1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подписка

Discussion in 'Новичку' started by Shamme, Aug 17, 2014.

1. Shamme

Shamme User

на ру офе 1 день :)
    возникло пара вопросов насчёт подписки)
    а именно: после того как я куплю подписку и прокачаю персонажа до 65 уровня и срок действия подписки истечёт , то смогу ли я играть за персонажа 65 уровня?
    не слетит ли уровень персонажа до 50?да и вообще если я прокачаю после фримиума персонажа на n-е кол-во уровней , то с утерей подписки уровень не слетит?0o

и ещё 1 вопрос: фримиум никак не снять кроме как купить подписку?

заранее благодарю за ответы :)
    просьба не кидать ссылки на какие-то темы ,а дать чёткий ответ!)

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

без подписки вы не прокачает персонажа выше 50 уровня.
    если вы купите подписку и прокачаете выше 50-го вы больше не сможете игарть без подписки. т.е. по завершению подписки доступ к персонажам будет заблокирован до очередной покупки подписки. уровни не "сбросятся".
    65-ым персонажем можете играть сколько угодно долго.

фримиум снимается оберегами: https://ru-store.4game.com/aion/store/list/36.html

и все-таки ссылки: для того что бы что-то спросить не нужно создавать отдельную тему, для вопросов новичков есть спец. тема: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=657654&page=200&p=13457053#post13457053

3. Shamme

Shamme User

т.е я могу прокачать персонажа до 65 уровня при подписке и после истечения срока действия подписки я смогу сколько угодно времени играть персонажем 65 уровня( но с ограничениями: нельзя тороговать через личную лавку и т.д)?:confused:

насчёт оберегов -> да они снимают ограничения все , но не дают качать персонажа("внимание! не позволяет получить 51 уровень!")или же можно , купить подписку на 2 дня , качнуть 51 уровень и после( по истечению срока действия подписки) спокойно жить на оберегах свободы(они дадут возможность спокойно апать следующие уровни)?:confused:

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

без подписки можно играть только если на аккаунте нету не одного персонажа 50+ уровня, если таковые есть то без подписки играть не даст.

5. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

нет, вчитайтесь внимательно:

6. Чиновник

Чиновник User

говоря проще:
    1. можно начать играть без оплаты подписки вплоть до 50 уровня, при этом у вас будут определенные ограничения: аукцион, общение в общий чат, на ранг брони/оружия и т.д., которые можно снять, если купите обереги: на амуницию и т.д. продается в игровом магазине айона - ссылка есть в сообщений monstr-а ;
    2. на аккаунте есть персонаж выше 51 уровня - все, без подписки играть не сможете.
    3. обычно, в мморпг набранный уровень не снижается при вашем отсутствии в игре. можете даже год не играть, ничего не должно измениться*
    * - за исключением: удаление посторонним лицом персонажа; чс; потеря базы данных инновой; "вайп" всех серверов =)

совет:
    начни качать без оплаты подписки, с использованием оберегов. ближе к 40-45 лвл-у можно уже купить подписку для дальнейшего развития.

7. nadiakez86

nadiakez86 User

добрый день. тоже интересует данный вопрос. посмотрел по ссылке про фриниум, не понял. снятие на 30 дней стоит 300р. а подписка разве не 300 стоит? смысл покупки этого фриниума? или это дешевле где то стоит

или фриниум за 300 и 30 это и есть подписка?))

Last edited by a moderator: Sep 18, 2014
  8. Дракеон

Дракеон User

фримиумы еще продают на ауке, тоесть, вы можете купить его за игровые деньги. поэтому то он и равен стоимости подписки. подписку продать нельзя, а фримиум - можно :)

9. Maweric

Maweric User

скажите пожалуйста-если я куплю фримиум или оберег свободы,смогу ли я потом купить подписку со скидкой за первый раз или покупка оберега уже считается подпиской?

10. Exense

Exense User

сможете, обереги фримиума не считаются подпиской.