1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конкурс песни - 2 этап конкурса "Мистер APB Reloaded"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by TheButterfly, Aug 17, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

всем привет!

правила второго этапа конкурса "мистер apb reloaded":

1) исполнить и записать песню, подходящую по тематике (песня может быть в любом стиле: рэп, рок, блюз, джаз и т.д.:));
    2) песня должна быть исполнена лично участником (во время исполнения нужно четко произнести свой ник участника и фразу "для конкурса "мистер apb reloaded", например, thebutterfly для конкурса "мистер apb reloaded");
    3) запись должна быть хорошего качества и длиться не менее 30 секунд и не более 2 минут;
    4) запись должна быть залита на хостинг и доступна для скачивания*;
    5) использовать в качестве фонограммы можно только минусовку;
    6) песня не должна содержать оскорбления, нецензурные выражения, фразы, вызывающие межнациональную рознь и т.д.

работу размещаем в эту тему!;)

как оформить свою работу:

1) никнейм персонажа, допущенного до участия во втором этапе;
    2) ссылка на запись исполнения, помещенная под спойлер;
    3) история создания песни (включайте фантазию:));

тема исполнения: песня о нашей любимой игре apb reloaded.

дата и время завершения подачи заявок на участие в первом этапе - 20:00 21 августа, четверг.

Last edited by a moderator: Aug 18, 2014
    DeMoN94, Christy Miller and Exode like this.
  2. deaf_102_rus

deaf_102_rus User

1)хитрыйкот
    2)я никогда не создал песню xd

3. Nethas.

Nethas. User

1) nethas
    2) 3)
    история создания песни :eek:
    после того, как nethas провернул самую крупную сделку в сан-паро, он захотел осуществить мечту всей своей жизни - стать эстрадным исполнителем. в детстве он любил слушать различные жанры песен, но именно поп-культура оказала огромное влияние на него. зная, что его ждёт огромная конкуренция, он всё-таки решился стать певцом. арлон выделил ему лучших менеджеров и лучшую звукозаписывающую студию в городе. работа началась. он договорился с музыкальным лейблом "bonitarec" и подписал договор на использование минуса своего русского кумира - григория лепса. лепс лично участвовал в продакшене трека и всячески помогал в составлении текста. никто не покидал студию несколько суток и вот - песня готова. пиар пошел по телевидению, радио, новостях и т.п. это был огромный коммерческий успех, но справился ли он со стороны таланта? скоро узнаем.

4. Florentin

Florentin User

1) florentin

2)
    http://*********/57537195
    извиняюсь за то, что песня идет немного больше 2 минут
    3)
    история создания песни :smoke:​
    играю я в апб уже давно, с обт евро и с збт ру, на момент обт ру у меня был комп 2гб оперативы и 256 видеокарта, но мне не помешало с 25фпс стать золотом. прошел год я выкинул этот комп, купил себе ноутбук. игралось первые пол года норм. после больших обновлений мой ноут начал гореть, я купил доп. охлаждение, поставил конфиг, лаги не прекратились, но хот бы фпс стал под 45. так как у меня бывает взрывается пукан от моих лагов, и то что я - бомж, не могу себе купить норм комп, я спел песню о своей боли в игре. вот так вот, вот так вот.

5. YANLUCKY

YANLUCKY User

1. yanlucky
    2. 3.
    история получилась довольна напряжной, начну с того, что песню, я загрузил за 2 минуты до окончания этого этапа), дальше рассказать уже не успею..) и да, мой английский не очень радует, по крайне мере меня, так что оставлю тут текст..

hey hey, my my
    apb can never die
    there's more to the picture
    than meets the eye.
    hey hey, my my.

out of the game
    and into come back
    they give you this,
    but you pay for that
    and once you're gone,
    you can't enjoy this world
    when you're out of the game
    and into come back.

the king is gone
    but he's not forgotten
    this is the story
    of a yan luck
    it's better to burn out
    than to fade away
    apb is here to stay

p.s никита и ада спасибо вам)

Last edited by a moderator: Aug 21, 2014
    T1wka likes this.
  6. DeMoN94

DeMoN94 User

1)demon94
    2) 3)скажу правду,петь я еще начал в 15 лет,у меня есть свои песни(позитивные про любовь) я milidrey,я более и менее известен,но я играю в апб :) .когда я увидел,что будет тема связанная с музыкой,я решил попробовать поучаствовать.раскрыл я тему как "геймерская жизнь в апб". так что приятного прослушивания :)

7. *BooMan*

*BooMan* User

1) европеец
    2) 3) взявши в руки пёрышко, настрочил я пару строк толи песня толи стих и сразу не поймёшь, зато со смыслом, про чувака который ждал и верил что скилл к нему прийдёт, и ждёт он по сей день, вы думаете это я? нет, ну может быть и да, каждый игрок найдёт в нём частичку себя, тарам тарам там.:) напел европеец в туалете, и сново побежал охотиться на кримов.

