1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конкурс кастомизации персонажа - 1 этап конкурса "Мистер APB Reloaded"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by TheButterfly, Aug 13, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

всем привет!

список допущеных участников к первому этапу конкурса:

1) nethas
    2) хитрыйкот
    3) борщехлеб
    4) кирилл904
    5) stuka4
    6) yanlucky
    7) азисмалыш
    8) lexmauser
    9) wastor
    10) dikeyka
    11) димас1010
    12) kot86
    13) братуха8985190
    14) simplez
    15) frankloune
    16) новоеимя
    17) florentin
    18) asgaizar
    19) uje
    20) bettlik
    21) darklime
    22) martinskofield
    23) milner
    24) henness
    25) bysouls
    26) dedsec
    27) irysskui
    28) johnnyknoxvill
    29) mrblackdog
    30) exode
    31) lolscho
    32) frayne
    33) европеец
    34) dimas19599
    35) leroy
    36) oliverstone
    37) graysmokeftp
    38) demon94
    39) samuelas
    40) infliction
    41) xspektx
    42) номдис
    43) ис7арт
    44) svyat39
    45) bazucka
    46) mishadom
    47) sadrickdiggori
    48) metistehb
    49) puul8
    50) griimvell
    51) интровер
    52) мирон228
    53) theblackdragon

правила первого этапа конкурса:

1) кастомизация персонажа должна быть оригинальной;
    2) все должно быть в рамках правил игры (без обнаженных персонажей, оскорбительных образов, нацистских символов и т.д.)
    3) вы можете предоставить к участию только своего персонажа мужского пола;
    4) принимается только одна кастомизация/работа;
    5) персонаж не должен находится в бане, а также не должен быть удален;
    6) участие в первом этапе можно принять только в этой теме.

заявка на участие в первом этапе:

1) никнейм персонажа, допущенного до участия в первом этапе;
    2) скриншот, помещенный под спойлер ;
    3) история создания персонажа (включайте вашу фантазию).

тема кастомизации: "образ настоящего мужчины".

важно: не заливайте, пожалуйста скриншоты на **********, т.к. эти изображения не отображаются на нашем форуме. пожалуйста, убедитесь, что скриншот виден пользователям, чтобы мы могли оценить работу.

дата и время завершения подачи заявок на участие в первом этапе - 20:00 16 августа, суббота.

Last edited by a moderator: Aug 14, 2014
    DeMoN94, Exode and ANESHKA like this.
  2. GraySmokeFTP

GraySmokeFTP User

1)graysmokeftp
    2)
    3)прекрасным летним утром я как обычно сел за apb, за окном пели птицы, дул лёгкий ветерок, в небе летали самолёты(ко мне пришли друзья мы дико нажрались и курнули) ,я зашёл в общий район и у меня попёрло вдоxновение. я начал творить (убил на это пол дня создал два варианта весёлый и дерзкий).

3. SamuelAS

SamuelAS User

1)samuelas
    2)
    3)биография персонажа (если надо!)
    биография персонажа
    имя, фамилия: samuel black.
    дата рождения: 09.04.1991.
    национальность: американец.
    место рождения: сша, нью-йорк.
    место проживания: сан паро.
    жил в бедной семье, в школе учился плохо, был хулиганом, в школе отучился ели как, не то чтобы он был глупый, просто ему не очень была интересна учеба. по окончанию школы он решил пойти в армию. попал он в морских котиках и был очень отличительным, физическая подготовка, стрельба с любого оружия, психическая подготовка, вождения любого транспорта и быстро овладел разными рукопашными боями. и тогда он понял что он для этого предназначен, он для этого рожден.после армии он пол года пробыл в городе работал строителем, тренером по самообороне и охранником. и тут ему приходит приглашения в секретную службу о которой он не чего знает называется она «третий эшелон». он успешно проходит испытания, его завербовывают. третий эшелон занимается шпионажем в интересах национальной безопасности сша. оперативниками третьего эшелона являются «splinter cell» - агенты одиночки, способны проводить тайные операции на территории в врага и не только. сэмюель проходит успешно задания и потом начинается какой то переполох. он как обычно на задании и тут резко обрывается связь с базой. его окружают враги, стреляют, бомбят. он убегает, в след за ним бегут враги и стреляют ему в спину. он подбегает к высокому обрыву и понимает, что надо прыгать и прыгает. приземлился в воду и едва остался жив и его посчитали мертвым. он добирается до базы и его тут же арестовывают, держат в каком то повале и пытают, но почему то он не был удивлен. сэмюелю удается сбежать и он начал шпионить за своими, и узнает что директор третьего эшелона том рид оказывается агент «мегиддо» и тут сэма замечают и он успешно уходит. после этого он начел скрывается и через некоторое время его опять обложили и тут он понимает что все это конец , в глазах начало темнеть и тут грохот ( бах,бах) не проходит и 5 секунд он открывает глаза и видит что все лежат с пробитыми черепами и видит перед собой человека. он присматривается и понимает что это сэм фишер легенда! третьего эшелона, первый “splinter cell”. они знакомятся, и фишер обьесняет что я единственный выжевший агент и что рид хочет захватить белый дом с помочью эми бомбы и убить президента за то что призедент решила закрыть третий эшелон. он просит помочь ему предотвратить эми взрыв. фишер успешно прерывает взрывы и он улетел на вертолете с дочкой и другом виктором. сэм фишер останавливает рида и спасает президента. после всего сэмюель и фишер встречаются и фишер говорит что все кончено, третий эшелон закрывается, они прощаются. после все всего сэмюель (гг) начел путешествовать и попал в город сан паро и собственно так началась карьера силовека!
    в начале я играл на европейском сервере и создал там довольно неплохого персонажа, но потом как узнал что есть русская локализация, сразу же помчался скачивать как позволял интернет. над персонажем я ломался три с половиной часа (примерно уже не помню но очень долго). долго на него смотрел чтобы нечего не пропустить, очень долго не мог подобрать нужные скулы.я фанат игры "splinter cell" и хотел создать гг сэма фишера. он у меня получился более менее, но потом увидел что он какой то слишком старый и пришлось переделывать. ну наконец я создал своего персонажа и сразу же пошел оделся по простому (как нуб) и еще потом его поправлял 1000 раз то борода не подходит, то цвет глаз,то прическу ну и конечно же татуировки 100 раз менял.ну и наконец он у меня получился такой какой на скринах, но не факт что он еще не изменится!( вот так должен выглядеть настоящий мужчина!)

