1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как вернуть интерес к игре?

Discussion in 'Игровая механика' started by creptor97, Aug 14, 2014.

1. creptor97

creptor97 User

в последнее время есть странное чувство - я хочу играть р2, но в тоже времья нет желания... я так понимаю просто пропадает интерес к самой игре.
    уже было много случаев когда стачивал весь свой шмот из за того что надоедало, но на этот раз я более менее нормально поднялся наел хоршоую ги, что сделать чтобы было интересно играть? что вы делали в такие моменты? посоветуйте пожалуйста, очень не хочу опять точить все :)
    менять клас тоже не очень хочется, вот только недавно купил себе закалку на танка :) может есть какие то интересные фишки!?
    буду благодарен за советы :)

2. Wispard

Wispard User

попробуй не играть хотя бы месяц, либо играть поменьше

3. scyko*

scyko* User

берешь ломаешь весь шмот, удаляешь перса, и гарантирую, через неделю снова захочешь играть!

4. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

в такие моменты я просто перестаю играть могу месяц два даже не заходить на сайт фогейма , потом более менее появляется интерес

5. creptor97

creptor97 User

шмот ломал и персов удалял :) на этот раз не хочу!

6. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

играй в доту , надоела дота играй в р2 надоела р2 играй :d доту и так по кругу

7. creptor97

creptor97 User

как то я зашел в доту...
    больше я туда не хочу:)
    как я понял я натворил там всякой фигни. меня обматерили, я узнал много новго о себе:)

8. ololowko

ololowko User

дак вот кто сфа нафидил...

9. [Airbender]

[Airbender] User

мид проигран... о чем это я? ах, да, я играю уже 6 лет с перерывами по полгода. как-то само выходит бросать.

10. creptor97

creptor97 User

простите что!?

11. scyko*

scyko* User

не обращай внимание, конченые задроты без личной жизни что-то там балакают про доту!
    адекватный человек не понимает, а они что-то смеются там...
    хз, дурка их спасет

creptor97 likes this.
  12. Black-label

Black-label User

сказал человек, отписавший 1181 сообщение на форуме игры...

13. Акциз

Акциз User

к сожалению, диагноз таков: эта игра не для тебя. наплывы в духе "хочу снова играть" / "надоело, пойду поточусь, ой, что-то всё сломалось" никогда не оставят тебя в покое.
    фишки-то есть (если ты ещё окончательно не пресытился всем, что в игре имеется), но помогут ли они тебе...
    1) создание нового класса / игра уже имеющимся твинком удержит на какое-то время интерес к игре. тут и другая анимация, и новые скиллы и прочее.
    2) надо обязательно ставить себе мини-задачи. допустим, задаться целью нафармить на конец стали +4, потом на второй, и так далее, постепенно повышая проточку каждой вещи. нетерпеливому скакнуть со стали +2 на сталь+3+4 нетрудно, а вот повыше с инновскими рейтами - это уже проблема. так что, делай акцент на пуху высокой проточки, вбухивай в неё все имеющиеся средства, чтобы стало страшно ломать. а потом уже деф поднимай потихоньку, если его сломаешь - есть икрон, да и отфармить обратно недолго.
    3) от скуки зачесались руки? сразу выходи, вырубай комп, либо временно играй во что-то другое. через день-два запас терпения пополнится, и тебя ещё на пару дней фарма, глядишь, и хватит.
    но всё равно, что бы ты не делал - ты будешь постоянно утыкаться в предел своей терпимости и поддержания какого-то интереса к игре.
    ну и ещё пару советов: не делай наперекор, не точи назло; если торкнуло и не отпускает - крафти много колец.
    с этой игрой не надо бороться, ведь, по сути, игра должна приносить положительные эмоции.

14. Turell

Turell

я не играл в р2 где то год.. :uu:
    на форуме висел, а в игру не заходил. шмот был сломан. рейн 61 уровня пылился(панда). все мои друзья уже 84+, ржут с меня))) :eek:hn: нубас мол и всё такое)) последний раз ломанулся на юпитере, бросил всё наф. думал ушел на всегда..уже в который раз(разов 7-8 ломался))))) :eek:rd:
    и вот, год не играл, вообще с онлайном игровым покончил. пристрастие осталось только к одной игре-- sacred 2. недавно начал играть в неё снова.
    неделю поиграл и тааак потянуло что то в р2, ну просто жесть))))) думаю, тут могу копить деньги и шмот, а почему в р2 так не получается????
    начал опять подыматься с "ноля" так сказать))) только поставил цель перед собой ничего не точить и не крафтить. вроде получается. сейчас работаю над покупкой уже мифрилового сета +4. а прошло всего 2 месяца по 2-3 часа онлайна. :36666:
    бывает порой опять надоедает, онли гриндилка гриндилка гриндилка))) делаю перерыв 2-3 дня и опа!!! опять появилось желание на пару дней)) вот поэтому и не беру прем на 7 дней и более. покупаю однодневки.)))
    вот примерный вариант, как отдыхать от эрдвы))) всем спасибо за внимание!) :300:

15. Kostya1792

Kostya1792 User

мне кажется 90% игроков в р2 имеют подобные истории) хотел бы поделится своей.
    играл в р2 три раза и все три раза донил кучу денег от 10к до 20к руб (для меня лично вкладывать в игру подобные суммы много) и все три раза все спалил. было дело так: начинал играть закинув доната и все было хорошо много фармил и фанился первые недели, а потом вставал в тупик. от фарма уже тошнило, а в пвп меня пол сервака убивало и наступал момент точа, да да того самого с себя, бывало уходил даже в плюс но на этом не мог остановиться и ломал все под корень.
    на след день сильно жалел и думал каким бы я был папкой если не сломался все три раза) благо есть игры для меня не хуже р2 и получается быстро забыть о выкинутых деньгах.
    щас вот снова уже в четвертый раз закинув рублей играю пока не ломаюсь держусь=d хотя через три месяца выйдет вов(дренор) и я уйду из р2 опять минимум на год.