1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мульти бронь для ШК?

Discussion in 'Рыцарь Шилен' started by FilDime, Mar 31, 2010.

?

Варианты брони

1. Бронь на атау.

43 vote(s)
    65.2%
  2. Бронь на выносливость.

23 vote(s)
    34.8%
  1. FilDime

FilDime User

всем привет! создал эту тему что бы получить ответы на вопрос.
    какую лучше брать броню на а и в рангах, что бы можно было совмещать роль танка с приемлемой атакой? и в то же время в пвп мог постоять за себя? если я что то пропустил касающегося этой темы то прошу дополнить её. просьба названия сетов писать полностью для полу нуба:( ,:p. и не критикуйте меня сильно я просто любопытный!!!:eek: заранее спасибо!

2. SRT-8

SRT-8 User

тяжелое тело величия и редкие концы к нему. это типа а.

3. де Шико

де Шико User

а лучше - где-нибудь откопать редкое (в буквальном смысле... раритет :d) тяжелое тело величия... и любые редкие концы. вот это действительно будет мультиброня.

4. FilDime

FilDime User

а что же на счет брони в ранга? что посоветуете?

5. Seedy

Seedy User

на период 52-61 не обращай внимания.

6. FilDime

FilDime User

то есть я так понимаю купить китай шмот в или остаться в с китай шмоте?

7. Azreel

Azreel User

если деньги совсем некуда девать бери бв хеви сет из б грейда, но я даже при наличии денег не заморачивался и качнулся до с 52 по 61 в ц броне ибо это дело нескольких часов, только пушку взял подамажастей. из а грейда самый универсальный сет мж хеви с рарными концами как и писал zzt, но я сильно сомневаюсь что у тебя будут на него деньги, более дешевый вариант, и даюший больше всего дпс - талум хеви сет.

роль танка ты можеш выполнять в любом сете и билде, тут больше от биша в твоей пати все зависить будет.

Last edited by a moderator: Apr 2, 2010
  8. Disraele

Disraele User

то у него шк в роли дд, то мульти-бронь...
    про бв бред, это не танковский сет, разумнее взять рок и качаться в нем лвла до 70, по крайней мере, а то и до 3 профы
    из а сетов, как говорили ранее, тм и мж
    мж более дорогой, но его, думаю, вполне хватит до дино (бонус против стана очень полезен для шк), тм немного дешевле и очень хорош для соло кача (хотя и танковать можно без особых проблем)

9. Siric

Siric User

а дк разве плох для танка?
    тату +кон, еще сет дает, в итоге роде норм танк выходит )

10. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

рок, дк сеты... тату на кон... вы нахрена шк взяли товарищи? сколько вам таким повторять можно, что от увеличения ваших хп, ваша выживаемость в пати не изменится,а соло только понизится(танку с дд билдом вр хватает). ну и скорость соло/минипати кача только уменьшится.

11. FilDime

FilDime User

а в чём собственно дело то? я конечно благодарен за инфу, но зачем меня критиковать? по моему у меня есть право создавать любые темы касающиеся этого раздела:mad:, и к тому же мне хочется разузнать по больше о персонаже которым я играю:confused:? так сказать все нюансы и аспекты. а то что поставить ему тату то я считаю что это ему только во вред. давайте тогда проголосуем что лучше носить шк?
    бронь с увеличением атаки или же выносливости:d

12. FilDime

FilDime User

ах да совсем забыл. про переход на другую расу прошу мне не говорить. я ведь пишу в разделе шк не потому что меня интересуют другие расы и классы ни так ли?

13. Siric

Siric User

ну ск это все таки танк, поэтому и идет рок дк и тд
    нахрена ему на стр? от этого он лучше танковать не станет

14. де Шико

де Шико User

станет. представь себе. танк не только должен быть непрошибаемой консервой - он должен наносить урон, и чем выше - тем лучше.
    аргументация.
    1. любой урон агрит цель. чем выше урон, наносимый танком - тем легче контролируется уровень агрессии.
    2. с гф все атаки танка обладают повышенным эффектом агра. что возвращает нас к пункту 1.
    3. хп, получаемое от вампирика весьма существенно упрощает работу хилера. танк, наносящий более высокий урон, получает больше хп от вампирика. обилие вампириков в ла2 позволяет танкам с дд-билдом держать даже весьма тяжелых рб без хила вообще.
    4. танк должен уметь постоять за себя. что такое танк без башни? бывают такие ситуации, когда в ходе пвп танк остается один. стыд и позор такому танку, но танк с дд билдом может хотя бы загладить вину, добив противников и воскресив сопартийцев. тогда как тру танк в дум сете с тату -9 стр, вдруг оставшись один, так и сдохнет бесполезной консервой. хотя бить его будут очень долго, не спорю.
    5. возникают порой ситуации, когда танк не может найти пати... и приходится качаться соло. к танкованию это не относится, но все же...

15. Siric

Siric User

у меня щас 3300хп
    с тату +кон 4700 где то
    или хп вообще не важны?

а как же станы?
    резать кон и стоять под станами?

16. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

нехватает хп что ли? а сколько по тебе рб критует? 150-200?
    и потом, что тебе даст увеличение хп? ну представь, что у тебя 10к хп, и что изменится? рб тебя лупит точно так же, биш хилит точно так же. на живучесть танка влияет левел(его и биша), эквип, бафф, отсутствие лагов, но никак не общее количество хп.
    единственный минус камикадзе билда это стан, но на каче на него насрать, а на пвп этот билд неочень. имхо.

17. де Шико

де Шико User

ну резать con не обязательно, достаточно не резать str. у шк очень хрупкий баланс характеристик. я имею в виду тату. камикадзе билд делать никто не заставляет.
    а бонусы сета... всегда считал, что лучший сет для шк до s грейда - мж, так что не знаю, откуда проблемы со станом :d а -2 con хп в 0 не уберут.

18. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

никто и не писал, что этот билд обязателен. а мж лучший хэви сет до ы грейда не только для шк, а вообще для все хэвиюзеров

19. Siric

Siric User

так может ск вообще без тату норм? :)

у меня щас +4стр +4лвк и -10кон (:)
    вот я беспокоюсь за станы и за хп...
    хп конечно не главное, но если его уж очень мало то это всеравно проблема

20. де Шико

де Шико User

ага :)