Last edited by a moderator: Aug 16, 2014
  4. Павел Кривчиков

Павел Кривчиков User

1)павел
    2)stiing
    3)
    file:///d:/games/apb/media/screenshots/screenshot00001.png
    4)да
    5)почему бы не попробовать

- - - добавлено - - -

5. sTuka4

sTuka4 User

1) stuka4
    2)
    http://i052.**********/1408/fa/2fede4536ebc.png
    3) когда я только начал играть в apb, у меня был слабенький компьютер. первый раз когда я зашел в игру я не понял вообще как играть как стрелять, в первый раз я зашел в район бейлен, так меня сразу убили раза 3, ну мне не понравилось я вышел и забросил играть. но потом через месяца 2 подумал надо еще попробовать поиграть, зашел в деловой район начало помаленьку получаться убивать других игроков. сначала играл без премиума не знал что это, потом думал купить не купить, в итоге купил на 1 день, так я сразу начал расти в ранге. конечно бесило то что мне попадались все время золотые игроки с 235 рангами когда я стал серебром, и меня все время убивали. ну я не унывал, я пытался им противостоять) я играл каждый день качал свой скилл пытался быть лучше других. ну и конечно одевался в гавань бульверка, хотел выглядеть круто смотрел на других игроков и пытался одеться как они) у меня маленько получалось, но иногда не было вещей как у них. иногда когда не хватало денег, я вставал в 4 утра и шел грабить, помню награбил 50000 и зашел силовик, ну я поехал сразу отмывать деньги а он меня уже поджидал около отмывки, в итоге я проиграл все деньги которые награбил и очень расстроился. а так я даже не парился что бы создать своего персонажа, выбрал который сначала выпал, да и потом в ходе игры поправил лицо, чтобы выглядел нормально, ну и бороду отрастил) вот такие пироги.

6. TEMASVD

TEMASVD User

[​IMG]1) ис7арт
    2) 3) когда то очень давно я купил игровой журнал и там я прочитал статью про игру apb тогда еще говорилось о европейской версии игры. я влюбился в эту игру всего лишь с журнала, но проходили годы и я не мог найти её. после я узнал что те люди которые были постоянно со мной уже долго играли в неё. у меня появилась надежда на то что я смогу играть в эту божественную игру, но не тут то было я не смог установить её и надежда как появилась так и про пала. прошло время ив один не помню какой день мне сказали про русскую версию игры.я нашел этот запускатр скачал игру. и вот настал момент.я создал своего персонажа очень быстро не стал заморачиваться высокого качка негра. но опять на моём пути встала новая проблема проблема игра лага вылетала мои друзья играли без вылетов лагов а я однажды даже сам создал про себя песенку про свою игру, но спустя очень большое время мучения я купил новый комп и теперь бог удивил меня я играю без единого лага и вылета а друзья вылетают и лагают бог есть!!!. и теперь я тут участвую в конкурсе мистер apb, я подумал у меня есть шанс на выйгрш, но с"ка б"ять тут я уезжаю и не смогу пройти дальше видно не судьба.

7. Плюшк0

Плюшк0 User

ты слепой или как? сказали же не заливать на rghost

8. Влад Кулагин

Влад Кулагин User

9. sidzhei

sidzhei User

1) uje
    2)[​IMG] http://vk.com/photo227802029_336406646?rev=1 [​IMG]
    3)uje уехал из (банды west said), жить к дяде (брат матери) в сан-паро, там поступил в колледж и познакомился с дабл-би, узнал про g-kings, и другие банды - но не предал этому значения. в один вечер на его улице появились силовики, и uje решил обокрасть все дома на улице кровь и роза, силовики ворвались в дом дяди, началась перестрелка - дядя убит, и его жена в коме, uje оказался в тюрьме за убийство одного из нападавших силовиков.
    это была последняя капля, uje вышел из тюрьмы, и начал мстить силовикам за смерть дяди. вот и всё

