1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем FoR, 13 авг 2014.

1. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    сейчас имеется призыв+7и есть вариант прикупить геру 3ур. или поднять пуху до юпы+7

что будет продуктивнее? вариант онли кач

спрашиваю так как не носил особо геру, как то давно и то на 6ой гайке и ощущений особо не помню

ловки своей 62

2. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    аррр, хочу знать -_-

и поправка, не гера, а охотка

3. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    734
    с сумом не бегал, но зефир+7 с герой мне больше понравился чем юп+7 без неё.

4. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    хм, противоречить не буду

есть ещё варианты у кого?

- - - добавлено - - -

или сделать ещё красивее, взять сперва юпу+7 и быстренько-быстро апнуть охотку 3ур, да, пожалуй так и сделаю, определённо, пойду я тогда, не буду вас отвлекать...

5. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    а ещё во что придумал, может стоит взять гайку+8 и она будет лучше вариантов сверху? или не стоит она того и трудно будет продать?

6. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    734
    не бери гайку. юпа+гера самый лучший вариант)

7. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    бери ивентку!
    с ивенткой ты будешь бить сильнее, чем голой юпой

- - - добавлено - - -

я вот хз один такой или есть еще, но на суме не охотка, а именно гера больше понравилась, сум был дальник!
    я не знаю, но мне гера реально казалась лучше охотки!

8. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    а как же +6 ловки, не? остальные статы на ней вроде как и на остальных

9. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    вот и мне интересно, почему такая вот фигня!
    на руках было 2 сферы(гера и охотка) и вот почему-то гера давала больше дамага, чем охотка!
    вот такая вот штукенция

10. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    на суме охотка дает меньше, чем гера на танке, на счет геры на суме-хз, не пробовал

11. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    да как так то а, ну как +6 ловки суму дают хуже силушки +6? :(

- - - добавлено - - -

и не ужели пли+2 настолько хуже сталь ловки +5?

12. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    сейчас почитал про ифрит +2

перчатки+2 до конца 2012 все очень любили, а вот примерно с середины 2013 все уже пишут, что до +4 забудь про них, почему так, были изменения в игре? и может на данный момент именились цены на шмот ифрита и можно надыбать в районе сета 5-ой стали +-20-30кк? и будет ли он лучше 5-ой стали?

и мифрил+4 наверн лучше всего себя показывает на рейне или на суме тож норм? и нужно ли досп к этому сэту?

сейчас пытаюсь купить сталь перчи ловки+5 для теста с пли+2, а то иногда норм стоишь, а иногда как голый под мобами с пли

13. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    в общем купил удачно руки ловки и провёл тест, тестил только пве в иллюмке, хватило буквально 5 мин. :d, в общем ифрит +2 руки не реальныое вц(ну или чуть лучше вц), под перчами ловки примерно в 1.5-2 раза стою дольше и спокойнее(а это важно при каче и пека), как одевал пли, так всё, хп начинает улетать, ну не то что бы, но банку мобы бить начинают
    и так сложилось волей судьбы :d удалось потестить геру и охотку, вытащил благодаря ивенту мать его >_<, под герой мобы начинают попадать сильнее, при одетой охотке мобы меньше попадают, соответственно ловка+6 даёт о себе знать, какие то плюсы при гере кроме как веса и хп не заметил

и остаётся вопрос этакий:

есть лишние деньги на юп+7 и одну выху или на зеф+8 с дву блесками(не особо глаз на него лежит, но...), подскажите, что будет лучше в пве из этих двух вариантов?

ловки примерно 65-69

14. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    скажу по секрету у сума деф и уклон каждые 4 ловки, то есть от 6 ловки(от охотки) ты получишь всего 1 улон, что не есть заметно

а смысл такого разброса? кратность на урон у сума 60,63,66,69

- - - добавлено - - -

муха же писал что зеф+8 под бх сетом творит чудеса) я лично ему доверяю все таки хороший сум

15. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    ну говорю как есть, одевал и тестил и то и то

искры ги+плюхи р2дэйли, про кратность теперь буду знать, совсем забыл про неё

бх сэт оооочень не хочу собирать и лень, и не сомневаюсь что под бх зеф будет норм, но я спросил про 2 конкретных варианта, может есть что по ним сказать?

16. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    нашёл ща ответ по поводу юп+7 и выхи, в общем буду тестить

и может подскажете? а то сам с собой практически веде тут монолог и убеждаю себя в чём то))

кц выхи ловки от какого лвл норм брать?

17. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    381
    понятия не имею, но уже довольно давно я начал сомневаться в том, что они дают % от общего уровня атаки, и поэтому носить их можно начинать с любого лвла. если будет возможность, проверь сам, заодно и расскажешь.

18. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    эххх, придётся тестить самому, надеюсь получится оставить один блеск

19. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    сейчас стукнул в голову ещё такой вариант, на данный момент сэт эпики 3+0, может вместо выхи кц ануть сферки 3+1 эпик? даст ли это какую пользу?

20. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    734

ну щас я без пухи бегаю, гайку продал 10ую, теперь ищу пуху)) такчто пока что совсем нуб)

а бх сэт зря недооценивает фор, разницы между вышками и бх сэтом я не заметил, только лёд ремень или ловка+3 помогает выруливать вышкам. чисто кольца вышки без ремня показали себя один в один как бх сэт.
    собирать лень? 10 побед на бк 160 ос... 2-3 дня собирать.

честно говоря я бы до сих пор носил бх сэт если бы не решили покачатся)) а 100 ос всётаки 1,7% на 79.