1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг на отсутствие баланса

Discussion in 'Баги игрового процесса' started by Rainbow_Dashie, Aug 19, 2014.

1. Rainbow_Dashie

Rainbow_Dashie User

уже который раз сталкиваюсь с багом на отсутствие баланса. у меня один единственный персонаж - силовик, 44 рейтинг, серебро. на каждой командной миссии закидывает к противникам рейтинга 200+.
    как это назвать? у меня нет ни нормального оружия, ни машины, ни перков, ни премиума, в конце то концов! каким образом я должен убить с "калашникова" без перков парня с перками на 3 уровень защиты и оружием, убивающем меня с одной короткой очереди? это вы называете балансом?
    даже "картошка-wargaming" балансит свои донатерскую технику и уровни боёв, так почему же фогейму на это насрать?
    спасибо, я кончил.

(для любителей "азаза, ты лалка прост)0))" - да, бомбануло. да, с подливой. да, на марсе холодно.)

Ra1nbowDash likes this.
  2. Allexcrow

Allexcrow User

n-tec (даже без перков) можно спокойно убивать с короткой очереди.

p.s. просили передать чтобы ты лс проверил.

Last edited by a moderator: Aug 19, 2014
  3. Сергей199011

Сергей199011 User

поиграй в бф, там есть серверы как тут районы, и вход на них открыт как для 100 уровней так и для тех кто только начал играть
    а вообще тут не особо что-то меняется с ростом уровня, а все эти улучшения оружия и персонажа что-то улучшают но что-то и ухудшают.. донатское оружие только бесит и снайперы эти, и читеры-багоюзеры которые бегают с бешенной скоростью то влево то вправо без всякой отлетики и в них тупо невозможно попасть