Last edited by a moderator: Aug 19, 2014
  8. MartinSkofield

MartinSkofield User

1) martinskofield
    2) 3)
    история создания моей песни довольно проста. зачастую случается так, что на миссии против меня попадаются игроки маленького уровня да и к тому же ''серебряшки'', так вот толи от того, что я их недооцениваю толи от того, что им просто везет или же от того, что я тупил, они меня побеждают, естественно это очень не приятно, когда тебя ''дрючат'' такие ''лалки'' как они. вот эти события произошедшие со мной не так давно и послужили к написанию моей песни, основой для нее послужила песня ''я свободен'' группы ''ария''. запись получилась не очень, но перезаписать не дал мне сосед, который делает у себя дома ремонт, сверлит стены и не только.

9. MrBlackDOG

MrBlackDOG User

1)
    mrblackdog
    2)
    вам стоит это услышать!

3)
    история этого трека кроется в долгой.. мучительной..и практически невыносимой еженедельной профилактике apb. во время нее ты готов на все!​

PankiOFF, Lkara, Stariх and 2 others like this.
  10. DiKeyka

DiKeyka User

1) dikeyka
    2) скачатьdikeyka - лучшая пушка.mp3
    3) однажды,снова зайдя в апб,я понял,что очень плохо играю...не потому,что у меня кривые руки,а потому,что я ещё не нашёл ту единственную,которой готов посвятить всего себя... и однажды попивая свой любимый энергетический напиток , добивая голубя в щи лавашом , я нашёл решение...

Last edited by a moderator: Aug 20, 2014
    Devergent, T1wka and Christy Miller like this.
  11. Bettlik

Bettlik User

1 bettlik
    2 петь вообще не умею простите (
    3 с историей сами понимаете ...

12. TEMASVD

TEMASVD User

1) ис7арт
    2) голоса у меня нет поэтому свою песню напишу словами:
    а я бегу бегу бегу и вылетаааааааю,
    и тут вылезает надпись с какой нибудь ошибкоооооой,
    а я бегу бегу бегу и вылетаааааааю,
    и я сижу сижу сижууууу, и думаю ооо боже помоги!!!!!
    3) когдата когда мой старый комп лага а в оконцовке слетел и я сидел долгое время бес компа и апб, на одной из пар я с другом сидел и узновал как там апб и тут мне в один миг пришла немного другая песня похожая на эту я её подрифтовал и получилась эта но немного короткая.

13. sidzhei

sidzhei User

1) uje
    2)http://webfile.ru/file/06b988de527073a26aad1c7a174cfe51
    3)вот каждый день сижу играю в апб, и когда захожу на район, начанается великий баланс от бога:d и ездить слишком далеко. вобщем то песня пойдёт о балансе и таксисте. петь не умеею сделал как мог строго не судите, сначал не хотел петь потому что я стеснительный очень, но набрался сил и спел.

14. McDonnell2

McDonnell2 User

1) борщехлеб
    2) 3) да все равно не читаете ) история такая - подал заявку на участие в конкурсе мистер апб, прошел во второй этап, в котором поставили задачу сочинить песню... сочинил )))

Lkara and => Stella like this.
  15. The Black Dragon

The Black Dragon User

1.theblackdragon
    2. 3.как бы там ни было,а это самая первая аудиозапись,которую я делал )
    петь я не умею,считайте это предупреждением :d
    игра повествует о печальных моих буднях в игре
    уж простите за такое пение,увы я сразу знал,что этот конкурс будет для меня провальным :)

16. JustMaus

JustMaus User

1. wastor
    "если начинает играть его любимая песня, выпрыгиваете из машины..." (с) грузовик.
    проект выполнен специально для конкурса (опять всё успел впритык). делал текст по скорости наплыва новых идей и свободного времени.
    долго не знал какой выбрать жанр. ну в общем вышло как то так...

Thread Status:
Not open for further replies.