1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Объединение серверов] Апельсиновый трансфер

Discussion in 'Новости и объявления' started by KaringaAgne, Aug 22, 2014.

1. Karinga

Karinga Innova Group

в связи с объединением серверов кассиэль и делика произошел "конфликт" рас, то есть на новый сервер было перенесено несколько персонажей с двух сторон. для такой ситуации мы предусмотрели трансфер с альсиона на другие серверы aion для персонажей одной из рас. первый трансфер был произведен 2 сентября, однако не все игроки с конфликтующими расами подали заявки.
    ввиду этого мы проводим повторный трансфер. итак, если ты все еще играешь двумя расами, то у тебя есть последняя возможность перенести одну из них на любой другой сервер.

дата трансфера: 23 сентября 2014 года
    способ подачи заявки на трансфер: внутриигровой опрос (ответить можно с 16 сентября 22:00 по 22 сентября 09:00).

перед тем, как заполнить опрос, просим вас проверить подходит ли ваш аккаунт под условия трансфера:
    1. уровень хотя бы одного из переносимых персонажей не ниже 35.
    2. персонажи не состоят в легионе (требуется покинуть легион до 22 сентября).
    3. на выбранном для перемещения сервере нет персонажей, вступающих в конфликт с переносимыми.

важно!
    • если на момент 22 сентября в конфликт вступают персонажи ниже 35 уровня, то они перенесены не будут. для продолждения игры на альсионе - таких персонажей потребуется удалить.
    • имя персонажа может быть изменено. в этом случае ему будет начислен купон на изменение имени.
    • в случае несоблюдения условий трансфера, описанных выше, персонажи остаются на конфликтном аккаунте.
    • со 23 сентября возможность играть на конфликтном аккаунте будет остановлена. в случае, если вы не заполнили заявку на трансфер - вам придется удалить персонажей, чтобы продолжить играть на альсионе.
    • можно поменять сервер, но не расу.
    • ранги будут пересчитаны в соответствии с ранговой системой выбранного сервера.
    • склад аккаунта перемещаемой расы не перенесется вместе с персонажем. сегодня (16.09.2014) будет запущен опрос, в ходе которого вы получите питомца - крошку шиго. все свои вещи следует поместить в сумку нового пета до 22 сентября. в противном случае склад очистится.

16 сентября на сервере альсион будет запущен опрос, через который будет осуществляться подача заявки на трансфер. если у вас на альсионе персонажи только одной расы - просим вас выбрать в опросе вариант "у меня на альсионе персонажи только одной расы".

обращаем ваше внимание на то, что этот трансфер предназначен только для конфликтующих персонажей на альсионе. если вы просто хотите перенести своего персонажа на другой сервер, то дождитесь, пожалуйста, общей акции.

Adesta, FlyMen and Graseful like this.
  2. FlyMen

FlyMen User

трансфер только для альсиона или для всех серверов непойму ?

3. ck1zy

ck1zy User

трансферу быть!111

4. SJaga

SJaga User

когда трансфернут лишних нях с альсиона?

chrmtcdsk and Legba like this.
  5. FreeBrain

FreeBrain Innova Group

трансфер пока только для тех, у кого на альсионе сейчас обе расы.

6. Mizuke

Mizuke User

а будет трансфер нях альсиона на асмо-сайд альсиона?)

7. FreeBrain

FreeBrain Innova Group

если разработчики научат нас менять расу, то мы подумаем;)

Adesta and Seliniya like this.
  8. Fayters

Fayters User

ну теперь и остатки асмов свалят ))

9. krege

krege Moderator

думаешь, все асмы имеют 35+ няхотвинков?

10. Fayters

Fayters User

ну как бе все знали что будет и успели за 3 недели зарегать няху и щас с рейтом апнуть до 35+ легко

11. SJaga

SJaga User

а в чем проблема нарисовать перса в аналогичном шмоте?
    поставьте условие - максимально перенос 2х персов, и только то что в инвентаре.
    думаю кинуть купоны, ника, внешки и питомцев проблем не составит.
    зато получите увеличение поголовья красноглазых.

Last edited by a moderator: Aug 23, 2014
  12. Circeya

Circeya User

три недели? на сколько я знаю рега за няху была закрыта около месяца назад, как бы не больше. точно не скажу. но как только инфо о возможном переносе возимела место быть - регу прикрыли.

вопрос к админам - какие условия по переносу? будут ли ограничения какие то (кинары, инвентарь, количество переносимых с акка персов)?

13. DreemSky

DreemSky User

а че там про смену фракции?

14. Circeya

Circeya User

извиняюсь. продублировала сообщение...

15. Mileena

Mileena Герой бездны

рисовать персов в аналогичном шмоте - это ручная работа, никто этим не будет заниматься.

16. nastyalondon

nastyalondon User

я так понимаю что если я являюсь легатом апнутого асмо легиона мне придётся распустить его для трансферта и безвозвратно потерять его название и кинару потраченную для апа!? в этом я уже вижу огромный минус слияния серверов! что ещё мой персонаж может потерять при трансферте? и будет ли это всё компенсировано?

17. Mileena

Mileena Герой бездны

можешь скинуть легата xd

18. SJaga

SJaga User

тогда когда говорили, что слияние 2х няхо серверов ошибка, надо было думать. нях даже для нях перебор

MrSmith likes this.
  19. nastyalondon

nastyalondon User

шутки это конечно хорошо, но было принято решение о слиянии серверов, люди решившие это окончательно должны были учесть все моменты и все тонкости как реальные так и единичные. а что в итоге сейчас прочитав эту тему я так поняла они просто приняли решение не подумав и теперь время и кинары выкинуты на ветер.

20. PaulineHeß

PaulineHeß User

присоединяюсь к вопросу. если есть ограничения на инвентарь и проч, то лучше скажите об этом сейчас.