1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Представление LAN-финалиста: 5Fierce

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 20 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    знакомим вас с последним lan-финалистом x сезона starladder.tv star series, который в последний момент получил квоту на это грандиозное событие. сегодня мы побеседовали с капитаном команды 5fierce, которые рассказал нам о подготовке команды, последних результатах, а также причинах, по которым команда плелась на последних местах в турнирной таблице.

    [​IMG]

    на этом финале [​IMG] 5fierce выступят в роли темной лошадки, и после выхода на lan-финал "кубка 4game" вряд ли кто-то запишет их в аутсайдеры. в первом матче им придется сыграть с aoexe, фаворитами турнира. как бы там ни было, это молодая и амбициозная команда, которая может удивить многих.

    [​IMG]

    на наших вопросы ответил капитан команды, [​IMG] павел "sly" астахов:

    - привет. поздравляю с удачным выходом на lan-финал x сезона. рады, что у respect не получилось поехать?

    "добрый день. спасибо. мне кажется, что любая команда была бы рада, если бы им предоставили такой шанс :)".

    - в то время когда вы по квалификации выиграли квоту в star series, могли представить, что через 2 месяца вы попадете в финал? в своем прошлом интервью ты говорил что постараетесь попасть в top-8 :)
    "естественно нет, у нас и было в планах удержаться в этом сезоне, а уже в следующем топить. однако мы провели ряд замен, и полетело.
    прошлое интервью, это было начало сезона, сейчас же – конец, все закономерно. процитирую тиммейта: «я любой ценой вытащу нас на lan’ы, с машной или без нее, но я это сделаю» (с) шелепов".


    - какое-то время вы занимали последние строчки в турнирной таблице и лишь в конце смогли подняться на несколько строчек выше, обогнав ggwp и insane. вы просто собрались, или реально переформатировали свою игру?

    "если посмотреть на начало сезона, то и игры у нас были с lan-финалистами, как только игры пошли с командами ниже уровнем, начали набирать очки. мы просто начали стрелять".

    - как идет подготовка к финалу в последнее время? больше времени тратите на тренировки?

    "нет, больше времени мы не тратим".

    - у вас есть любимая или нелюбимая карта? например, aoexe не любят «песчаную бурю» из-за лагов, при этом сильно играют «наблюдательный пост».

    "если бы мы знали в начале сезона, что у них это одна из сильнейших карт, мы бы с ними ее не играли, хотя сыграли вроде достойно. у нас есть нелюбимая карта, но мы не чемпионы мира, поэтому я не буду раскрывать все перед lan’ом".

    - на финалах вас ждать в основном составе?

    "да, конечно".

    - какие прогнозы? кто займет первое место, и какое место рассчитывает занять ваша команда?

    "аоехе, panda и компания, 5fierce, yardteam. постараемся ворваться в тройку, а там посмотрим :)".

    - вы смогли пробиться на lan-финал ещё одно турнира «кубок 4game». считаешь, что вам повезло с группой во втором этапе?


    "нам повезло в первом, потому что, мы отлетели от аматоров из недооценки соперника, бегали, смеялись, в итоги просто слили, и начались проблемы. а на счет второго группового, я считаю, что там все было на «изиче», не считая reunion. очень достойная команда!".

    - что за техническое поражение у 5f в последнем туре? ведь без этой победы вы бы не вышли в следующий этап.


    "я уже цитировал тиммейта, я думаю, вы все сами поймете".

    - как думаешь, кто будет сильней во втором полуфинале yard team vs. 5f? с какой из этих команд хотите сыграть больше, а с какой меньше?

    "очевидно, что panda и компания выиграют. нам все равно с кем играть, это lan, все в одинаковых условиях в отличие от дома".

    - желаю вам удачи в финале, и показать содержательную игру. напоследок передаем приветствия и пожелания.

    "привет всем, кто меня знает, а так же всем болельщикам 5fierce и лично шелепова, спасибо за интервью. очень постараемся!".

    [​IMG]

    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
  2. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    лапа не едет:( на них будет скучно смотреть
     
Статус темы:
Закрыта.