1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обнова есть, толку нет

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем ✵Ridik✵, 22 авг 2014.

  1. prsapphire

    prsapphire User

    Регистрация:
    13.08.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    jlexa82, да, да, да. точно точно. куда мне там еще до r99, я вот на r исе дули реквиема точил. взял почти голые, три раза сбрасывалось до ничего, таки вбил до +5, и на 300 огня. потом посмотрел и подумал, в два три раза дешевле обошлись бы готовые из комиссионки :(
    зато сам, блин )
     
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    та да. у меня пуха была +5, сейчас +4 :ireful1: денег потрачено... шмот точил тоже... как был +6, так и остался ( но шмот пвп, так что покупать +8 не вариант, дорого (
     
  3. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    конечно можно, сертификаты не привязаны к конкретной игре, можешь смело принимать в дар(как же надоела эта фраза) серты за адену в л2, активировав их, получаешь деньги на счет, а со счета можно оплачивать любую игру, в том чиле и л2 классик, когда его запустят

    - - - добавлено - - -

    говорят, что с футболочкой мафр +10й хорошо точится
     
  4. Спойл1

    Спойл1

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    а чё вдруд должен автоматом быть какой то толк от рандомного изменения корецами игры то
     
  5. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    в обнове им свитки будут , которые при фейле понижают точку на 1 так что скоро у всех будут пушки +10

    - - - добавлено - - -

    200-300 лямов норнил или мимир фармите что ли? зачем тогда такое донное кп нужно , за 1-2 дня 2 твинов сделаю на монетки вот тебе от 150кк+. нормальные кп от 5ккк в неделю с рб выносят.
     
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    150? по 40кк с каждого твина. а скоро начнуть сдавать в магаз...
    [​IMG]
     
  7. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    пол ночи и пол дня ,у соклана апокал костеты выпали ,тоже ниче ща в цене поднялись =
    [​IMG]
    да и ваще что то поперло в последние время прет
    [​IMG]
    и вот на днях , чуть со стула не упал ,но потом понял что пве,а думал что миф эти камни из яиц ,хотя тут походе ник зарешал подкрутили видимо )
    [​IMG]

    в инстах ничего веселого ,дроп средненький ,ну на таути и блес инст не хожу лвл не позволяет .
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  8. игорян2809

    игорян2809 User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    попробывал на евро , тут я так понял такая же обнова стоит. даже в первых хрониках теже соски окупались с дропа. сами играйте в это.
     
  9. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    у милишников не окупались.
     
  10. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ага, так доокупались, что на корейских серверах дикая инфляция спустя 10 лет:lol:
     
  11. HeuTpaJlka

    HeuTpaJlka User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    5
    про чем тема ваще, автору негде поплакаться в жилетку
     
  12. Boorbag

    Boorbag User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    маленькая цитата из лукоморья:
    -------------------------------------
    итак, школота на форуме всё чаще задаётся вопросом, кто теперь будет покупать ассортимент кэш-шопа за такие-то деньжищи. вопят, мол, сервера пустеют, распугали всю целевую аудиторию. а разгадка одна — школота и даже middle-class не являются той самой целевой аудиторией, хоть и составляет большую часть сервера. парадокс?
    вовсе нет, если вспомнить о неравномерности доходов в современном мире вообще и в великой россии в частности. у крупных предпринимателей, высокопоставленных чиновников, и, прости господи, олигархов тоже есть дети. вполне обыкновенные дети с разбухшим до гигантских размеров чсв и тотальной неспособностью потешить его какими-либо объективными победами в реальной жизни. даже если папа на совершеннолетие подарит тебе феррари и золотой ролекс, ты всё равно останешься ничего не добившемся в этой жизни малолетним (цензура). тебе всё равно будет хотеться играть в wow, чтобы «ногнуть фсехх». к несчастью, в этом самом wow эти самые «фсе» нагибаться не хотят, и более того регулярно имеют богатое, но не особо смышлёное чадо в анус во всех возможных позах.
    в результате формируется довольно небольшая, но очень платёжеспособная часть игроков, которым добрый мир с равными возможностями не нужен совершенно. именно эти люди обеспечивают баблом большую часть браузерок. да-да, покупают эти ваши топоры по двадцать тысяч долларов, пруфы имеются. один правильный браузерщик может за месяц без колебаний влить в игру примерно столько же, сколько вливает вся вместе взятая школота. со временем были выявлены критерии игры, способной привлечь правильных игроков:

    1 в игре должно быть по-настоящему много слабаков, чтобы было кого унижать (читай: игра должна быть бесплатной и распиаренной с очень низким порогом вхождения).

