1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сет БХ VS Сет Блеск

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Lgedmitry, 18 авг 2014.

1. Lgedmitry

Lgedmitry User

Симпатии:
    2
    вопрос кто нить тестил все таки сет бх против полного обвеса блесков (кц и ремень)
    на копал ток на форуме (сет бх против 2кц блеска+ремень с бх)

2. Якобы Хард

Якобы Хард User

Симпатии:
    1.160
    блесков чего? силы, ловы, инты? года 3 назад бх сэт был заметно лучше, что блесков силы на танке, что блесков ловы на рейне. про обвес на инту не в курсах, так же не в курсах не порезали ли сэт

3. Lgedmitry

Lgedmitry User

Симпатии:
    2
    если логику включить, то сум дальник, разговор про ловку

4. Лилианс

Лилианс User

Симпатии:
    12
    да что вы говорите?)) бывают еще призыватели-ближники, вот им сила нужна, например... в принципе когда то сет бх был лучше чем 2 кц вышки ловки+рем блеск ловки+ожурка блеск...

5. !TeRMiT!

!TeRMiT! User

Симпатии:
    6
    это будет звучать бредово, но по тестам бил 4 разных персонажей и сет бх оказался лучше на 200-250 хп, чем 2 вышки+ блеск бижа. тест проводился 2 дня назад, правда на рейне 72+.

6. Якобы Хард

Якобы Хард User

Симпатии:
    1.160
    если включить логику, то сейчас множество призывателей готовы в жопу дать за 8ю рарку. ей богу, сумов дальников почти не осталось

7. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    8рарка :wii::wii::wii:

8. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    за рарку+8 на юпе цену ломят больше чем за алю+8)))

9. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    на юпе за все цену ломят, поэтому я продался и жду либо спада цен, либо обьединения баальбека с юпитером, за какойто вшивый аронди+9 требют 950кк, смешно же не говоря о стали и прочем...

10. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    я хз какие у иновы там сервера но было бы круто сделать один большой )) а про цены мне кажется они примерно такими будут оставаться еще долго. имхо

- - - добавлено - - -

про пухи подобные аронди цену ломят из за редкости) так же пары+9 стали в разы дороже , сточили их все=(

11. schaslivchik

schaslivchik User

Симпатии:
    5
    за 9 аронди и на баалбеке просили 1,2ккк и в итоги купили так что не обольщайся:d, а насчет объединения...
    ты по утрам похмелявшийся а то вредно так с белой горячки без опохмела выходить:d

12. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    рано или поздно оно настанет, ну да если найду стоящую пуху по адекватной цене то буду одевать перса, интересуют рарка+8/+9, эльф+8/+9, луна+8/+9 готов взять даже саблю +9 на первое время, всегда хотел потестить как син будет разряжаться с саблей =)

13. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    453
    :tosh:
    :umm:
    самому интересно, так как универсальный вариант - на любой класс. пофармил сумом - перекинул на сина и пошёл пкшить.
    синов видел с 10+саблями (может тот же), но под них не попадал, сами молчат, продавать отказываются.

- - - добавлено - - -

опять же ширик пока что мой выбор! (я ими не торгую если что) :lol:

- - - добавлено - - -

пришёл поручик якобы хард и свёл тему к ... пухам.
    до обновы сет бх был лучше.
    и кстати как вариант сет инты бх может быть полезен мили суму - метеориткой дебафать (теория).