1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [19/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 18 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    1.
    вот и наступает конец лета как печально бы это не звучала!но мы с рикой не унываем и решили последние две недели провести на море,поездки в горы,чтобы мы не скучали серой зимой по солнечному лету!!!по вечерам ходим да dans туц туц))),по окончанию дискотеки даже не ложась спать идём купаться,чтобы не терять не минутки!завтра едим на гору демерджи,посмотреть с её высоты на прекрасный крым!а вообще даже не хочется думать,о том,что лето скоро закончиться,я и рика продолжаем отдыхать на морьке...........
    2.
    вот последний мой рабочий день на мкс,так как связался я с большой землей и предложили мне там работу в детективном агенстве.включив на компьютере музыку,на столе ножом нарезал бутерброды и готовил омлет попивая кофе и чтобы не унывать мы решили отметить это дело,сыграть рок-н-ролл,рика на басс-гитаре,я стучу в бубен и отыграли)))),вот такой вот оставил я после себя след на мкс!
    3.
    4.
    crimea!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
    br1nk и Юся ^_^ нравится это.
  2. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    хм, тут уже будет посложнее)) давай, напрягай извилины блин))))) у тебя получиться)))))
     
  3. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    доброе утро всем. [​IMG]
     
    Бутчер73 нравится это.
  4. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    здравствуйте! нельзя ли больше информации о датах и времени начала мероприятий. ведь хочется именно распланировать, а не узнать по факту свершения.
    спасибо!
     
    Бутчер73 нравится это.
  5. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    доброе)
    а ну живо работать!:rolleyes:
     
  6. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    на мини-конкурс!

    1.
    я-глава могущественной террористической группировки по имени лис,решил наконец отдохнуть от тяжелых будней главы террористов.скинул все заботы на моего заместителя буффало и решил отправиться в крым к своему брату.тот уже накидал мне фотографий манящих просторов этого города и я с нетерпением жду поездки. окупнемся в черном море.погоняем с братом в футбол.он обещал показать мне ночной крым.после недели в крыму, свою заключительную неделю лета я проведу в жаркой турции.еду туда впервые.но отзывы всех моих друзей о турции были всегда только положительными!а вот и те самые фотграфии, которые мне прислал братишка: Посмотреть вложение 76194 Посмотреть вложение 76195 Посмотреть вложение 76196 .билеты уже куплены, вещи собраны.все готово к поездке.конечно же,я возьму с собой тарантулу.я хочу показать ей красоты мира.итак, до отбытия осталось совсем ничего.я уверен, что эти две поездки запомнятся мне на всю жизнь!
    2.
    и в этот день,уволиться хочу от вас я, подлецы!
    из комнаты своей я заберу:компьютер, бас-гитару,ножницы и стол...а так же пол!
    ведь там был ламинат!дипивши наконец свой кофе, докушавши омлет, проделав танцы с бубном
    я крикну вдруг начальнику в догонку:"эй,подлец!ты не увидишь более мой гениальный след, я ухожу в агенство.
    и называть меня там будут гордо "детектив",я буду там втыкать злодеям ножик в спины.
    и уходя, я крикну смело: "да будет рок`н`ролл!", встряхнув свои ученые седины.
    3. 4.
    silentium!jet
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
    br1nk, REED09 и Бутчер73 нравится это.
  7. demon13211

    demon13211 User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    всем привет, и удачной профы!
     
  8. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    одно словечко не выделил)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
  9. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    фильм люси добавили.можно посмотреть пока профилактика идет!
     
