1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн с нуля, 60 лвл. Первые шаги!

Discussion in 'Рейнджер' started by ceraton, Aug 21, 2014.

1. ceraton

ceraton User

после перерыва на пару лет решил поиграть в р2, друг предоставил аккаунт с 60 рейном в икроне.
    вот собственно вопрос, с чего начать?! рейн не тронутый, серы на нем нету, скилов тоже.
    что мне деалть, где фармить, что первым покупать и очень интересует как сейчас качать древо, оно стало реально огромным)
    я так посмотрел что у этого икрновского лука очень сильный дамаг, как думает менять его на +4 ворону или уже на +5?
    сразу забегу немного вперед, какие сферы покупать? думаю кач пока не будет интересовать, главное фарм.
    буду благодарен за ответы и советы.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. с начала. считай, что ты нуб 1 лвла. или когда начинал играть, тоже на форум сначала полез?
    2. фарми, одевайся.
    3. раз играл, то сам знаешь.
    4. чмд. а дальше см п.3
    5. у рейнжера не из чего выбирать. в боевом дереве ветка атаки и ветка скорострельности. в дереве ловушек "сдержанность" и точность. остальное, куда захочется.
    6. у пухи икрона скрытая проточка+5, так что нет смысла менять его на другую пуху+5. можешь взять нуболук+9 - на мобах он все-таки пободрее икрона.
    7. любые дешевые(простые/редкие). руха 2+0/1/2, мастера 2+1, хп и мп 2+0, деф любая, какую сможешь.

ceraton likes this.
  3. ceraton

ceraton User

оказалось что там древо вкачано немного, сильно ли его заппороли?

- - - добавлено - - -

если взять нуболук+9, то какой пушки он будет аналогом, +6 вороны\гнома?

4. Revalitions

Revalitions User

древо норм а нубалук +9 аналог на фарме ворона +6 ну в пвп слабее