Last edited by a moderator: Aug 15, 2014
  10. Miroslawcik

Miroslawcik User

1) мирон228
    2) 3) раньше я жил в америке, пама мама меня бросили, и я не знал в чем дело, мне было тогда 14 лет, я ходил по вокзалам просил денег, так как я был без нечего, в один день я пошёл на вокзал, меня схватили какие люди я не понимал в чем дело, привезли меня в какое-то темное место. и меня один спрашивает
    биг вилли- ну здаров
    я- что вы от меня хотите ?
    биг вилли- я знаю почему твою маму и папу убили
    я- за что их убили ?
    биг вилли- их убили так как сделка сорвалась, убили их копы
    я- а что вы от меня хотите ?
    биг вилли- твоих родителей убили в сан-паро
    я- так что вы от меня хотите ?!!!!!
    биг вилли- ты хочешь отомстить ?
    я- да, хочу!
    биг вилли- давай мы тебя научим всему что мы умеем.
    я переговорил с ним, я думал ето какае-та ошибка, но я ошибался, они меня учили стрелять, грабить, когда мне исполнилось 17 лет, они мне сказали ты уже готов к делу. я боялся ето мое первое дело. вот мы поехали в сан-паро. они мне сказали что на 7 улице живет коп, и в ночью я пошёл туда, в тот дом, открываю дверь, и захожу в дом, спит коп, они сказали его связать и обыскать его дом. я его связал пошёл обысковать дом. и тут я увидел фото отца и мать, я его спрашиваю что делают зти фото у тебя ? он мне отвечает, ты идешь по черной полосе, я ему говорю ты щяс будешь на том небе на черном полосе, я взял документы и завалил копа, когда я уходил отдавать документы, я случайно спокнулся, и меня документы разлетелись я случайно взял и прочитал о чем там идет речь, там было написано об моих родителей маме и отца, когда я пришёл отдавать документы я спросил у биг вилли почему ето дело моих родителей ? вот он мне сказал там есть весь список ментов, которые были на сделке, я был рад что я уже могу мстить тем которые моих родителей убили, ах да он мне ещё сказал что у меня есть сестра, я нашёл свою сестру, я взял список и сказал сестре что скоро скоро я им отомщу.

11. DedSec

DedSec User

1. dedsec
    2. https://vk.com/photo196849327_335117020?rev=1
    3. однажды в прекрасный летний день я шел по улице, но вдруг мне на голову упала наковальня и мне пришла идея поиграть в apb и я побежал домой. придя домой я начел создавать своего персонажа вдохновленный непонятным ощущением, но вдруг меня разбудили друзья. я докурил косяк и решил создать своего персонажа. the end!

FoxSmith likes this.
  12. Frayne

Frayne User

1) frayne
    2)
    http://s45.**********/i107/1408/5c/d1aa3c786810.png
    ==============================
    http://s011.**********/i318/1408/78/6efb44398b28.png
    3) я был совсем молодым, когда я увидел трейлер новой игры apb. мне очень понравилась игра, я пытался ее не раз скачать с моим слабеньким соединением, сидел ночью в обнимку с ноутбуком в надежде что связь не оборвется.
    в итоге, после шестой попытки сохранить интернет соединение, спустя 5 часов, я наконец-то скачал игру. я думал что всё позади, раз я скачал игру так всё, я буду играть днем и ночью... но... не тут то было... мой слабенький двухядерный ноутбук, ели ели тащил apb даже на низкой графике. я очень сильно возненавидел это мир и удалил к чертям игру с ноутбука. спустя годик, когда родители мне подарили шикарный, imac 23" с 4 ядерами и 8 гб оперативки и подключили к нормальному интернет провайдеру с 100мб/c, я первым делом зашел на фогейм и скачал apb-шечку. я сильно обрадовался, игра летала на полной графике, и мое тело в игре вместе с ним от гранат противников. я был нубом, убивал противника с 4-ой обойми а то и с 5, максимум кого я смог с легкостью убить - это игрок который сидел в афк. сейчас всё изменилось, я начал играть более менее, убивал противников с легкостью из n-tec под хардкорный металл, набивая очки и деньги. вот и сказочке конец кто читал, не смейся пожалуйста.

так же написал автобиографию (спойлер ниже)
    имя, фамилия: steven frayne
    дата рождения: 17.07.1980.
    национальность: немец.
    место рождения: germany, munchen.
    место проживания: сан паро

прибывание в штат cан-паро:

жил я в одной из самых богатых семей в мюнхене. я жил прекрасно, не зная забот, проблем. мои родители погибли в дтп, когда мне было 4 года. тогда все богатство, счастье и ушло. меня депортировали в штат сан паро, чтобы там продолжить жить. правда не знаю, зачем меня именно сюда отправили. меня выкинули, как собаку, и сказали "жил богачом да? теперь попробуй пожить, как живут бедные" мой отец был связным, он был был очень жестким. он постоянн унижал работников, оскорблял. вот за это мне и отомстили. а во всем виноват отец. как только меня выкинули из машины, я был растерян... я не знал, что делать.. я был окружен нищими людьми... я боялся даже сделать шаг. но потом, парочка нищих подошли ко мне и сказали "не волнуйся, мы тебе поможем" они дали мне немного денег, объяснили все, куда можно устроиться, что там делать, как работать. и вот приехала машина, в которой сидел фермер, набирающий людей работать на ферме. я подошел, запрыгнул в кузов, и еще пара людей запрыгнули. мы отправились на ферму. сначала мне было тяжело привыкнуть к этому труду, но со временем.. я привык, и работал там каждый день. и вот прошел год, я устроился работать таксистом. относился с уважением ко всем, возил куда надо, и зарабатывал хоть какие деньги. и незаметно прошел этот тяжелый год. мне было тяжело прожить эти два года: спать на вокзале, питаться в пиццерии, работать целый день, выслушивать оскорбления от зажравшихся деньгами людей "вези холоп, или хуже будет", "ты бомж, а вот я хоть человек", "тебе не давали слово, раб". как же было обидно, что в штате живут такие люди, но я вытерпел, смирился со всем этим, и жил дальше.

