1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НЕ СТРЕЛЯЙ В СВОИХ!

Discussion in 'Сообщество игроков' started by garuda79, Aug 19, 2014.

?

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ СО МНОЙ

1. ДА-ПОПАДАЛ

15.4%
  2. НЕТ-Я ВЕЛИКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ

30.8%
  3. ЧАСТИЧНО-Я ПАС

7.7%
  4. ???-А О ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ?

69.2%
Multiple votes are allowed.
  1. garuda79

garuda79 User

крайне напрягает,выводит и отбивает всякое желание играть поведение некоторых "особо догадливых" товарищей по фракции:в режиме миссий эти "добродетели" расстреливают тебя в спину во время взлома и т.п.мотивируя свои действия необходимостью получения (возможного) тактического превосходства над противником!?люди,неужели только одному мне очевидно,что если враг сильнее,то он в любом случае победит.вопрос:откуда вообще пошла эта "мода" на предательство???не вижу в этом ни логики ни смысла-ведь в бою все решают доли секунды,а не призрачная надежда на то,что копы сами войдут в консоль и сдадут миссию?..такого не было и не будет никогда!если противник лучше вооружен и подготовлен,дорогой "добродетель" ты все равно сдохнешь тысячу раз,но при этом еще и потеряешь уважение бойцов.а в моем случае еще и будешь в "списке"...p.s.для для очень-очень "мудрых" лидеров команд:с какой целью вы исключаете слабых игроков и "тех-кто-вам-не-нравится" из команды в середине,а то и в самом начале миссии?это же полнейший бред и абсолютная безграмотность в военном деле-ведь возможно этот "салага" мог бы вам спасти жизнь в критический момент(а то и не раз)в конце-концов в одного вытащить миссию к победе всей команды-мой личный опыт(был и в шкуре салаги,и того "кто-рожей-не-вышел"). мой ник-r79(пионер).

Ra1nbowDash likes this.
  2. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

а по теме-играй с командой,ибо в рандоме и не таких можно встретить или терпи.

MadnessReturns and Ra1nbowDash like this.
  3. garuda79

garuda79 User

вы,безусловно оба правы.просто лично для меня это что-то запредельно невообразимое.интересно кому вообще в здравом уме могла в голову прийти такая мысль?

Last edited by a moderator: Aug 19, 2014
    Ra1nbowDash likes this.
  4. VipOrRip

VipOrRip User

5. vinrael

vinrael User

понял только про кик с миссии. дело в том, что серебро или бронза в команде может сделать что угодно: кинуть в тебя гранату, сбить, увезти груз, взять груз и застрять где-нибудь, взять твою машину и врезаться в здания, так не доехав до точки, взять твою машину и просто кататься и т.д. вот за это обычно кикают. легенды от тащащих сильверах оставь при себе. исключал, исключаю и буду исключать неумелых игроков, которые мешают мне получать удовольствие от игры. либо иди играй в бронзу, либо в аён.