1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос/Просьба! Голосуем все!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем RandeVulll, 21 авг 2014.

?

Вы за оживление локаций или нет?!

  1. Да!!! Я хочу стабильной, интересной и разнообразной игры!

    100,0%
  2. Я пас.... Мне нравится часами просто качатся без веселья...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RandeVulll

    RandeVulll User

    Регистрация:
    13.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте дорогие игроки aion.
    я совсем недавно пришел на этот сервер с америки, и что я заметил- это то, что тут убит полностью сервер "боевой" и бездна...
    убито в каком плане:
    в том, что никто не бегает на обычных серверах, .т.к постоянно автоматом переносит на сервер "новичок" по моему это очень неудобно, даже если ты сам этого не желаешь и делаешь "возвращение", то тебя опять же переносит на новичек.... в бездне вообще никого нету, нет того задора который был раньше, все бегали "фанились", в рифт заходишь и тебя там уже встречают, готовятся, были очень прекрасные времена.... сейчас на "боевом" сервере бегают новички только с наставниками, они делает ежедневки....
    я, и пара моих друзей поддерживающие меня, предлагаю вернуть обычный сервер людям! уважаемая администрация, сделайте так, что бы только в первой локации и в альтгарде/бертроне был сервер "новичок", а на остальных только переходить самому, это будет очень хорошо оживятся все локации, будет опять много веселья и фана. просто, что бы новички не забывали про него пишите объявления, что на сервере "новичке" будет ускоренная прокачка и не будет противоположной расы. иногда приходят квесты на "осаду" где требуется убить 5 противников другой расы, это сделать невозможно, т.к никто не ходит по рифтам! а так будет больше народу и все встанет на свои круги. игроки которые меня поддерживают, просьба поставить в коментарии "+" или "за", буду очень благодарен! думаю это должны оценить все!

    с уважением администрации проекта.
     
  2. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    слава лоулвл!
    ущербам слава!
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
Статус темы:
Закрыта.