служба в армии:

и вот, прошло уже два года, как я проживал в штате. я услышал по гос. новостям, что проходит призыв в армию. и подумал, что пойду служить, может там меня начнут уважать. на тот момент генералом армии sp-army, в которую я вступил, был карл фрединсон. я прибыл в мэрию, чтобы попасть на призыв, и поступить в армию. и вот, дождавшись своей очереди, простояв в ней 20 минут, я зашел в кабинет. у меня попросили паспорт. я дал им свой паспорт, они глянули, пошептались, и сказали "вы приняты! по прибытию в армию постройтесь на плацу и наденьте каску №11!" и вот, я надел каску, вышел на плац. там нас встретил командир, по имени фудо морис. он рассказал нам, что надо делать, что нельзя делать, на каких постах стоять, в общем все, что нужно знать. после небольшой экскурсии меня отправили на пост "ангары". я стоял там, как партизан. через 10 минут, после моего прибывания на пост, появился бандит. я не знал что делать, а один боец сказал "видишь, бандит? его надо усыпить, он крадет у нас боеприпасы". мы с ним взяли в руки оружие, побежали за бандитом, и нам удалось его усыпить. впервые я стрелял из оружия.. это было такое чувство.. необычное. спустя 3 месяца я стал ефрейтором и вступил в отряд bbc. я сдружился с командиром и замом bbc, это максим коряев и санчез хидроригес. они следили за моей работой, и огласили меня, как "лучший боец отряда". я очень хорошо справлялся с заданиями, у меня все отлично получалось. потом я подумал, и решил пойти в полицию. меня повысил полковник асия федоровна, и тогда я объявил в департамент, что хочу вступить в полицейский участок сан паро.. меня встретил у кпп лейтенант александр стилов, я сел к нему в авто и он повез меня в участок.

начало работы в san paro police departament (sppd):

как только лейтенант привез меня в участок, меня там встретил полковник адам опел. он выдал мне форму и значок, рассказал, к чему мне надо подготовиться, и что делать. 00:00 - я лег спать. 9:30 утра. проснувшись в участке, в кабинете сна, я вышел из участка, и уже был строй. я познакомился со всеми. с шерифом даниел ли, полковником рево сченков, с мл. сержантом дима резов, с мл. сержантом марк хопскин и с кадетом фокс бэт мл. сержантом владимир невский, капитаном джастин вэлинг и остальными. шериф построил всех, чтобы провести тренеровку, и тут приехал санчоз рэдризег. он был огорчен, что я ушел, и уехал.. мне стало жалко, меня мучала совесть.. но потом отпустило. после тренеровки меня позвал дима розен и провел мне небольшую экскурсию. показал, как и что делать. потом я пошел в оружейную и учил уголовный кодекс. потом пошел сдавать его брайану спеалнеру. сдал на отлично, потом меня повысил шериф, и я отправился работать. я словил своего первого преступника. было конечно не легко, но я справился. и так с каждым разом получалось все лучше и лучше. спустя 2 месяца, до сих пор со званием офицер, по непонятным причинам, мне надоело.. и я решил уволиться. как только меня уволили, я пошел в гопоту.

другая жизнь:

побыв месяц в гопоте, я понял, что банды - это не мое. и только потом я понял, что зря ушел с sppd. я долго жалел об этом... не знал, что делать. жил 3 месяца обычной жизнью, работал таксистом, как раньше. терпел крики, вои, стоны.. все, что угодно. но! потом я решил опять пойти в армию, и вернуться в sppd. служба была такой же интересной, как и 2 года назад. меня не забыли мои друзья. приняли меня, и я был счастлив. но потом, я решил отправиться в город, без разрешения... не знав, что этого делать нельзя меня уволили к чертям собачьим. и опять я месяц жил обычной жизнью. позже, я отправился на призыв в армию сан паро. меня приняли, и я начал там служить. в армии сан паро стало до ужаса скучно.. я не выносил этого.. я хотел быстрее вернуться в sppd. меня не хотели повышать, и тут я позвонил шерифу. я с ним поговорил, все объяснил, и он приехал к кпп, забрал меня и повез к офису. они меня повысили, и шериф выдал мне форму и значок. и вот, я вернулся в родное sppd, которое до ужаса начал любить..

