1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Играем без Макросов!!

Discussion in 'Дробовики, гранаты, холодное оружие' started by KontinentaL, Aug 19, 2014.

1. KontinentaL

KontinentaL User

доброго дня вам любители поиграть на ножах и дробовиках))ниже я приведу пример, по которому я обычно играю.(не знаю может быть этим способом уже пользуется огромное кол-во людей) с этой методикой при умении читать игру противника(ножи) можно легко составить конкуренцию игрокам использующим макрос!итак,что нам понадобится?
    1.любая компьютерная мышь имеющая лкм и пкм.
    2.купон быстрой смены оружия (можно и без него, но толку от этого будет мало(().
    3.желательно увесистый нож.
    собственно сам способ к которому вы быстро привыкните:выше я описывал ,что нужно брать именно увесистый нож(кукри,мачете и т.д)нам же с вами нужны ваншоты.приведу пример для мачете. заходим в настройки управления, ищем 3 строчки(огонь,доп.действие,быстрая смена) на строчку огонь ставим кнопку q, на доп.действие лкм, на быструю смену пкм. что из этого получается. при появление в игре на респе с ножом сразу делаем так чтоб при нажатии быстрой смены происходило последовательное действие нож-дымовая граната:yu:(как вы уже поняли с одним ножом как и у макросов этот способ не действителен,так что придется хранить эту гранату до конца раунда)после этого нажимаем лкм и во время замаха ножа жмем 2 раза пкм, и замаха как и не было))да и придется привыкнуть к броску гранаты и левому слабому удару ножа на q.лично я привык без проблем дня за два,и если вам больше по душе слабые удары ножей и метание гранаты на лкм поменяйте доп.действие на q , а огонь соответственно на лкм(кстати эта раскладка прекрасно подойдет для дробовика).
    вот в принципе и все.описание я думаю не очень сложное ,понять должны все. как попробуете отпишитесь))
    дерзайте!!!!:cool:

2. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

кароч, тактика игры на м-7:
    лкмзажалипобежал.

3. (Mozart)

(Mozart) User

какая функция "доп действия"? что конкретно оно делает при игре с дробовиком?

Last edited by a moderator: Aug 19, 2014
  4. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

речь идёт об игре на ножах - среди ножеров ходит мнение о макросе на нож.

5. KontinentaL

KontinentaL User

для игры на дробовике доп.функция не нужна просто ставим огонь на лкм,а быструю смену на пкм.

6. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

а как же м1887 и spas-15 elite? вмотать-то прикладом всё равно нужно в редких случаях.

7. KontinentaL

KontinentaL User

честно говоря не знал , что эти дробовики еще и с приклада бьют))))))спасибо за инфу)))ну если уж в редки случаях можно и на q влепить, мне лично и родной не плохо очереди выдавал)))))