  10. SashaGT5000

    SashaGT5000 User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    1. рассказ-фантастика!
    сегодня знаминательный день на моей работе! я работаю на станции мкс компьютерщиком.
    мы нашли жизнь на марсе!
    в 18:00 состоится празднование, будут танцы с бубном, игра на бас-гитаре, и конечно же рок"н"ролл!
    из блюд на шведском столе, будет представлен омлет и другие вкусности.
    а главный виновник торжества-это межгалактический детектив из агенства, который нашел инопланетный след жизни! помог ему в этом-сверхновый компьютер.
    но есть то, что меня печалит... мне придется уйти с работы, по причине того, что слишком большая нагрузка и я не справляюсь. но ничего, я вернусь на прежнюю работу.
    кстати, раньше я работал шеф-поваром в ресторане.вернусь к плите, возьму свой любимый нож и пойду готовить.
    вы наверно спросите: "почему ты пошел из поваров в компьютерщики?", а я вам отвечу, что всегда меня тянуло к компьютерам, но завалив экзамен в институте, пришлось забросить учебу и пойти работать в повара, эта работа мне тоже нравилась, но я решил, что буду идти к мечте. я выучился сам, пройдя большой конкурс на поступление на работу, меня взяли, но... нагрузка через-чур большая.
    2. Посмотреть вложение 76202
    3. t*sot*crocky*
     
    REED09 нравится это.
  11. *qQoffe

    *qQoffe User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    67
    «лето, что ты делаешь, прекрати!»

    всем привет! :hi!:​

    напишите свой рассказ во всех красках, ведь чем интереснее и креативнее рассказ, тем больше шансов победить!

    привет ребята, сегодня я вам расскажу свои планы со своей подружкой рико и её сестричкой чоу на ближайшие две недели: сначала мы с девчонками думаем отправится в бразилию, насытится всеми красками на родине футбола... далее, мы отправимся оторваться по полной на ибицу, хотим услышать всех знаменитых dj'ев, напиться и плясать до изнеможения. как только наш курорт окончиться, мы решили, просто отсыпаться последние дни дома, что бы выйти на учебу со свежей головой!
    итак, мы с вами устроились на работу на мкс и наладили контакт с коллегами. представим, что проработали там уже *много-много* времени и вдруг решили уволиться.

    ...пролог.:hmm: добрый день! как у вас дела ребят? не хотите выпить кофе? да у меня тоже отлично, вчера учился играть на бас - гитаре! вы что забыли? я же фанат рок`н`ролла! не видели случайно босса? что - то пол дня хожу найти не могу. надо наверное в детективное агенство обращаться... домой ушел?! а когда будет? ага, спасибо ребята, думаю, подожду его! а пока съем свой омлет за столом рядом с его кабинетом...

    ...то что интересно.:gls: здравствуйте! я по поводу своей работы... да нет, что вы все отлично. у меня разговор скорее об уходе с работы... все устраивает, просто в данный момент я не могу совмещать работу и свое хобби! хобби?! оно покажется вам немного странным... нуууу, в общем, вечерами я играю в игру point blank, а конкретнее, вечерами у меня турниры. и я просто не успеваю прийти домой, покушать, разыграться и тащить свою команду... понимаете? вам не понять, я пробовал поставить pb на рабочий компьютер, но оно лагает и постоянно приходится сворачиваться и появляются фризы... я готов порезать ножом свой компьютер! поэтому, взвесив все да и нет, я решил бросить работу. и на некоторое время полностью погрузиться в геймерский мир, а точнее, до конца сезона. и только во время отдыха иногда танцевать! вот так! нет, вы не можете оставить меня без зарплаты... вы не понимаете! мне нужен донаааат!!!
    пысы: я пошел вслед за ним до его дома и выпросил половину своей зарплаты

    сегодня день русской тельняшки. так давайте же будем фотографировать её. нет тельняшки? не беда, рисуем!

    фото №1

    [​IMG]

    фото №2

    [​IMG]



    спасибо за внимание, с уважением *qqoffe :bye!:​
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
    Vampir4ik!, br1nk, nD*Shoko и 7 другим нравится это.
  12. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    что то как то молчаливо...
     
  13. Weliar

    Weliar User

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    1.в эти 2 недели незабываемого лета я проведу на замечательной работе.потому что самые классные начальники в мире всегда помнят о сверх-сотрудниках...так бы можно было бы написать, но я не буду.в эти две недели я оттянусь как смогу, шашлыки, замечательная и чистая природа, друзья, замечательная жена.и конечно пб на ноуте.и так пролетят незаметно прекрасные дни лета, и буду ждать я следующего момента,когда можно будет так отдохнуть.

    2.возьму я нож, чтоб мне порезать бутерброды на работе
    потом пойду и 2 стакана кофе наведу,
    один отдам хорьку по кличке купер,
    ну а другой в компьютер я налью.

