он не слишком силен, но ведь если этот класс апнут, то за него станут играть люди, которые его не любят, но играть будут, поскольку он "тащит". как по мне, это хуже, чем если за класс играют только те, кому он действительно нравится.

9. Aranar

Aranar User

это одна из причин моего ухода с руоффа. у самого остался 99+ лук, далеко не бомжатски одетый, но я решил не тратить нервы и просто ушел. сейчас нерф луков более глубокий, даже в сравнении с нерфом в гф. танков тоже кастрировали по самые помидоры, под корень, а это мой второй любимый класс. после того, что корейцы сделали с луками и танками, они должны на них жениться. ничего изменить нельзя и я посчитал, что лучше уйти. это не самая главная причина ухода, но довольно важная.

это все верно, но когда дд перестает выдавать демаг, его просто пинают нафик или заставляют сделать реролл. осознав свою ненужность любой фанат класса опускает руки от безысходности. вспомните гф! луков было много и лукопаки были просто шедевром, но понерфили класс и все. луки исчезли из игры, их не стало просто. когда их в хф5 подняли, стали собирать лукопаки, а собирать то уже не из кого. вот такие пироги с котенками, их ешь, а они мяукают.

от европы до кореи робы ныли, что луки не дают житья бедным магам, хилам и чантерам. и ныли в унисон, начиная с авакенинг, ну и донылись. теперь, вероятно, ноют в адрес ножей и тоже выплачут, что и ножей загонят под плинтус, все к этому идет.

Last edited by a moderator: Aug 15, 2014
  10. xzisters

xzisters User

да в целом я с тобой согласен. я не покидаю руофф только потому что жалко терять то что имеется. сейчас качаю ножа и артею. да их тоже будут нерфить и сильно но я думаю что даже если ножа понерфить он все равно будет тащить. естественно если его понерфят как лука или хуже то нет, но я не думаю что с ножами так сделают. а если и сделают тогда в игре будет более менее баланс так как если понерфят сильно ножей, луки снова будут тащить.

11. Retford

Retford User

лаконично.

12. Shadosol

Shadosol User

луки хороший и динамичный класс в гвг и пве, просто это ты этого не понял. почитай гайды, посмотри стримы за луков, может что то и получиться. 1х1 нужно иметь не столько овер666 забущеность, сколько отличный пинг и превосходное знание скилов/реакцию/контроль.

13. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

может он про олимп ? это да, лук 99-ый в эквипе за 60ккк, может отхватить и от танка 95 в +4 тяж кадейре, с ц пухой на хп =)))

14. God's judgment

God's judgment User

проблем с магами в априори быть - не может.
    напишите мне пм,я помогу вам решить проблемы с лучником.

с луками все хорошо нужно просто чуть чуть разобраться. в пве нужны только дестры и сумы, не понимаю о каком пве идет речь без дестров. лук вполне самодостаточен что бы пвешить и соло.

Last edited by a moderator: Sep 28, 2014
  15. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

про скрин - это забей - на олимпе это проходили и не раз, тебе наверное ваще какое-то дно попалось на олимпе. т.к. даже я, на олимпе, особо не умев играть за ису, в отстойном +4 адидасе, клал на олимпе забущенных луков, при чём 9 из 10.

то что на олимпе у луки слабейший класс, этого никто не отрицает - это факт. на замесах они тоже падают по откату - это тоже факт, но на осадах они незаменимы!!! да и в качестве пве-дд нормальные, да и их леталы тоже хороши в пве паках.

16. God's judgment

God's judgment User

у меня более сотни, вот такого вот забей в скринах. и мне казалось что мы говорим про луков а не про ракалов которые думают что они луки :meeting:

17. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

друг, при более менее равных руках, лук сольёт исе. если не веришь мне, посмотри сам олимп. я даже не знаю о чём ты вообще...и про какую игру говоришь, т.к. 9999 из 10000 человек тебе скажут - лук самый слабый на олимпе. об этом было много тем и ныться. если ты сильно забущен, то значит это лишь одно - у тебя достаточно сильный буст и хорошие руки, но не более того. т.к. если попадётся противник другого класса на олимпе, то если в такую же сумму буста он будет одет, то шансов у тебя не будет, или будет практически сведён к нулю.

18. God's judgment

God's judgment User

с безоткатным станом, который сейчас есть, любой криворукий бомж может откайтить\убить почти любого чанта хоть в а сете и ы80 пушкой без сосок. а про все остальное, расскажите вот этому парню https://www.youtube.com/channel/uc0fbdvj9o64nwwz0e1een9q/feed

ныли и ноют те луки, кто после установки эпизодиона пересели на ножей и фео. (с)

и вообще, можно пожалуйста факты? кроме слов "луки не ок", "луки не нагибают", "лук сольет", я не вижу ничего.

Last edited by a moderator: Sep 29, 2014
  19. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

важное выделил...давай, кидай стан безоткатный, через дэбафы чанта =)) особенно старайся кидать свой стан по рукам ангела и камню =)) сам только не попади в рут исы, после его наката =)))

20. God's judgment

God's judgment User

хочу увидеть на себе д.баф чанта через вспышку и 3 клинса не считая рубашек и т.д
    еще хочу увидеть чанта который выигрывает бой с луком сидя в камне (кроме варка).
    фраза безоткатный тонко намекает на возможность сбить руки ангела и т.д

вообще не понимаю о чем речь, чанты на олимпе? варк и пп, все остальное не способно и цп снести.

кстати фактов снова нету.

Last edited by a moderator: Sep 29, 2014