1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советы по шмоту.

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Morle, 21 авг 2014.

1. Morle

Morle User

Симпатии:
    0
    есть такой син(присутсвует гера 3ур,сет бх,сферы 2+2 редкие,мастерка 2+1 лега) приоритета особого нет,и фарм и пвп(хватает вара),задумался о смене ада на ак+7 и собственно вопрос в том,насколько хуже будет в фарме? никогда не бегал с ак,а менять и тестить особого времени нет.будет ли лучше с ак при таком шмоте? или лучше остаться с адом и апать дэф\сферы?

2. sergcj6

sergcj6 User

Симпатии:
    24
    кд+8 не ошибешься, и досп смени на чдх

- - - добавлено - - -

перчи дырка, перчи тьмы бери а пси тока от +4

3. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    вы, сударь, сином вообще играли?
    какой чдх под крит пуху?

- - - добавлено - - -

в фарме будет хуже, потому что белый дамаг упадет, но в пвп станет лучше!

4. sergcj6

sergcj6 User

Симпатии:
    24
    лично бегаю и не жалуюсь =). для фарма самое оно. а на счет пухи, ад+8 ковырялка, даже на фарме заметно слабее кд+8

5. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    ну если ты с кд+8 и чдх - я могу тебе только искренне посочувствовать!

6. Morle

Morle User

Симпатии:
    0
    тогда думаю все таки остаться с адом,но еще подумывал насчет криса+7,син из ги сказал,что после профы стал лучше себя вести,криты стали сильнее,по его мнению,но думаю что под крис немного не тот обвес,как и собственно под ад.
    да и кд+8 стоят на порядок дороже ада+8 (~100кк баалбек),да и досп не особо хочется менять,разве что подумывал о велкене.

7. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    174
    ак+7 вполне норм и с чхд, дмаг по мобом совсем чутка просядет, единственное что будет очень заметно это скорость атаки. зато бывают моменты когда по 4 крита подряд и моба нет. кд+8 будет лутше и дороже на 100кк. пвп с ак+7 тоже замолодь, если они раскритуються.

8. harman/kardon

harman/kardon User

Симпатии:
    0
    бред бред бред!!! чдх с катарами огромный бред! сам сменил на славу +7, эффект очень хороший!!! критов больше, тем самым быстрее сливаю мобов! если ты с катарами будешь, старайся максимально увеличить именно шанс крита! не пожалеешь!

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    360
    1. любой доспех с любой пухой идут нормально.
    2. вот это точно бред. шанс крита никак не связан с пухой. почему? а все просто: катары дают не урон при крите, а шанс крита. вот если сказать, что под легендарную мастерку нужно максить крит, тогда это будет верным утверждением.

sergcj6 нравится это.
  10. sergcj6

sergcj6 User

Симпатии:
    24
    вы сначала побегайте. чдх отличный доспех. бегал со славной и+7 и+8 и+9. да криты валят, но тебя пробивают очень сильно. не ассиста держать, не фармить комфортно.

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    360
    кстати да, вчера специально пошел в элтер проверить разницу уклона. в стандартном шмоте в среднем каждый ~2-3 удар моба уходит мимо. снял славу, надел чдх, а перчи заменил на пси. и каков же результат? испугался, что могу упасть. повезло, что на последней трети хп моб начал все-таки промисовывать, и я его доковырял. попробовал еще одного в таком шмоте - чуть получше, но все равно проседание по хп жуткое. перекрестился и убрал чдх с пси обратно в инвентарь. так что я в очередной раз подтвердил свою точку зрения о том, что сину нужно максить уклон.

12. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    ну я уже года 2 говорю, что те кто кричат, что чдх супер досп - обычные нищеброские бомжи, не способные купить реально норм досп

13. harman/kardon

harman/kardon User

Симпатии:
    0
    я это учту!)

14. Опассанен

Опассанен User

Симпатии:
    118
    чдх - это бомж-доспех, даже слава+8, какая бы она не была картонная - держит лучше, а уж если еще и серия критов пройдет то и моба заковыряешь быстрее. так же досп коша+9 держит намного лучше чем чдх, а ценник у него довольно бюджетный.