1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый день и новый бой

Discussion in 'Архив обращений' started by Cheesy-Cheese, Aug 13, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Cheesy-Cheese

Cheesy-Cheese User

здравствуйте еще раз. и снова хотелось бы легонько коснуться темы оскорблений гостей из ближнего зарубежья, но уверяю вас, это не повтор предыдущей темы. теперь мне хотелось бы узнать, почему некоторые пользователи равнее других в глазах модераторов. как мы выяснили в прошлый раз нет оправданий тем, кто неуважительно отзывается о вы сами поняли ком. вот собственно о чем речь:
    ссылка на пост, он сейчас выглядит самую малость иначе https://4gameforum.ru/showthread.php?t=757262&page=427&p=13445139&viewfull=1#post13445139
    то, как он выглядел, когда была подана жалоба через треугольник
    вот реакция модератора:
    и никаких баллов.

собственно вот несколько вопросов по этому делу.

1) какую полезную функцию выполняет треугольник, если жалобы уходят в никуда? проще сразу создать тему в этом разделе, а то идёт игнор
    2) можно вместо 15 баллов меня тоже будут просить поправить пост? или я чем-то хуже вышеуказанного пользователя?
    3) как вы расцениваете реакцию модератора на нарушение?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    реакцию модератора оцениваю негативно, но не в плане модерации! модератор choosh не является модератором этого раздела, следовательно и обрабатывать нарушения там она не имеет права. а есть ли у модератора возможность сообщить коллегам о нарушении или нет - это уже другая история, многие модерируют с планшета например в дороге, где нет скайпа, и т.д. поэтому я не думаю что модератор поступил некорректно с точки зрения правил модерирования.

правка поста не отменяет факта нарушения, и карточка выдается даже в случае правки.
    треугольник выполняет полезную функцию, я напомню модераторам чтобы они чаще обрабатывали жалобы, но вы должны понять что срок в несколько часов - не срок для жалобы, модераторы обрабатывают жалобы в среднем один, максимум два раза в день.

Last edited by a moderator: Aug 13, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.