1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Советы по шмоту.

Discussion in 'Ассассин' started by Morle, Aug 21, 2014.

1. Morle

Morle User

есть такой син(присутсвует гера 3ур,сет бх,сферы 2+2 редкие,мастерка 2+1 лега) приоритета особого нет,и фарм и пвп(хватает вара),задумался о смене ада на ак+7 и собственно вопрос в том,насколько хуже будет в фарме? никогда не бегал с ак,а менять и тестить особого времени нет.будет ли лучше с ак при таком шмоте? или лучше остаться с адом и апать дэф\сферы?

2. sergcj6

sergcj6 User

кд+8 не ошибешься, и досп смени на чдх

- - - добавлено - - -

перчи дырка, перчи тьмы бери а пси тока от +4

3. scyko*

scyko* User

вы, сударь, сином вообще играли?
    какой чдх под крит пуху?

- - - добавлено - - -

в фарме будет хуже, потому что белый дамаг упадет, но в пвп станет лучше!

4. sergcj6

sergcj6 User

лично бегаю и не жалуюсь =). для фарма самое оно. а на счет пухи, ад+8 ковырялка, даже на фарме заметно слабее кд+8

5. scyko*

scyko* User

ну если ты с кд+8 и чдх - я могу тебе только искренне посочувствовать!

6. Morle

Morle User

тогда думаю все таки остаться с адом,но еще подумывал насчет криса+7,син из ги сказал,что после профы стал лучше себя вести,криты стали сильнее,по его мнению,но думаю что под крис немного не тот обвес,как и собственно под ад.
    да и кд+8 стоят на порядок дороже ада+8 (~100кк баалбек),да и досп не особо хочется менять,разве что подумывал о велкене.

7. dvoiko

dvoiko User

ак+7 вполне норм и с чхд, дмаг по мобом совсем чутка просядет, единственное что будет очень заметно это скорость атаки. зато бывают моменты когда по 4 крита подряд и моба нет. кд+8 будет лутше и дороже на 100кк. пвп с ак+7 тоже замолодь, если они раскритуються.

8. harman/kardon

harman/kardon User

бред бред бред!!! чдх с катарами огромный бред! сам сменил на славу +7, эффект очень хороший!!! критов больше, тем самым быстрее сливаю мобов! если ты с катарами будешь, старайся максимально увеличить именно шанс крита! не пожалеешь!

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. любой доспех с любой пухой идут нормально.
    2. вот это точно бред. шанс крита никак не связан с пухой. почему? а все просто: катары дают не урон при крите, а шанс крита. вот если сказать, что под легендарную мастерку нужно максить крит, тогда это будет верным утверждением.

sergcj6 likes this.
  10. sergcj6

sergcj6 User

вы сначала побегайте. чдх отличный доспех. бегал со славной и+7 и+8 и+9. да криты валят, но тебя пробивают очень сильно. не ассиста держать, не фармить комфортно.

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

кстати да, вчера специально пошел в элтер проверить разницу уклона. в стандартном шмоте в среднем каждый ~2-3 удар моба уходит мимо. снял славу, надел чдх, а перчи заменил на пси. и каков же результат? испугался, что могу упасть. повезло, что на последней трети хп моб начал все-таки промисовывать, и я его доковырял. попробовал еще одного в таком шмоте - чуть получше, но все равно проседание по хп жуткое. перекрестился и убрал чдх с пси обратно в инвентарь. так что я в очередной раз подтвердил свою точку зрения о том, что сину нужно максить уклон.

12. scyko*

scyko* User

ну я уже года 2 говорю, что те кто кричат, что чдх супер досп - обычные нищеброские бомжи, не способные купить реально норм досп

13. harman/kardon

harman/kardon User

я это учту!)

14. Опассанен

Опассанен User

чдх - это бомж-доспех, даже слава+8, какая бы она не была картонная - держит лучше, а уж если еще и серия критов пройдет то и моба заковыряешь быстрее. так же досп коша+9 держит намного лучше чем чдх, а ценник у него довольно бюджетный.