1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Снять запрет на ответ в архивных, но актуальных темах

Discussion in 'Работа с сообществом' started by conservator, Aug 22, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. conservator

conservator User

прошу снять запрет на ответ в архивных, но актуальных темах или прошу эти самые актуальные темы не переносить в архив. под актуальной я понимаю тему, посвященную предмету, который продается в им или событию до сих пор существующему в игре. для примера - вот эта https://4gameforum.ru/showthread.php?t=776935 тема. шкатулки в настоящий момент продаются в игровом магазине. не понятны причины по которым нужно запрещать людям высказаться по поводу своего опыта "вскрытия" данных предметов. я, конечно, понимаю, что компании не очень выгодно, чтобы реальная статистика становилась достоянием широких масс игроков, ибо если "массы" вдруг узнают, что из 56 вскрытых шкатулок так и не выпал заветный агатион, продажи этих самых шкатулок могут и сократиться невзначай. обнародование подобной статистики возможно заставит компанию умерить свою жадность и перестать безнаказанно изменять шанс получения игровых ценностей.

обращаю ваше внимание, что я не предъявляю никому никаких претензий по поводу шансов и т.д. я просто прошу дать возможность людям свободно высказываться, особенно за наши собственные деньги.

p.s. кому интересно, на 56 диковинных шкатулок:

45 камней 95-99
    5 эльсиумов
    3 энергии разрушения (по 20 шт)
    3 силы гигантов (по 10 шт)
    0 агатионов

2. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

тема не закрыта, что вам мешает писать там?

3. Yuisama

Yuisama Moderator

она в архиве, поэтому и писать там нельзя =)
    вообще тема в архиве потому что это новость. а через n-ное количество времени новость уже перестает быть новостью и ее убирают на полочку.
    если вы хотите обсудить шанс дропа со шкатулок или других им предметов, о которых писалось в новостях, вы можете открыть новую тему с соответствующем разделе или присоединиться к уже существующей. одним новостным разделом форум не ограничивается.

4. Zasosu

Zasosu User

если действительно существуют такие темы, напишите о них мне в пм, возможно их стоит достать из архива.

Thread Status:
Not open for further replies.