1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь

Discussion in 'Призыватель' started by FoR, Aug 13, 2014.

1. FoR

FoR User

сейчас имеется призыв+7и есть вариант прикупить геру 3ур. или поднять пуху до юпы+7

что будет продуктивнее? вариант онли кач

спрашиваю так как не носил особо геру, как то давно и то на 6ой гайке и ощущений особо не помню

ловки своей 62

2. FoR

FoR User

аррр, хочу знать -_-

и поправка, не гера, а охотка

3. alexey93

alexey93 User

с сумом не бегал, но зефир+7 с герой мне больше понравился чем юп+7 без неё.

4. FoR

FoR User

хм, противоречить не буду

есть ещё варианты у кого?

- - - добавлено - - -

или сделать ещё красивее, взять сперва юпу+7 и быстренько-быстро апнуть охотку 3ур, да, пожалуй так и сделаю, определённо, пойду я тогда, не буду вас отвлекать...

5. FoR

FoR User

а ещё во что придумал, может стоит взять гайку+8 и она будет лучше вариантов сверху? или не стоит она того и трудно будет продать?

6. alexey93

alexey93 User

не бери гайку. юпа+гера самый лучший вариант)

7. scyko*

scyko* User

бери ивентку!
    с ивенткой ты будешь бить сильнее, чем голой юпой

- - - добавлено - - -

я вот хз один такой или есть еще, но на суме не охотка, а именно гера больше понравилась, сум был дальник!
    я не знаю, но мне гера реально казалась лучше охотки!

8. FoR

FoR User

а как же +6 ловки, не? остальные статы на ней вроде как и на остальных

9. scyko*

scyko* User

вот и мне интересно, почему такая вот фигня!
    на руках было 2 сферы(гера и охотка) и вот почему-то гера давала больше дамага, чем охотка!
    вот такая вот штукенция

10. hophey

hophey User

на суме охотка дает меньше, чем гера на танке, на счет геры на суме-хз, не пробовал

11. FoR

FoR User

да как так то а, ну как +6 ловки суму дают хуже силушки +6? :(

- - - добавлено - - -

и не ужели пли+2 настолько хуже сталь ловки +5?

12. FoR

FoR User

сейчас почитал про ифрит +2

перчатки+2 до конца 2012 все очень любили, а вот примерно с середины 2013 все уже пишут, что до +4 забудь про них, почему так, были изменения в игре? и может на данный момент именились цены на шмот ифрита и можно надыбать в районе сета 5-ой стали +-20-30кк? и будет ли он лучше 5-ой стали?

и мифрил+4 наверн лучше всего себя показывает на рейне или на суме тож норм? и нужно ли досп к этому сэту?

сейчас пытаюсь купить сталь перчи ловки+5 для теста с пли+2, а то иногда норм стоишь, а иногда как голый под мобами с пли

13. FoR

FoR User

в общем купил удачно руки ловки и провёл тест, тестил только пве в иллюмке, хватило буквально 5 мин. :d, в общем ифрит +2 руки не реальныое вц(ну или чуть лучше вц), под перчами ловки примерно в 1.5-2 раза стою дольше и спокойнее(а это важно при каче и пека), как одевал пли, так всё, хп начинает улетать, ну не то что бы, но банку мобы бить начинают
    и так сложилось волей судьбы :d удалось потестить геру и охотку, вытащил благодаря ивенту мать его >_<, под герой мобы начинают попадать сильнее, при одетой охотке мобы меньше попадают, соответственно ловка+6 даёт о себе знать, какие то плюсы при гере кроме как веса и хп не заметил

и остаётся вопрос этакий:

есть лишние деньги на юп+7 и одну выху или на зеф+8 с дву блесками(не особо глаз на него лежит, но...), подскажите, что будет лучше в пве из этих двух вариантов?

ловки примерно 65-69

14. Kostya1792

Kostya1792 User

скажу по секрету у сума деф и уклон каждые 4 ловки, то есть от 6 ловки(от охотки) ты получишь всего 1 улон, что не есть заметно

а смысл такого разброса? кратность на урон у сума 60,63,66,69

- - - добавлено - - -

муха же писал что зеф+8 под бх сетом творит чудеса) я лично ему доверяю все таки хороший сум

15. FoR

FoR User

ну говорю как есть, одевал и тестил и то и то

искры ги+плюхи р2дэйли, про кратность теперь буду знать, совсем забыл про неё

бх сэт оооочень не хочу собирать и лень, и не сомневаюсь что под бх зеф будет норм, но я спросил про 2 конкретных варианта, может есть что по ним сказать?

16. FoR

FoR User

нашёл ща ответ по поводу юп+7 и выхи, в общем буду тестить

и может подскажете? а то сам с собой практически веде тут монолог и убеждаю себя в чём то))

кц выхи ловки от какого лвл норм брать?

17. PoisonPrince

PoisonPrince User

понятия не имею, но уже довольно давно я начал сомневаться в том, что они дают % от общего уровня атаки, и поэтому носить их можно начинать с любого лвла. если будет возможность, проверь сам, заодно и расскажешь.

18. FoR

FoR User

эххх, придётся тестить самому, надеюсь получится оставить один блеск

19. FoR

FoR User

сейчас стукнул в голову ещё такой вариант, на данный момент сэт эпики 3+0, может вместо выхи кц ануть сферки 3+1 эпик? даст ли это какую пользу?

20. alexey93

alexey93 User

ну щас я без пухи бегаю, гайку продал 10ую, теперь ищу пуху)) такчто пока что совсем нуб)

а бх сэт зря недооценивает фор, разницы между вышками и бх сэтом я не заметил, только лёд ремень или ловка+3 помогает выруливать вышкам. чисто кольца вышки без ремня показали себя один в один как бх сэт.
    собирать лень? 10 побед на бк 160 ос... 2-3 дня собирать.

честно говоря я бы до сих пор носил бх сэт если бы не решили покачатся)) а 100 ос всётаки 1,7% на 79.