    2 богатый игрок должен иметь возможность почувствовать себя круче окружающих (читай: купить шмота или иных преимуществ за очень большие деньги, чтоб ни у кого больше такого не было).

    3 у окружающих не должно быть повода чмырить игрока за то, что он всё купил (читай: должна оставаться иллюзия, что всё это можно нафармить, проявив невероятное мастерство и усидчивость).

    браузерки не в полной мере отвечали этим требованиям, да и качество исполнения всё-таки вызывает отторжение у владельцев топовых компьютеров. рано или поздно должны были появиться игры с приличной графикой и нескучным геймплеем.
    на самом деле сильно плохо бесплатникам не сделают никогда, см. пункт 1. просто надо быть готовым к тому, что вскоре в игре в небольшом количестве (несколько человек на сервер) будут присутствовать боги, способные отыметь гильдию бесплатников в одиночку. опыт браузерок показывает, что жить в их окружении вполне можно, хоть и временами обидно. но ведь именно вашу обиду, злость и эти ваши «довай в риали фстретимся пиритрем!!1» и покупают по-настоящему щедрые донатеры, именно своими нервами и оплачивает игру большая часть школоты.
    стоит также заметить, что более обеспеченные игроки будут иметь преимущество на абсолютно любом сервере, так как никто не запрещает покупать ништяки у других игроков напрямую.
    ----------------------------------------
    ну и если судить по обновам игра движется в правильном направлении.....
     
  13. zbotz

    zbotz

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
  14. zbotz

    zbotz

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    все что написал и процитировал оратор выше - 100% истина.

    если перефразировать, то я бы сказал так: есть "коттедж"(сервер), у нее есть "хозяин"(тот самый донатер), так называемый средний контингент игроков - "прислуга" в данном "коттедже" и основная масса - "школота"(тут и так все понятно) и "нищеброды"(так принято называть людей не имеющих возможности закидывать в игру реал). "мебель" - контингент который делает этот "коттедж" приемлемым для жизни "хозянна", без нее вроде можно, но не интересно. и все что может сделать "мебель" чтобы хоть как то повлиять на данную ситуацию - удалиться с сервера. тогда "хозяину" нужна либо новая "мебель"(приток игроков), либо новый "коттедж" с нею (новый сервер с новой "мебелью"). вот тогда то может кто то и будет призадумываться. но такое поведение "мебели" и "нищебродов" маловероятно впринципе. ибо у "мебели" в основном в последнее время наблюдаеться отсутствие логической мозговой деятельности все больше, а желания думать и видеть, делать выводы и действовать соответственно выводам, наблюдается все меньше... научитесь уважать себя уже люди.

    играл тут в свое время. повелся на лозунги такого типа: отсутствие доната влияющего на игровой процесс!(привет футболки со статами в име и тому подобное, которое теперь и на оли судя по форуму пашет...).
    на руоффе нету ботов!(привет шадоу, товер, и аси у). фрост - только защита от попыток "нищебродов" и "школоты" пользоваться софтом без абонентской платы(читаем как бесплатным). прошу заметить - истинное название софта я не употреблял!!!
    перевод контента игры - порой просто ужасен, субтитры в видео фрагментах по игре порой расходятся не только с тем что произносят действующие там персонажи, но и порой вообще имеют малопонятный смысл. я все понимаю, ошибки неизбежны пока люди учатся, но сколько это будет продолжаться?

    наилучшим же решением - бросить играть в такие проекты, если еще осталось детское желание играться. попытки же найти что то получше напрасная трата времени, пока индустрия строиться по выше описанным принципам.
    если я где то не прав - готов услышать истину и отредактировать свой пост.

    отредактировал - вроде так уж точно не кого задеть не должно... личностей не оскорблял.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
    quezens нравится это.
  15. Cantarells

    Cantarells User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    коротко: эти хроники самые худшие со времен хроник "камаэль". не заходила 3 месяца, зашла кругом артеи, крысят, фармить мешают, полностью неуязвимые, люди играют сами с собой. онлайн соответствует хроникам. можно спокойно не играть еще пол года. или год. ничего не потеряешь.
     
  16. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ай красава!
    расскажи этим нытикам где ты фармить пыталась, а то тут плакают что фарма нет и рулит тока донат
     
  17. НадотЪ

    НадотЪ User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    14
    очевидно же, у себя на диване =)
     
  18. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    долина драконов же. :cool: я там вчера вечером "фармил", так меня чуть кандратий не обнял - мимо меня стабильно раз в минуту пробегала новая магоняшка, направляющаяся внутрь долины...
     
  19. Foxlike

    Foxlike User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    а что там фармиться?
     
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    так сложно догадаться, что у артей в дв одноразовые квесты?