1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О легионах нях

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Dako., 19 авг 2014.

  1. Dako.

    Dako. User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    наболело, неадекватность игроков в игре была и будет, но пусть они играют одиночками или в легионах с такими же. почему легаты,центы,адьютанты не следят за своими оленятами в леге? хочу акцентировать внимание на таких игроках из легионов как gerodian, наставники.негатива к легатам нет этих легов т.к. не в курсе о их "вежливости"(хотя один знакомый мне рассказывал что легат одного из этих легов ответил однажды ему, что после 22-00 он не отвечает за адекватность своих соклановцев;)). кричат хорды чарука неадекватные,да сколько хожу по данжам с ними не разу не кто даже намека на пафос не давал повода,чего не скажешь про других. возможно вы набираете народ для мебели в легах, но и о вашем легионе складывается мнение из поступков ваших согильдийцев. не нужно показывать свое эго и характер тут,оно тут не кому не интересно,здесь играют и отдыхают. самое не удивительное что "персонажам" от 21-27лет,а ведут себя как дети в песочнице. будьте вежливы к другим и к вам будет такое же отношение.:cool:
    из всего сказанного это личное наблюдение и опыт.
     
  2. Shaksa

    Shaksa Banned

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    107
    прям крик души! в каждом леге были и будут свои "в семье не без урода". смирись. просто добавляй в игнор таких.
     
  3. Нитинол

    Нитинол User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    71
    так, про gerodian я бы попросил не отзываться так. все люди там адыкватные и нет никакого пафоса.
     
  4. TheCar

    TheCar User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    5
    адыкватные но бесграматные;)
     
  5. Yates

    Yates User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    60
    gerodian был когда то норм легионом,щас хз что это,по крайней мере когда последний раз играл ,там было "болото")
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  6. Anastesis

    Anastesis User

    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    что самое интересно, никакой конкретики. это во всех играх присутствует. наперед скажу, я легат наставников, есть какие либо претензии к моим солегам или к легиону, пиши мне :) а в ступе воду толочь, тыкать пальцами в небо, бесполезно. перво-наперво следите за собой :) а может в вас что не так? :) утопии нет, грызня была и будет, за всем не уследишь, каждый тянет одеяло на себя и считает себя правым. обвинять легионы) ну что ж, людей что там играют, ну так пиши им, а не так размыто или же, повторюсь легатам :) и вот это: "(хотя один знакомый мне рассказывал что легат одного из этих легов ответил однажды ему, что после 22-00 он не отвечает за адекватность своих соклановцев)." (с) мне как-то кто то сказал, что кому то сказали как вот было тогда.. - великолепно :)
     
  7. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    криворукий типа? =)
     
  8. DrSpider

    DrSpider User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    насчет наставников тоже как-то не уверен в правильности высказываний топикстартера. достаточно много людей из этого легиона мне знакомы и подтвердить факты неадекватности не могу пока. а что касается отдельных игроков - так не надо мерять по ним весь легион. также имеет место быть просто сиюминутная эмоциональность, усталость, просто неважное настроение, мало ли, надо уметь понимать и анализировать. и напоследок, чаще всего вот такие посты пишут те, кто сам вызывает к себе негатив, намеренно или неосознанно - неважно.
    p.s. к легиону наставники не имею никакого отношения и не состою в нем, просто высказал свое мнение, так как со многими из этого легиона знаком в прошлом.