работа в sppd:

и вот я вернулся в sppd. экзамен на этот раз, сдавать мне не пришлось. пожалел меня шериф, и выдал погоны офицера. я сразу же приступил к работе. работал.. работал... работал... было много чего интересного, например парад на 9 мая. этот парад был просто ужасен, ахахах, за то я посмеялся от души. "угорнул" так сказать над военными. в армии я познакомился с одной девушкой, в которую влюбился... звали ее жулия марк я ей рассказал о sppd, рассказал, что у нас свободы больше, интереснее, чем в армии... и убедил ее. она перешла к нам. я ей все рассказал, все показал. на следующий день я узнал, что она уволилась. я ей позвонил, и спросил "в чем дело?". она сказала, что "пд - это не мое". я был огорчен... но все равно работал дальше. мы с ней гуляли, катались, веселились.. остались мы друзьями.. не больше. через 3 года, даниэль ушел с поста шерифа, т.к. его назначили одним из сенаторов. все были огорчены.. даниэль был классным шерифом, все жалели, что он ушел.. и тут на пост шерифа заступил тони алкапон. если честно, шериф из него выдался не очень. ну не его это.. не дано ему быть лидером. ни за кем не следил.. и тут, все начали увольняться.. состав sppd резко упал. самый максимум был - 10 человек. блок-посты проходили очень редко... еще во времена правления даниэля ли я познакомился с сотрудником, кастиэлем сноу. мы с ним подружились.. стали лучшими друзьями. спустя 5 лет, добравшись до звания мл. лейтенант, мы с кастиэлем взялись за sppd. раз не может тони, будем справляться мы. мы проводили тренеровки, забеги, заплывы.. делали все, что было в наших силах. следили за работой сотрудников. часто попадались неадекваты. с ними же, разбирался я. все... все, кто мне перечил, со временем были уволены, т.к. во всех ситуациях я был прав. и тут, вероятно выпивший директор sppd дима зинченко, не знаю с чего.. .уволил меня без причины. я поехал разбираться. я предъявил док-ва сенату. его сняли с лидерства. и опять же, я был обычным человеком..

личная жизнь:

расскажу отдельно в кратце о своей личной жизни. познакомился я с девушкой, с чисой. мы с ней поехали на пляж, в сан паро. недалеко от мэрии. устроили пикник, пообщались.. потом поехали кататься. мы постоянно общались, гуляли, и через 2 недели общения, полюбили друг друга. мы были счастливы вместе. постоянно проводили время вместе. я халтурил, пропускал работу, чтобы побыть со своей девушкой. и вот прошло два года, как мы встречались, и я сделал ей предложение. она согласилась, я пригласил всех своих друзей на свадьбу, коллег. се было отлично. мы поженились, отметили свадьбу. потом поехали домой. жили мы замечательно, любили друг друга.. но в один день произошла сорра. причину рассказывать не буду, это личное. и вот а следующий день, из-за этой сорры на меня она обиделась, сильно. и решила подать на развод.. мы развелись.. мне было плохо.. я чуть было не плакал. я пошел со своим лучшим другом джейсоном хондой в джиззи, чтобы выпить. от выпивки мне стало легче.. и тут не знаю с чего, я решил спрыгнуть с крыши бара.. я был там не только с джейсоном. с нами была еще романа баритоно(романа маккрэйн).. лучшая подруга. я побежал на крышу, и они побежали за мной. джейсон сделал мне подножку, и крепко держал. но я смог вырваться, и прыгнул.. я получил перелом правой и левой руки, а так же перелом носа, и позвоночника. они вызвали скорую, меня забрали на вертолете, и повезли в больницу. я лежал там 3 месяца, после чего вылечился. позже когда, меня уволил директор sppd я пошел работать в мчс к своей лучшей подруге. там я увидел девушку.. она мне понравилась.. звали ее вика баллес. мы с ней познакомились. погуляли, и сразу понравились друг другу. начали встречаться, но и с ней у нас ничего не вышло. позже я познакомися с юлей некст - дочкой моей лучшей подруги. она мне понравилась. мы с ней сдружились, гуляли, и тут я решил предложить ей встречаться. она согласилась, мы встречались, любили друг друга, игрались, выполняли мисси, хоронили вазу в туалете.. вызывали моргана фримена . мы встречались долго.. очень.. и я понял, что она моя судьба. что она - мое будущее, моя любовь. я сделал ей предложение. и через 2 недели мы поженились. она поменяла фамилию, и стала юлей фрэйн. и вот до сих пор мы любим друг друга.

повторное возвращение в sppd:

после увольнения директором sppd, я жил месяц обычной жизнью, потом пошел в армию. я там постоянно был со своим другом джейсоном. мы болтали, катались, делали все, что хотели. и вот, спустя 3 недели, я перевелся обратно в свое любимое и неповторимое sppd. как я был рад, это не передать словами.. и вот, восстановив свое звание, я работал так же, как и раньше. тони аль капоне ушел с поста шерифа, спустя некоторое время, т.к. его срок был окончен. и вот, 2 месяца sppd держалось "на волоске" без шерифа. все ждали, ждали нового шерифа, думали, кто это будет, думали, скоро ли он объявится. и вот в один вечер, ко мне подъехал адам опель и даниэль ли. я был ошарашен... они отвезли меня к сенату, т.к. я был выбран на должность шерифа sppd. я боялся, был не готов.. и вот, меня объявили шерифом. все были шокированы... я в том числе. многие были рады, что я стал шерифом, а некоторые возмущались, удивлялись, что шерифом стал я, т.к. я мало с кем был знаком. но потом все привыкли. и вот, я поднял состав. замел все, что натворил бывший шериф. сейчас я пытаюсь сделать так, чтобы sppd считали лучшим пд во всем штате. я буду делать все возможное, чтобы это осуществить.. я буду лучше готовить своих сотрудников, чтобы они со всем справлялись, и не подводили меня. на посту лидера sppd я собираюсь пробыть еще месяца 2-3, а может и немного больше, т.к. месяца мне не хватит.

