1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что делать дальше?

Discussion in 'Рейнджер' started by Trapla, Aug 14, 2014.

1. Trapla

Trapla User

есть такая кукла:
    http://s020.**********/i720/1408/ce/48db071f0168.jpg
    в наличии есть 10кк
    мои варианты:
    1) купить ворона +6
    2) менять свет ловки на блеск
    3) купить руху +4 к атаке.
    какой вариант выбрать? или предложите свой.
    заранее спасибо за помощь!

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

1) хороший вариант
    2) хороший вариант
    3) плохой вариант
    на мой взгляд, первый вариант будет самым удачным.

TrustyTra likes this.
  3. scyko*

scyko* User

вижу ты 40лвл, могу посоветовать сделать квест на красный икрон(доспех и плащ) продать кольч и крылья и у тебя уже будет не 10кк, а примерно 150, так же продаешь свой гном, покупаешь либо ворону+6 либо старую охотку+6. так же у тебя останется мальца денег, что бы поднять сталь шлем на +4!
    так будет куда лучше в фарме, и после идти фармить на боты+4!
    по достижении 55лвл мд, на 60 - чмд!
    по возможности бижу с бх

Malfish and TrustyTra like this.
  4. Black-label

Black-label User

меняй гном на старую охотку +6, если не найдешь на ворон +6, блестки не делай пока (дорого и особой погоды не сделает)
    дальше апай лвл и бери мифрил, 55+ или 60+ по лвлу. меняй сталь на +4 всю.
    дальше уже либо блески, либо руху. потом можно думать о гноме +6.

Trapla and TrustyTra like this.
  5. Trapla

Trapla User

немного поточился и теперь есть 30кк и сет 2+0 эпических сфер. все осталось прежним только теперь нет гнома +5, так может быть мне стоит взять гнома +6 чем +2 к дефу или же без колец он не очень? тогда ворон +6 + 1 блеск и сталь шлем +4 взять?

6. Turell

Turell

без колец даже ооочень хорошая пушка будет ни о чем... даже если ты вместо 2 светяшек оденешь один блеск, роли это не сыграет.
    ну, вот я своего рейна точно так же одеваю. точь в точь. :hee:
    бегал с вороной +5. и светяшками. по бырику поднял сталь до +4. бо пробивают неимоверно. :mad:@:
    после купил 2 кольца блески, не сразу..сначала на одно нафармил, потом на другое. после колец купил ворону +6. после вороны купил руху 2+2 редкую.
    теперь, даже в +4 стальке можно залезть к мобам и по сильнее, так как за счет урона буду скаладывать уже быстрее и не сильно хилками обливаться. :gls:сейчас фармлю на кольцо воплота редкое. что б прибавить себе 150 к хп. а то фраер совсем замучал..оставляет мне 200хп. надо подстраховаться)))))
    после кц воплота, опять деф буду подымать. голова ноги руки хочу мифрилл одеть+4. кто говорит, что какашка, кто говорит, что нормально. хочу сам убедиться, что оно такое. после дефа, покупаю плащ пиратов +4. потом кц. вышка ловки, потом сфера охоты..

как то так)))
    вот всем новичкам примерный сценарий, как и в какой последовательности одевать своего перса, и не спамить тучу тем и не задавать мозговыносящие вопросы, которые вам разжевывали по 100 раз.
    удачи! :rox:

7. dvoiko

dvoiko User

сферку охоты советую нахфатит первым делом, если ходиш на бк/бг чтобы продлевать. сам когда взял охотку 3ур радовался. +2 дефа, +2 атаки, +2 точности, + скорость атаки нихилая, +скорость бега

8. Turell

Turell

раньше, когда играл на юпитере, вытащил себе охотку ур 2... а денег было не много.. я просто разорился на ней((
    поэтому сейчас буду покупать её, когда собью хоть какой то капитал. а пока одеваюсь, денег нет)) всё на шмот уходит. поэтому я её поставил на последнее место... мне так будет комфортнее...:466:
    пысы. на бг и бк не хожу, так как ещё в нубошмоте и с нубо пухой)) по этому такое несчастье никому в норм ги не нужно)))
    работаю над собою... :yu: