1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отменить хиро скилы на фестивале (хиро берс!)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МастерОлег, 19 авг 2014.

?

Важно мнение игроков

Голосование закрыто 19 сен 2014.
  1. Я согласен, нужно отменить геройские скилы на фестивале

    40,0%
  2. Я не согласен, стоит оставить геройские скилы на фестивале

    31,4%
  3. Стоит переделать скилы или увеличить откат

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне всеравно

    28,6%
  1. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    да, постоянное кб танков это верный путь к сумасшествию:)
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну это у удава, только на буквах так хорошо может получаться. :laugh1:

    а на залете пробиваешь какой класс будет, кидаешь стража, и те же тиры, после лобовухи начинают кайтить, цепь, молния не прошла и всё, он за углом начинается спринт.
    с магами и лукарями, ещё тяжелей, дистанция в два раза больше моей цепи, так еще как кузнечики прыгают, от одного столба к другому. такой лук или маг нанесет несколько критов и всё, носиться до конца.
    не, я не жалуюсь, бегаю конечно, ловлю их, если все в руку идет, им тяжко приходиться)

    да даже далеко ходить не надо, какой может быть олимп, выяснения кто самый, когда допуск 85-99?))) или низкоуровневые нужны для мяса-очков?)

    много лет были футбольные поля, убрали, с подачи тех, кто не мог нору себе найти наверно )))

    ну или хотябы название было бы более точное: "олимпиада 5ти минутного, максимального урона". если слил, тут и так понятно, что у победителя было больше урона, остались на ногах, автомат подсчитывает, у кого больше))

    - - - добавлено - - -

    ну да, я пробовал, пальцы устают, хотя на оли очень весело урон набивать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
  3. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    олимпиада! это же как битва гладиаторов: вышла - огребла/победила. без беготни. а эти артеи, маги которые, так это же кошмар какой-то вобще. и их владельцы считают, что они такие пряморукие и всех гнут.