1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предательство.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Сергей199011, Aug 21, 2014.

1. Сергей199011

Сергей199011 User

почему у нас никак не наказывают за предательство?
    расскажу всё по порядку.
    была миссия в портовом районе захватить и доставить чемодан на базу и далее удерживать его. я героически захватил чемодан, поднялся с ним по лестницам, добежал до вегаса 4х4 и положил его в багажник, затем сел на пассажирское сидение и мы отправились на свою базу. ехали мы значит ехали, уже почти доехали, и тут вдруг этого водилу переклинило, он развернулся и поехал обратно в самое пекло боя. понятное дело машину там сразу же взорвали и добытый тяжким трудом и героизмом чемоданчик был потерян. мы кое как отбили чемоданчик обратно, но к сожалению он снова оказался у того же водилы под ником чекстер. он колесил с чемоданчиком туда сюда и в конечном итоге отвёз его прямо на базу врага! выгнать его из отряда не представлялось возможным, т.к. он был лидером. понятное дело враги победили и кидали в наш адрес усмешки.
    как это назвать как не предательством? он по сути взял и отвёз чемоданчик от нашей базы прямо к вражеской. он на ментов работает, не иначе.
    что он вообще делал в портовом районе на 16 уровне? и как он с зелёным уровнем угрозы попал к нам в бой когда против нас были золотой, 255, 204 и 133?? и как балансер додумался сделать его лидером нашего отряда?

имхо это мульт чей-то ментовский и это был намеренный слив боя, и за такое во многих играх банят, жаль доказательств никаких нет.

Exzie and Ra1nbowDash like this.
  2. MadnessReturns

MadnessReturns User

3. Сергей199011

Сергей199011 User

его нужно наказать!

Ra1nbowDash likes this.
  4. Roomster

Roomster User

накажи вербально в лс. все батьки так делают.

5. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

тебе верить - себя не уважать!

VipOrRip likes this.
  6. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

фан в апб-самый беспощадный фан в мире.

7. Сергей199011

Сергей199011 User

а вообще это я во всём виноват. нет ну правда! зачем я положил чемодан в багажник? мог же сесть в машину в месте с ним и в случае чего мог бы выпрыгнуть из машины опять же вместе с ним. но я зачем то положил в багажник к какому-то нубу 16 лвла.

8. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

может он перепутал базы? :d

9. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

может он вообще не в курсе, что от него требовалось? 10 летний малыш размышлял логически: враги поедут к себе на базу, свои к себе. а я буду умнее и убью всех врагов у них на базе. вот если бы на подсказках было написано тупо "теперь едь сюда", то все было бы понятно. а так... ребусы какие - то разгадывать приходится.

10. Honsa

Honsa User

:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:

11. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

ты явно посты набиваешь. не апай хоть старые темы. отписывайся в новых...

12. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

как по мне, так автор нытик, и все что он пишет объяснимо =)