1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Титан Тира кадмус

Discussion in 'Объединенный Кадмус (Cadmus)' started by polse, Aug 14, 2014.

1. polse

polse User

раскажите вчем проблема, у меня титан тира 85 лвл до этого меня качял титан тира он убивал мобов в топах и алтарь зла с 2-3 тык,я же когда переродился бю мобов очень слабо уходит плюх 30-40 на моба, хотя у нас шмот одинаковый р80 ивентовый подскажите плиз вчем моя проблема,до последних двух недель я играл только на интерлюде.

2. Depech

Depech User

соски баф?

3. polse

polse User

да есть соски,баф исы

4. Dar0nt

Dar0nt User

может из-за обновы?

5. polse

polse User

до обновы такое было

6. Retford

Retford User

это гадание на кофейной гуще, скиньте скрины стат с бафом и эквипа с атрибутом в пушке. тогда можно будет что-то предположить.

7. polse

polse User

стандартные пухи и шмот которые дают после перерождения,а баф исы обычный

8. sponic8604

sponic8604 User

ивент шмот пуха ивент нет колец на кд, 100% сначала не накидываешь дебаф на разрушение брони, нет шапки на шанс крит атаки, ну и наверное еще и бегаешь под огром, да и тяж 100% взял за наставничество, если я угадал, то так и есть ты и будешь калупать мобов пока он от скуки не склеиться.

9. polse

polse User

что мне зделать чтоб понят п атаку?? я кидаю на - физ п дефа

10. sponic8604

sponic8604 User

ну во первых одеться в лайт са в пухе на фокус, если у тя эспадон то с шапкой уже будет порядка 360 шанса крит атаки, в таком случае твоё тотем для кача мишка (да забыл еще надо 40 к шансу крита с сабов 4 сертификата), ну и передем как давить авто атакой смотри что бы на мобе всегда висел дебаф разрушение брони( по откату юзать не надо он висит 20 секунд ложиться хорошо. не слетает и реже 30% пдефа цели) ну поставить бомже тату на силу +3 сил -1 лвк (некоторые говорят что типо ловкости у орков мало и ее ни в коем случае нельзя снижать, поверь это бред параметр ловкости даёт слишком мало по сравнению с параметром сил, +1к сил +1% к атаке), так же следи за тем как тебе мобы выбивают сс он вылетает на 3-5 секунд и в это время не бей скилами, старайся только автоатакой, ну в продолжении штанишки точни на +6++ так как они поднимают шанс крита, да и вообще основные параметры для дестра в пве это
    - шанс крита (старайся поднять как можно выше в идеале до капа 500)
    - увеличивай кд (это крит дамаг, это тотемы ястреб(юзай в основном только с веслом и то на париках, ну если не до тягиваешь с ним хотя бы до 360 шанса крита) и конечно же медведь, огр это так по фапать на патак ну и для пвп если пдефа не хватает, плюс им отхилиться можно 10% хп востанавливает, остальные тотемы можешь даже на панелне выкладывать, ну так кролика для мобильности если куда то по шурику смататься нужно)
    - ну тут это патака (поначалу пока пвп мало и твоя задача пве, максим всеми достпными способами, очки с саб скилов на патаку с дуала на патаку, так как чем больше у нас патаки тем больше значение крита, а без критов дестров особо не дамажит)
    - скороть атаки (в общем даже с двуруком по обычным бафом у тебя в лайте будет порядка 1100 хасты чего в принципе для соло пве вполне достаточно, поэтому тратить деньги на второй са на хаст нет смысла, ну по началу, потом то понятно для фарма оли пвп где ты не все время под рапсой он понадобиться, но ктому времени как ты до это дойдешь ты уже сам будешь все прекрасно знать)

п.с. и еще не скупись покупать рагушки на +3 к силе стоят капитосы а профит от них стабильный, ну и опять же если качаешься в соло на париках розу по откату юзай за па.

11. Retford

Retford User

атрибут в пушке 150?

12. polse

polse User

ну у меня шанс крита 323 купил шапку нечего не извенилось

13. sponic8604

sponic8604 User

одень ее)) у меня у кузи окна для зака, с ивент пухой двурук с са фокус шапкой +50 шанс крита и +30 шанса крит с саба, крит 380., так что может шапка не та, может ты купил на силу крита шапку а не на шанс крита)) ну это я так, вдруг не так меня понял))

14. polse

polse User

да купил на силу крита,другой не видел,был у монаха хаоса проучил дикость

15. Valaur

Valaur User

сила крита бесполезна, нужна была на шанс. а лучше всего - напиши качавшему тебя тиру и выспроси всё.

16. Retford

Retford User

разница между, цитирую "с 2 - 3 плюх" и "30-40 плюх" огромна, и причина её будет явно не в 50 шанса крита. вставь атрибут в реквием, уйди с красно-розовых мобов на белых, и будет счастье.

17. polse

polse User

да нет я бю мобов своих лвл

18. Sanvengance

Sanvengance User

шмот распечатан?

19. Скрэт

Скрэт User

цц вылетает на 8(16 если кританет) секунд, бить дестром скилами это забей, в пве только автоатака.

Last edited by a moderator: Aug 21, 2014