1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем Yuisama, 15 авг 2014.

  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    знаю, что зря, но попытаюсь в последний раз)
    сыграем в игру ДО и ПОСЛЕ

    вот это ДО:

    потом было, вот это

    потом ты долго спорил, ничего не помнил, называл меня балаболом, пока я не выложил фрапс

    и вот мы добрались к ПОСЛЕ

    няха стразу перестала убивать чаров которые одеты дороже? перестала сушить магов?

    данный фрапс, что я выложил показывает всего 2 вещи - 1 то что я нигде ни разу не соврал, можно перечитать мой первый пост и пересмотреть видос все мной написанное соответствует реальности. 2. то что ты балабол) убивал он Босса, ага)) даю подсказку, ты его даже не поцарапал, с тобой игрались и угорали пока не надоело, маг не юзал ни ресторы с рубахи (просто не было необходимости) ни рапс с брошки, ни в камень не уходил и прочее, просто побегал а потом когда надоело шотнул тебя, при этом ты за 2 заюза снял ему 10-15% МП. Вопрос, как и при каких условиях ты мог его убивать в принципе? когда он афк был? когда МШ забыл включить? или когда били в 5? я вариантов больше не вижу

    мораль - если тебе удается иногда убивать афкашеров или кривых чуваков которые не в состоянии тебя откайтить, это не значит что ты тащишь или что тащат сайхи и не нужно выползать на форум со своим авторитетным (нет) мнением. Вот и все)
    20 янв 2020
    в этой ситуации меня пугает та вещь, что он живет в одной с нами стране... и не дай бог работает педагогом или врачом или на атомной станции)))
    хотя судя по умению лепить отмазки, не признавать реальность и жить в своем собственном мирке он скорее всего откуда-то из сферы политики)))
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
    VanMurder нравится это.
  2. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Так оно и есть в реальности, к сожалению, на данный момент. Ждем апдейта с бустом нях и тиров, возможно что-то изменится. Не всегда милишники были нулями в пвп. Ведь были же, например, хроники, когда существовало такое понятие как конста дагерщиков (4 ножа + суппорт), и убить такую пати мог только очень хорошо заряженный магопак (с настроенным читерным софтом вдобавок), у остальных даже не было шансов. Были даже хроники, когда дестры карали в пвп.


    А вот это уже фантастика. Чтобы даже у самого рядового российского политика не было денег на комплект 6 камней? Не верю!
     
  3. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Тааак, это что у нас тут такое? В разделе нях няхи топ. Похвастаться магами идите в свой раздел. Могем убивать афк - уже хорошо. А то ишь, не пвп класс. Еще какой пвп, только свой.)))))
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
    Mapku3a1 нравится это.
  4. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    На л2 централе выложили свежие патчноуты, которые обнадеживают: "Удар Гравитации: С некоторым шансом снижает HP цели до 30%(действует на игроков и монстров)".
     
  5. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Смотрел видео арама, прикольно. Еще видел видео от корейского берса, который мобов бьет скилами. Неужто надо будет на кнопочки нажимать?)))
     
  6. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    У него там пвп тест, но если эта пассивка будет работать и на монстров, то няхам можно будет качаться с нон-грейд пушкой: снял мобу несколько раз по 30% хп, а потом серией абил прикончил.
     
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Подозреваю, там будет дебаф на -30% хп, иначе три удара = -90%хп.
     
  8. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Зачем подозревать, если есть видео с корейского сервера? Там снимается 30% от текущего хп. Было 100 - стало 70. Было 70 - стало 49. И так далее.
     
  9. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    шансово прокает или постоянно работает?
     
  10. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    "Удар Гравитации: С некоторым шансом снижает HP цели до 30%(действует на игроков и монстров)".:rolleyes:
     
  11. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Судя по тестам, шансы примерно как х5 сейчас. Но так как эта новая пассивка не будет работать на рб, получается, что няхи отдадут первенство в уроне по РБ тирам.
     
  12. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Так автоатакой няхи и так не бьют толком, а лимиты не изменят. Как по мне, так как били, так и будем бить. Только по мобам сильнее.
     
  13. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    дак сейчас няха бьет х5 уроном под лимитами + может прокнуть х5 урон от пассивки одновременно (или я не прав?), т.е. по рб няха будет бить меньше и без лимитов и с лимитами, и при этом дестрам дают еще один лимит на 30% физ атаки
     
  14. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    ну на видео 4r4ma без бафа няха откусывала у танка каждый 4-5 удар по 30% оставшегося хп.а так с ее стандартным атакспидом в 1500 то хп подозреваю улетит в ноль ну очень быстро.это чето как-то слишком люто
     
    ExiveR нравится это.
  15. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Если честно, я совсем запутался с этим х5. На данный момент я считаю, что перемножение х5 на х5 лимитов пофиксили давно как баг или я хз, что там тогда пофиксили. Но если правда ваша, то я слегка опечален, хотя, с моим скромным бустом, могу этого и не заметить.
     
  16. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    20% шанс. гномам тоже такую дали.
     
  17. Andrey1710

    Andrey1710 User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    26
    Пассивка будет снимать 30% от остатка ХП. То есть по % - 100, 70, 49, 34, 24. И так далее. Выловив всего 5 проков пассивки у вас уже четверть ХП останется. Няхи будут люто грызть. Особенно весело будет с мобами, можно будет качаться нормально.
     
  18. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    По мобам пока непонятно. Допустим, 99 няха атакует моба 120 лвл, будет ли на него срабатывать пассивка?
     
  19. Andrey1710

    Andrey1710 User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    26
    Мне кажется, что вряд ли. Но тироняха и не выстоит под мобом, который на 21 лвл выше неё без лимитов. Речь идёт о такой ситуации, когда 1 локу ты уже перерос, а до 2 ещё не дорос. Это очень заметно у магов - есть 107 Танор, есть 109 Поля, есть 113 Школа. 111 лока Кристальный Остров непригодна для АоЕ кача, так как мобы стоят далеко и есть стрелки. То есть 109-110 качать очень сложно, потому что в Полях уже мало опыта, а в Школе ещё мало дамага. Думаю, и у солотаргетных ДД такой промежуток существует. Очень удобно бить жирноватых мобов, которых немного не хватает убить за 1 или 2 подката, допустим. Будет прокать пассивка и будешь успевать добивать за нужный промежуток времени. Гораздо больше интересно, будет ли этот урон считаться на Оли, так как леталы в счёт урона не идут.
     
  20. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Посмотрел тест, таки да, будет. Даже по краснющим мобам проходит.