на этом история приостанавливается.

13. SVYUЯ1

SVYUЯ1 User

1) bazucka
    2)[​IMG]
    3) не большая биография моего персонажа. его звали били, но в бандитских кругах bazucka, родился он в бедной семье, в городе сан-паро, еще в детстве он начинал воровать и грабить людей. прошло много времени, били стал взрослым, и у него начались проблемы с весом ( так как разбогател на своих ограблениях, и стал много есть ) через некоторое время ему надоело быть одиночкой, и он вступил в банду головорезов название которой " wildskill " он вовсе не хотел убивать никого, но его за вербовали в банду которая наказывала всех не справедливых копов. всех полицейских взяточников в городе сан-паро, он стал профессиональным головорезом многие боялись его, но были и те которым все это надоело, и они решили проучить его... в одну ужасную ночь, которая запомнится ему на долго ему устроили засаду несколько специально подготовленных бойцов, элита полицейских сан-паро. его сильно ранили, и изуродовали лицо, с того момента он носит гоночную маску которую ему подарил погибший отец... до сих пор он ищет возмездия,и тех ужасных людей которые испортили ему жизнь, и он точно отомстит им...вооруженный и опасный bazucka...

не много о том как, и когда был создан персонаж...
    моему персонажу уже 2 года, создан он был в холодный зимний день. упитанным я его сделал потому что сам люблю по есть :d
    почему я выбрал именно эту одежду?
    потому что в ней мой персонаж не плохо смотрится, и как я считаю на нем есть все атрибуты для этой игры.

14. DeMoN94

DeMoN94 User

1)demon94
    2)
    http://s018.**********/i511/1408/c1/df2a6f1c3ee4.pnghttp://s017.**********/i434/1408/55/1c0a1bdc3a32.pnghttp://s018.**********/i514/1408/b7/e8420dcff2b7.png
    3)было дело года 2.5 назад,мы с другом искали во что поиграть и наткнулись на apb,но она еще не вышла,релиз должен был состояться через месяц или что то типа того. в конце мы дождались выхода игры и зашли попробовать,ну конечно же нам понравилась,после чего мы узнали что можно изменять вид,одежду и т.д. персонажу.мы конечно же погнались мигом в общий район создавать тех,кого хотели.но время летело,игра надоедала,появлялись читеры и им подобные по-шники.ну конечно же забросили игру,через год я вспомнил снова про апб и вернулся. увидел много ивентов и т.д.,начал потехоньку участвовать в них и занимать какие то места,так что вот такая вот история :)

15. Nethas.

Nethas. User

1) nethas
    2)
    3)
    "коротенькая" история (я бы даже сказал биография) :rolleyes:
    родившись в хавалинде, его никогда не любили в семье. он был выродком, которого презирал отец и даже сверстники. и не мудрено, ведь при родах умерла его мать, и отец отчаявшись решил уйти во восвояси. через 6 лет после рождения своего сыночка, папаня скончался в баре "огни сан-паро" с бутылкой дешевого виски в руках. сынок увидел в смерти своего "ненаглядного" родителя надежду. надежду на размеренное и яркое будущее.
    в детстве он видел ежедневные фотосеты, гонки на крутых тачках и модные тусовки "королей хавалинда" - джи-кингс. точнее не самих джи-кингс, а беспрекословного представителя бандформирования - бониту бенджамин. но ещё он видел как гнобят хармона, её братца. а хармон напротив - с каждым годом, месяцем, днём, часом накапливал уважение более мелких, но не менее важных членов джи-кингс. и наконец, хармон, накопив достаточно сил и средств, осел. осел, чтобы выжидать и делать свои "тёмные" дела уже в подполье. решив, что он находился в такой же ситуации как и хармон, он решил пойти по его пути, но уже не делая его ошибок. после окончания средней школы хавалинда, он вступил в национальный колледж сан-паро и взявшись за ум, закончил его с отличием. дальше путь лежал в университет. государственный экономический университет города сан-паро готовил неплохих специалистов в этой отрасли. решение было очевидным.
    за университетские годы, случилось много открытий в жизни этого юнца. он любил, он почувствовал вкус свободы и он впервые...убил. случилось это возле эмпирея.
    студентам всегда нужны деньги, а "строительная компания уистлера" неплохо платила подсобникам. тем более стройка эмпирея была в самом разгаре. смена закончилась как обычно, в 7. возвращаясь домой, он встретил нескольких выродков из роз. сразу видно - скауты, ведь опытный член банды просто так стволом на улице махать не будет. эти ублюдки нарвались не на того. выхватив пистолет из рук одного гангстера, он не задумываясь грохнул его, а его друзяшки разлетелись как мухи. этот инцидент остался незамеченным - подумаешь, сколько в день этих шавок стреляют, а кто-то сделал выводы.
    для себя он понял, розы - никто иные как обнаглевшие мажоры, а за кингс будущее. не зная к кому идти, он двинул к своему духовному учителю хармону, чтобы тот стал его ментором. они быстро нашли общий язык и уже скоро стали закадычными друзьями.
    окончив университет, хармон приютил его в одну из убыточных фирм своего отца, арлона. та в считанные месяцы стала давать прибыль не хуже основных - всё из-за "тёмной лошадки" джи. это не осталось не замеченным - арлон приютил его у себя, естественно ради собственной наживы. а безымянный гений банковского дела и не нуждался в чём-то другом, он сам использовал арлона для собственных целей.
    успешно проведя несколько значимых сделок, ему поручили главную - поглощение "джокер индастриз". как и предыдущие, это слияние было триумфом. добившись уважение как специалист по экономических махинациях, он быстро взлетел по карьерной лестнице "королей".
    блага пришли, почему бы ими не пользоваться. специально сшитый на заказ костюм лучшими портными сан-паро и инкрустированная имперская корона лично от вайльд стали лицом никому до сегодня неизвестного персонажа. он выжил и добился своего.
    никто не знал его имени, но он предпочитал, чтобы его называли nethas.

