1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать дальше?

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Trapla, 14 авг 2014.

1. Trapla

Trapla User

Симпатии:
    0
    есть такая кукла:
    http://s020.**********/i720/1408/ce/48db071f0168.jpg
    в наличии есть 10кк
    мои варианты:
    1) купить ворона +6
    2) менять свет ловки на блеск
    3) купить руху +4 к атаке.
    какой вариант выбрать? или предложите свой.
    заранее спасибо за помощь!

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    370
    1) хороший вариант
    2) хороший вариант
    3) плохой вариант
    на мой взгляд, первый вариант будет самым удачным.

TrustyTra нравится это.
  3. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    вижу ты 40лвл, могу посоветовать сделать квест на красный икрон(доспех и плащ) продать кольч и крылья и у тебя уже будет не 10кк, а примерно 150, так же продаешь свой гном, покупаешь либо ворону+6 либо старую охотку+6. так же у тебя останется мальца денег, что бы поднять сталь шлем на +4!
    так будет куда лучше в фарме, и после идти фармить на боты+4!
    по достижении 55лвл мд, на 60 - чмд!
    по возможности бижу с бх

Malfish и TrustyTra нравится это.
  4. Black-label

Black-label User

Симпатии:
    10
    меняй гном на старую охотку +6, если не найдешь на ворон +6, блестки не делай пока (дорого и особой погоды не сделает)
    дальше апай лвл и бери мифрил, 55+ или 60+ по лвлу. меняй сталь на +4 всю.
    дальше уже либо блески, либо руху. потом можно думать о гноме +6.

Trapla и TrustyTra нравится это.
  5. Trapla

Trapla User

Симпатии:
    0
    немного поточился и теперь есть 30кк и сет 2+0 эпических сфер. все осталось прежним только теперь нет гнома +5, так может быть мне стоит взять гнома +6 чем +2 к дефу или же без колец он не очень? тогда ворон +6 + 1 блеск и сталь шлем +4 взять?

6. Turell

Turell

Симпатии:
    1
    без колец даже ооочень хорошая пушка будет ни о чем... даже если ты вместо 2 светяшек оденешь один блеск, роли это не сыграет.
    ну, вот я своего рейна точно так же одеваю. точь в точь. :hee:
    бегал с вороной +5. и светяшками. по бырику поднял сталь до +4. бо пробивают неимоверно. :mad:@:
    после купил 2 кольца блески, не сразу..сначала на одно нафармил, потом на другое. после колец купил ворону +6. после вороны купил руху 2+2 редкую.
    теперь, даже в +4 стальке можно залезть к мобам и по сильнее, так как за счет урона буду скаладывать уже быстрее и не сильно хилками обливаться. :gls:сейчас фармлю на кольцо воплота редкое. что б прибавить себе 150 к хп. а то фраер совсем замучал..оставляет мне 200хп. надо подстраховаться)))))
    после кц воплота, опять деф буду подымать. голова ноги руки хочу мифрилл одеть+4. кто говорит, что какашка, кто говорит, что нормально. хочу сам убедиться, что оно такое. после дефа, покупаю плащ пиратов +4. потом кц. вышка ловки, потом сфера охоты..

как то так)))
    вот всем новичкам примерный сценарий, как и в какой последовательности одевать своего перса, и не спамить тучу тем и не задавать мозговыносящие вопросы, которые вам разжевывали по 100 раз.
    удачи! :rox:

7. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    176
    сферку охоты советую нахфатит первым делом, если ходиш на бк/бг чтобы продлевать. сам когда взял охотку 3ур радовался. +2 дефа, +2 атаки, +2 точности, + скорость атаки нихилая, +скорость бега

8. Turell

Turell

Симпатии:
    1
    раньше, когда играл на юпитере, вытащил себе охотку ур 2... а денег было не много.. я просто разорился на ней((
    поэтому сейчас буду покупать её, когда собью хоть какой то капитал. а пока одеваюсь, денег нет)) всё на шмот уходит. поэтому я её поставил на последнее место... мне так будет комфортнее...:466:
    пысы. на бг и бк не хожу, так как ещё в нубошмоте и с нубо пухой)) по этому такое несчастье никому в норм ги не нужно)))
    работаю над собою... :yu: