1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работайте над собой

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем planning spontaneity, 21 авг 2014.

  1. planning spontaneity

    planning spontaneity User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    20
    приветы, камрады! с вами невозможно играть) конкретно меня бесит ваша несобранность, медлительность. никто сам ничего не сделает пока не попросят или наорут. ну идете вы, припустим, в картию. ну вы не ждите фулки, а сразу к нпс подойдите, возьмите кв. если ты сум, то притяни других. ненадо спрашивать кого тянуть. кликнул в списке партии по нику. если не выделяется - сумонь. идете вы на закена. да окном. да пофиг на него. но остальные же так же, не заставляйте даже тут ждать. или вот взяли за моду подстраивать рапсу под лимиты там или глаз. не суть. зачем!? цифры подобраны для простоты подсчета. вот, припустим, мой дамаг равен 10 еденицам в 30 сек. с рапсой 20. и с лимитами 20. с рапсой и лимитами 40. дак на кой тратить время? не юзать все по кд? это не пвп, где нужен топ дпс, чтоб всех уложить. это рб с кучей хп. за рапсу с лимитами его не убить. плюс когда вместе у тиров и ножей ещё и бафы слетают. и в итоге мы получаем рапсу и уберселфы на 1-2 раза меньше за инсту. 10 раз по 20 едениц урона лучше, чем 4 раза по 40. спс за внимание. играть соло не предлагать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    и не говори, ну что с ними поделаешь, соски зачем то включают, черепашка какая то ползает, клумбы с розами сеют, ох-же !!! [​IMG]
     
  3. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    боюсь прогневать топ гнома руоффа (надеюсь не увидит это обсуждение), но вставлю свои 5 коп.
    когда у тебя одновременно висит и рапсодия и френзи и орковское бешенство и в добавок еще и цц выбивают, ты нанесешь гораздо больше урона в целом(из-за множителей крит урона), чем просто по отдельности все это юзать. проблему бафф слотов легко решить сняв защиту от стихий и яда. в крайнем случае и защиту от отрицательных эффектов или арфу. лимиты кстати откатываются быстрее чем рапсодия, примерно в 1.5 раза.

    з.ы. по поводу темки: начинание благое, да вот только форум читает от силы процентов 20 игроков.
     
  4. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    ку, чувак... я тот, кто тебе нужен!!! но вряд ли ты меня уговоришь зайти в игру... хотя раз в недельку бывает захожу кубиками двинуть!)))

    p.s. "пряморуким" - или некогда или они уже тупо в топе... играй уже с теми, кто есть... пока они не вкусили игру и не забили!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  5. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    а еще меня бесят хилы, которые печатают, глядя на клаву.
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    тс, сходи на таути и юзайте лимиты, рапсу, тош все по отдельности и посмотри как уходит хп, а потом все это заюзай вместе и удивись, верь реген еще никто не убирал. за минуту под всем ты снесешь раза в два больше чем все юзать по отдельности и растянуть это удовольствие на три минуты. я думаю ты понял о чем я.
     
  7. planning spontaneity

    planning spontaneity User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    20
    хз, наоборот же некоторые статы до капа розгоняются этими рапсами и тд. как сильнее бить если потолок? тот же критрейт и каст и без рапс у всех норм людей каповый. да пробовал я по-всякому и везде. разница ощутима ток если ройджонс в пати)
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    шанс крита и скорость атаки и так должны быть близки к капу. по твоей логике, когда дают рапсу, нужно снимать баф еа скорость атаки, что бы получить весь профит от рапсы.
     
  9. planning spontaneity

    planning spontaneity User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    20
    ну вот шо ты мелешь, кофемолка... ещё, кстати, бое по кд нид давать. смысл его держать и дать когда мп слито и снова терпеть фул кд. ну пусть у ножа в пати половина мп. да тай ты ему сразу бое. и пока он ману сольет уже бое откатиться. а не вы даете когда мп 0 и потом не успевает откатиться.
     
  10. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    вкачавшись до 99 и найдя себе кп ты забудешь о таких трудностях, хотя и тогда могут попадаться не очень организованные люди, но к 99 их становиться в разы меньше :р
     
  11. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    несобранность возникает потому, что люди сами по себе раздолбаи. нормальный человек (по жизни) и в игре нормально всё делает. например, догадается взять все нужные квесты перед рейдом, а не тычется в нпс, когда пати уже стоит с баффом. или закупит соски перед рейдом, а не обнаружит в ходе фарма их отсутствие. скажет домашним, чтобы выгуляли собаку/выключили чайник/сварили пельмени за него, пока он занят рейдом.
    это всё личные качества, до определённого возраста они ещё приобретаются, а потом уже всё, приходится иметь дело с тем, что есть :)
     
  12. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    адекватный человек?? на моем фогейме????
    заблудился?
     
  13. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    мозг дан чтобы думать,правда?
    так вот,крит шанс и скорость атаки итак кап у нормальных дд.
    остается физ атака и сила критического удара.
    так вот,когда мы юзаем все лимиты под рапсу,очень сильно возрастает
    физ атака и сила крита(еще и кольца) и дпс очень сильно прыгает вверх.
    если не хватает слотов под бафы-удаляем резисты...