DipeSide, Neksi*, hhde! and 5 others like this.
  16. AHDPYXA249

AHDPYXA249 User

1. новоеимя
    2.
    3.
    и так это было 21 год назад в городе сан паро мои родители меня оставили а точнее упрятали на вокзале дабл би от страшных последствий, мне было примерно меньше чем год. меня нашла другая семья которая приютила. когда мне исполнилось 14 лет я узнал что мои родные родители погибли от страшных копов но не знал по какой причине но я поклялся себе что узнаю кто это сделал и начну мстить! через 4 года мне исполнилось 18 лет окончил школу, через пол года стал директором лучшего казино сан паро. все было прекрасно зарабатывал вполне отлично. и все не могу забить про свою клятву и начал понемногу копать и кое-что узнал что копы делятся на разные виды то есть, есть копы законники, копы террористы, и узнал мои родители погибли от рук копов террористов. но для меня этого было мало. через какое-то время наше казино начали пасти копы законники, а все по тому что там где я работал оказался подземный притон, нарко притон. вскоре копы террористы узнали что я выжил и как оказалось мои родители были замешаны с одной из фракции криминалов они заключили с ними сделку продаже наркоты нелегально и занялись этим выхода другого не было им нужно было как-то жить то время было тяжелое. но продажа пошла к чертям копы террористы пронюхали что кое-то нелегально торгует наркотой и это оказались мои родители но копы решили и с ними заключить сделку 40 процентов им. выхода нет пришлось заключить, но что-то пошло не так копы потребовали 60 процентов от прибыли родители были не согласны и решили бежать но куда я же маленький у них на руках и что-бы я выжил они меня оставили на вокзале спрятали а сами пошли на смерть. копы поняли что родители решили бежать начали поиски и при штурме копы понарошку пришили родителей. и вскоре копы террористы узнали что я выжил и решили выбить долг, копы законники и копы террористы одновременно начали штурм нашего казино началось месиво мне удалось сбежать но сбежал я пустой копы опустошили мои банковские счета заблокировали карточки я остался ни с чем. и тут я подумал надо начинать мстить но не знал как с чего начинать прошла неделя, две, три. и тут я понял что я без силен работать не получится копы в розыск подали я нашел на стройке одно укромное место там я скрывался прошла неделя. на улице ночь слышу шаги я спрятался и выжидал их, вижу 2 человека в масках шарят чего-то ищут я неожиданно на них напал и начал избивать и говорю им.
    я- вы кто такие?!
    бандиты- тихо тихо! успокойся!
    я- кто вас послал что вам нужно?!
    бандиты- тихо говорю тебя хочет видеть наш босс.
    я- что? кто он так........
    и тут меня кто-то заде оглушил. проснулся где-то через часа 2 в темном месте связанный оказалось это было какое-то подземелье и говорит мне грубым голосом .
    мед дог- я смотрю ты дерский моих рябят побил, пришлось тебя связать мало-ли.
    я- вы кто такие что вам нужно от меня?
    мед дог- нам ничего, вот тебе мне кажется нужна наша помощь
    я- мне не нужна помощь!
    мед дог- я знаю кто ты, сделай одно дельце для меня и все поймешь. если будешь готов приходи к стройке в 20.00 тебя там будут ждать
    и меня увезли дали пистолет и дали наводку куда иди. я долго думал иди или нет и решил сходить посмотреть, оказалось там был дом одного из копов он должен был перевезти одно из очень важных документов, я ждал пока он выйдет из дома и выждал ткнул ему пистолет в спину попросил дать документы посмотреть он с легкостью дал там оказалось дело моих родителей там было сказано что они заключили сделку с тем самих мед догом вот от куда он меня узнал и тут я понял что мне подвернулась удача мой шанс начать мстить и тут меня осенило что-то во мне проснулась и выстрелил в этого копа он спросил "зачем" я говорю "это месть". я схватил документы и убежал встретился с ребятами на стройке и сказал.
    я- вот документы
    мед дог- оставь себе они тебе нужнее. ты мне ответь ты готов убивать? готов иди на смерть?
    я- я готов.
    мне дали кликуху новоеимя и я начал мстить начал наказывать без сердечных копов выслеживал всех даже тех кто убил моих родителей наша фракция названа избранное братство нас много мы везде! берегитесь копы мы идет за вами.

