1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ребята, подскажите баланс рас и сил

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ОленькАхШпилькА, 13 авг 2014.

  1. ОленькАхШпилькА

    ОленькАхШпилькА User

    Регистрация:
    13.08.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет. играла на фришке х10 до вайпа.... два года. играла и танками, и магами.... до саппортов дело не дошло) в общем, вопрос мой в том заключается, каков баланс между магами и воинами? определяюсь сейчас с чаром и не могу решится=(((( и есть ли какая нибудь примерная статистика преобладающих рас?
    заранее благодарю:)
     
  2. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    бери берса с мультипрофой. в мульти комбо сете.
     
  3. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    два года играла и так ничего и не поняла? и почему ты думаешь что мы тебе сможем это объяснить?
    что если я скажу тебе, что не важно какой у тебя чар, важно что на нем одето?
     
  4. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    я бы не стал щас начинать если нет реала для доната
     
  5. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    для магов и луков самый лучший выбор это темный эльф, самый выскоий показатель инт, сил и довольно высокий показатель лвк
    по профессиям: маги самый сильный класс, очень большой урон, луки чуть послабее, но в след обновах их поднимут, возможно будут наравне с магами
    луки и маги слабы без хорошего буста, умирают довольно быстро
    даггеры самый нетребовательный класс, при среднем бусте, может неплохо убивать
    тиры очень требовательный класс, чтобы ими убивать нужен ну очень хороший буст
    p.s. ну не забываем про артея, пока сложно сказать что из них выйдет, маги артея слабо бьют в пвп, но имеют кучу селф бафов, которые спасают их
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
  6. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    так ты и не начинай
     
  7. Asna_Esthus

    Asna_Esthus User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну не знаю )
    хотя тестила до 85 лвла, но в пвп и дуэлях лучников, даггеров и полководцев и были на 2-3 лвлов выше, убивала только так.
    они писали что прицелиться очень трудно. прыжок инвиз прыжок прыжок ) + молния фигачит.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014