    потом кидая рапорт начальнику на стол,
    танцуя перед ним под песни жанра рок н ролл,
    скажу ему "здесь виновата лишь жара,
    и для работы бас-гитара мне нужна",

    увидев мои танцы перед ним,
    и бубен взяв всего один,
    он целый день потом не в настроенье,
    омлет и булки ел с вареньем,

    потом с агентства пришел к нам детектив,
    сказал что увольнение мое отличный креатив,
    сказад что след мой взял давно,
    что с мкс уволится не так то и легко.

    3. Посмотреть вложение 76203
    4.bp*well
     
    br1nk, REED09, To4ka_iw и 2 другим нравится это.
  14. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    все планируют победить ^_^
     
  15. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    ахаха)) возможно)))
     
  16. Poruchik Golicin

    Poruchik Golicin User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    давно собирался пыль вытереть с компьютера
     
  17. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    самое время ;)
     
  18. Poruchik Golicin

    Poruchik Golicin User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    ник сменил?
     
  19. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем привет.:hi!: жара начала потихоньку прекращаться и это хорошо, но есть и жирнющий минус, скоро учёёёбааа!!! снова изнурительные домашки, снова вставать по темноте, снова спать на жёсткой парте и тому подобное. а главное уменьшится время для любимой игры. тем более я в этом году иду в 11 класс, и этот год будет очень напряжённым, потому что по новым законам мы будем писать егэ уже в декабре, бреееед.:119: я уже хожу в школу, приготавливаться к линейке, нас 11классников 14 человек, а первоклашек аж 60 штук, растут, словно грибы.
    итак, начнём! моё наркоманское воображение.
    hello! my name is mirage golovorezova. оh, i' m sorry=) всем привет, меня зовут мираж головорезова(просто только пришла с американских серверов, и забылась) за это лето я дослужилась до подполковника. и через несколько деньков у меня снова повышение, я стану подполковником второго ранга. за последние две недельки я оторвусь по-полной. буду тащить изо всех сил. ибо нужно подняться по карьерной лестнице. на последние две недели я приснарядился. для сшибания голов мне поможет р90 м.с., для разделывания тушек мне в помощь боевое мачете, на добивание кольтик, мой качан защищает неземной шлем, по-нашему нимб.:68: сейчас мой хозяин, начал со мной меньше играть. и что он делает? вроде вода холодная, купаться прохладно. если бы играл почаще, у же бы давно аппнулись, а так....эээ, ну его. я надеюсь, что в последние недельки он поиграет со мной от души, и мы наделаем кучу смачных фрагов. жалко конечно, что лето кончается,:noo: и ждут меня впереди одинокие вечера, пока хозяин на тренировках, но я не падаю духом. за эти две недели счастья и беззаботы, я наберусь позитива до осенних каникул, а от осенних, до зимних.:uu: и так буду скитаться, от каникул до каникул. сорри за ссылки на фото, я почему то не могу загружать фотки-_-
    прост)))0)) несу бред.))):arr:
    вот прошло два с лишним месяца войны,
    я сбривал врагов по головам,
    протранжирил я 500 кольтов,
    и ауг ломал я тыщу раз.
    на последние недельки преоделся,
    взял я в руки петушка,
    в карманчик я питончик заложил
    2. увольняемся!!! и гуляем all day, all night.тыц, тыц.
    вот и настал мой день увольненья,
    запрыгныл на стол детектив с басс-гитарой,
    агенство у бубен колотит с утра,
    вот и мне надоела эта вся суета.
    с самого утра мне не везёт,
    то омлет в кофе шлёп,
    то нож мне на пальце оставит след,
    то компьютер танцует в обед.
    целый день у меня вникуда,
    рок-н-рол я слушал всегда,
    а сегодня его нет,
    вот поэтому я и оставлю вас,
    ибо было всё класс.
    3. тельняшка dance now!!!
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 1-ого ранга(скоро повышение^_^))
     
    br1nk и REED09 нравится это.
  20. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    sashagt5000, дополните работу. должно быть 2 отдельных рассказа. один под тематику конкурса (указан в описании), второй с использованием указанных слов.
     
Статус темы:
Закрыта.