17. Exode

Exode User

1) exode
    2) [​IMG]
    3) этот костюм был создан специально для свободного катания на скейте. этот костюм прекрасно подходит для неформальной нации и при этом он очень красив. я всё чаще замечаю что любителей таких костюмов всё больше и больше. зачем? во славу сатане конечно же:112:

18. Bettlik

Bettlik User

1 bettlik
    2
    3

19. !Weeek

!Weeek User

1. milner
    2.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

3. маленькая биография моего персонажа!!:d:d:d
    имя и фамилия моего персонажа: mike milner
    родился мой персонаж америке.
    сейчас мой персонаж живёт в городе сан паро.

начну с самых низов))

расскажу как мой персонаж учился в школе:в школе майк был красавчиком подкачаным типом девчёнки от него не отлипали. играл за футбольную команду в школе был центральным нападающим. мечтал всегда играть в футбол и всегда выигрывать ему от жизни не чего не нужно было. но наступил такой момент как школа закончилась и нужно было поступать в колледж. он долго думал на какую ему профессию пойти и так и не чего и не придумал и за него решили все родители. и сказали будешь учиться на повара но он так и не отучился и его забрали в армию.

как мой персонаж пошёл в армию: майка опредилили в мерпехи он ослужил 2года и уже скоро дембель. после дембеля он подписал контракт на службу на 10лет его увезли в авган. когда он летел в авган на самолёте ac130 их сбросили перед самым пеклом. им дали чёткий приказ что нужно зачистить месность чтобы высадить с самолётов тяжолую бронетехнику. и чтобы не один гражданский не пострадал! они всё зачистили всё высадили загрузились в бтр и поехали в глубь авганистана. выполнили все приказы командования и поставили базу заселились. и с криками начали отдыхать)). эта была первая высатка майка в жаркую точку. а потом их было бесчисленое количество за 10лет то))). но когда он возврашался на самолёте дамой его весь отряд погиб от крушения самолёта потому что их подбили!:help::94::94::94: один майк смог выбраться из под обломков. и он ещё просидел там пару дней пока за ним придёт помощь. в итоге он добрался дамой полуживым его вастановили и майк еле как смог востановиться от такой утраты(((. хотел даже покончить жизнь суицыдом. почти год лежал в больнице но его врачи подняли на ноги. ещё пару месяцев находился дома у родителей и ему пришло письмо с приглашение в город сан паро на должность детектива.

как мой персонаж начал работать в депортаменте полиции города san paro police departament (sppd):когда он попрошялся с семьёй он прилетел в город под названием сан паро. когда он вошол в участок он просто офигел какой он красивый. потом пошол к шефу и ему выдали табельное оружие и значёк показали место где он будет работать. все было классно минимум преступности все было схвачено. но в один прекрассный день он приходит на работу и не кого не обноруживает у себя в участке. звонит своему шефу а тот говорит ты чё не смотришь новости приезжай к нам даёт и адресс. майк нервно садится на диванчик и включает новости а там!! показывают что какой то ублюдок убил мэра города сан паро этого ублюдка зовут люк васкави, а этот тип самый опасный приступник и даже шитается призраком. и гдето через несколько дней просто начинается хаус некто не знает куда ему притулиться . грабежи убийства и так далее. люди быстро изберают нового мэра города сан паро и мэр дайт лицензии всем полицейским города сан паро на убийства бандитов. майк изберает сторону тигров пренсиса и с этих пор зашишяет граждан сан паро!!

вот такая короткая история моего персонажа!

как я начал играть в apb
    :2566: всё началось с того что я играл в игру под названием "point blank", и играл я в неё уже на тот момент как года 3 или 2, но это не важно. играю я в apb уже после того как я забросил играть в неё уже месяца 2. а так играл в apb ещё с збт! играл обычно со своим лучшим другом, он сейчас в армии жду его с не терпением! вообше нет не какой такой захватываюшей истории было давно и я не очень все помню но пыпыюсь рассказать как смогу не судите строго))). так вот когда зашол первый раз в apb делал персонажа по себе не люблю копиравать других персонажей хочю быть немного оригенальней долго не заморачивался с внешностью. сделал себе качка и сделал самого высокого типа ну потому что я очень высокий)) потом поиграли с другом заработали бабок я начал себе делать типа! сделал себе его под рэп широкие штаны шузы и т.д. раскрасил его не помню уже в какой цвет есле чесно.((( так вот потом оделся на него классику ему не пошла и сразу же её снял)) у меня был карифан который мне вешички давал мне не по лвлу он был кримом и доставал мне шарфы всякие разные маски! и вот я оделся под тигров пренсиса. ну меня вдохновила их история и как они одеваются! решил замутить что то такое ну больше из всех связных мне понравился деррил кент. ну он одет классно и цвет я подбирал как у него часа 2 устал тогда сильно) на втором скрине это видно. на первом скрине я уже переодел своего персонажа после того как вернулся получилось вроде прикольно.

извиняюсь за русский язык у меня с ним все плохо знаю буду исправляться)))!!!

20. ЗлойПельмень

ЗлойПельмень User

1.) simplez
    2.)
    3.) создавать персонажа было самым тяжелым для меня, ведь нужно было не только сделать хороший внешний вид, а еще и имя придумать.черт... ненавижу придумывать имена. я сидел...думал... но никаких идей не приходило. в поисках вдохновения я облазил пол интернета. и оно посетило меня на сайте...ну...для взрослых, если вы понимаете о чем я :scratch_one-s_head:. да...как бы это глупо не звучало, но так и есть.

Last edited by a moderator: Aug 16, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.