1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Система наставничества.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем spectosha, 12 авг 2014.

?

Нуждается ли система наставничества в изменении?

Голосование закрыто 14 авг 2014.
  1. - О, да! Это и правда неплохая идея!

100,0%
  2. Нет, система наставничества не нуждается в корректировке.

0 голосов
    0,0%
  1. spectosha

spectosha User

Симпатии:
    1
    меня дико поражает система наставничества на руоффе, где наставнику за кик ученика дается штраф, а ученик за кик наставника может сразу же найти себе нового "сенсея".
    в общем я предлагаю немного подкоректировать систему наставничества на руоффе и добавить штраф ученику за удаление наставника. ну или хотя бы у наставника сделать штраф не таким долгим. спасибо за внимание.

p.s. я надеюсь что администрация обратит внимание на этот пост.

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    Retford нравится это.
  2. Retford

Retford User

Симпатии:
    17
    2 дня долго, согласен. поэтому никого кроме своих твинков не беру, чего и вам желаю. и не выйдет по непонятной причине, оставив штраф на 2 дня и качнется за день-два.

spectosha нравится это.
  3. spectosha

spectosha User

Симпатии:
    1
    качать твинков это хорошо, но разве эта система была введена не для того чтобы взаимодействовать с другими игроками? да к тому же, не у всех есть возможность(или желание) платить за второе окно.

4. RayKraft

RayKraft User

Симпатии:
    8
    я считаю чтo нид убpать штpаф вooбще
    и наставнику не над будет сидеть 24/7 и ученик будет всегда с учителем и бафoм