1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Низкий ФПС при хорошем компьютере

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Febrr, 20 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xitrojopiy

    Xitrojopiy User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    56
    ;)это всё ровно что сказать что между core 2 duo и core quad почти никакой разницы, если у них одинаковая частота=))
    зато потом жалуются, что на наших серверах с нашим "великолепным" фростом, фпс падает на 0 при осадах=))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
  2. TorSyoN

    TorSyoN User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    25

    quad а не quatro, но впрочем какая уже разница))

    просто смешно было читать)
     
  3. Xitrojopiy

    Xitrojopiy User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    56
    суть ясна, остальное не особо имеет значение;)
     
  4. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    прочитайте пожалуйста внимательно, что я написал, а потом бросайтесь громкими выражениями о том, что я чего-то не знаю. я русским языком написал, что в игре разницы между i5 и i7 одного класса не будет. если вы не прочитали или не поняли о чем речь, не стоит писать чепуху. если же вы считаете, что разница будет большая, значит это вы ничего не понимаете в том, о чем пишете. trytofly верно написал, что разница в производительности в играх будет от силы 1-2% между i5 и i7 одного поколения. поэтому прилично переплачивать за эти 1-2% нет никакого смысла, если комп собирался как игровой. если для других задач, где непременно требуется i7, это совсем другой разговор.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    почему стал сильно падать фпс я уже писал https://4gameforum.ru/showthread.php?t=788313&p=13465103&viewfull=1#post13465103, причем тут фрост. были изменения клиента, корейцы нам прислали такую сборку бинарника.

    вы знаете, как работает фрост ? судя по сообщениям в этой теме, вы мало что знаете. поэтому не стоит делать голословные заявления о вещах, в которых не разбираетесь. автору темы советы даны, обсуждать железо можно в специальной теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=481319. закрыто.
     
    Yates нравится это.
Статус темы:
Закрыта.