1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сет БХ VS Сет Блеск

Discussion in 'Призыватель' started by Lgedmitry, Aug 18, 2014.

1. Lgedmitry

Lgedmitry User

вопрос кто нить тестил все таки сет бх против полного обвеса блесков (кц и ремень)
    на копал ток на форуме (сет бх против 2кц блеска+ремень с бх)

2. Якобы Хард

Якобы Хард User

блесков чего? силы, ловы, инты? года 3 назад бх сэт был заметно лучше, что блесков силы на танке, что блесков ловы на рейне. про обвес на инту не в курсах, так же не в курсах не порезали ли сэт

3. Lgedmitry

Lgedmitry User

если логику включить, то сум дальник, разговор про ловку

4. Лилианс

Лилианс User

да что вы говорите?)) бывают еще призыватели-ближники, вот им сила нужна, например... в принципе когда то сет бх был лучше чем 2 кц вышки ловки+рем блеск ловки+ожурка блеск...

5. !TeRMiT!

!TeRMiT! User

это будет звучать бредово, но по тестам бил 4 разных персонажей и сет бх оказался лучше на 200-250 хп, чем 2 вышки+ блеск бижа. тест проводился 2 дня назад, правда на рейне 72+.

6. Якобы Хард

Якобы Хард User

если включить логику, то сейчас множество призывателей готовы в жопу дать за 8ю рарку. ей богу, сумов дальников почти не осталось

7. Плоть

Плоть User

8рарка :wii::wii::wii:

8. Kostya1792

Kostya1792 User

за рарку+8 на юпе цену ломят больше чем за алю+8)))

9. Плоть

Плоть User

на юпе за все цену ломят, поэтому я продался и жду либо спада цен, либо обьединения баальбека с юпитером, за какойто вшивый аронди+9 требют 950кк, смешно же не говоря о стали и прочем...

10. Kostya1792

Kostya1792 User

я хз какие у иновы там сервера но было бы круто сделать один большой )) а про цены мне кажется они примерно такими будут оставаться еще долго. имхо

- - - добавлено - - -

про пухи подобные аронди цену ломят из за редкости) так же пары+9 стали в разы дороже , сточили их все=(

11. schaslivchik

schaslivchik User

за 9 аронди и на баалбеке просили 1,2ккк и в итоги купили так что не обольщайся:d, а насчет объединения...
    ты по утрам похмелявшийся а то вредно так с белой горячки без опохмела выходить:d

12. Плоть

Плоть User

рано или поздно оно настанет, ну да если найду стоящую пуху по адекватной цене то буду одевать перса, интересуют рарка+8/+9, эльф+8/+9, луна+8/+9 готов взять даже саблю +9 на первое время, всегда хотел потестить как син будет разряжаться с саблей =)

13. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

:tosh:
    :umm:
    самому интересно, так как универсальный вариант - на любой класс. пофармил сумом - перекинул на сина и пошёл пкшить.
    синов видел с 10+саблями (может тот же), но под них не попадал, сами молчат, продавать отказываются.

- - - добавлено - - -

опять же ширик пока что мой выбор! (я ими не торгую если что) :lol:

- - - добавлено - - -

пришёл поручик якобы хард и свёл тему к ... пухам.
    до обновы сет бх был лучше.
    и кстати как вариант сет инты бх может быть полезен мили суму - метеориткой дебафать (теория).