1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам кукла?

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Nooller, 12 авг 2014.

1. Nooller

Nooller User

Симпатии:
    0
  2. Groxott

Groxott User

Симпатии:
    1
    я конечно нуб но мое мнение руха и лед ремень токо на фарм ито я бы взял все равно силу).такое очушение )) что ты просто ду взял вместо криса)))вот под крис кукла прикольныя

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  3. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    а теперь вопрос!
    ты носил рем блеск силы и лед сразу?
    и где связь между льдом и рухой?

- - - добавлено - - -

руху махни на 2й блеск силы, так станет дамаг повыше, да и разряд будет посильнее!
    а так норм кукла
    но я бы все же сменил бы ду на кд+8 или на крайняк ак+7, но кд предпочтительнее

4. Groxott

Groxott User

Симпатии:
    1
    ну я нуб я написал это сразу ) и спорить с тобой не собираюсь ))кстати)) scyko)()) многие мои познания основываються на твоих постах))) так что можно сказать ты для меня форумный топ))):punish:,поэтому и написал в начале поста что это чисто нубское мнение))р.с согласись под клинок бы была прикольная кукла))да и афтор мог указать для чего ему кукла мое мнение на пвп ))) отсюда и танцевал))

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  5. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    эта кукла исключительно для критовика с элементами фарма, а не пк!
    клин ужасен был бы, крис более менее, но все же я бы предпочел более критовые пухи, они и в фарме норм, а про пвп молчу