1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь.

Discussion in 'Свободное Общение' started by varscat, Aug 22, 2014.

1. varscat

varscat User

доброго времени суток дорогие форумчане! я уверен среди поклонников lineage2 есть много умных людей и мне нужна ваша помощь. 19.08.14 у меня в 7 утра произошел дисконнект с игры и больше я не мог зайти в игру на протяжении всего дня, я начал разбираться, проверял ноутбук на вирусы, переустанавливал игру, пользовался утилитой check4game, звонил провайдеру. за 9 часов моих трудов я понял, что виноват провайдер skylink. они блокируют мои порты для коннекта к серверам. на следующий день 20.08.14 все стало хорошо и я опять увлекся игрой позабыв о провайдере, но 20.09.14 ( спустя месяц) все повторилось. в 7 утра точно также произошел дисконнект и к серверам не коннектилось. в 10 вечера все заработало. 21.09.14 та же ситуация. я решил искать информацию на форуме своего провайдера и узнал такую информацию: по договору провайдер имеет право ограничить доступ к torrent с 7 утра до 10 вечера если я перегружаю сеть. еще из своих наблюдений я узнал, что они ограничивают доступ к "torrent" после выкачивания 15гб трафика и в 20х числах. т.е. сегодня 22.08.14 у меня истрачено 18гб трафика. я играю с 22.00 до 7.00 :resent:. звоню провайдеру и они говорят, что у них все в порядке(это конечно же не правда)
    я решил написать жалобу на провайдера и по возможности засудить этих жуков. для этого мне нужны доказательства того, что это именно они блокируют доступ к игровым серверам и игровым клиентам. и вот вы мне должны помочь. как это сделать?
    p.s. проверял игры wow diablo точно так же заходит только c 22.00 до 7.00 и steam запускается только с 22.00 до 7.00.

2. Харайдон

Харайдон User

меняй провайдера и не страдай фигнёй.

3. varscat

varscat User

это дело принципа =)
    и провайдер всего один

4. Неофит

Неофит User

вот с этого надо было начинать. а то дело принципа, дело принципа..

5. [Iss]

[Iss] User

ну вот ростелеком могут вообще отключить по своему желанию. захотели? отключили! и неважно что я делала и насколько это было важно.

6. Anaury

Anaury User

сиди через мобилку, раз нет аналогов. в твоем случае это явно не хуже.

7. Alicia

Alicia User

чизэс краст, как так ни одного провайдера больше? переезжай срочно.

8. PurPurPur

PurPurPur User Тестер Lineage 2

аналогичная фигня была с йотой. работала вентра, браузер, скайп и... не качалось ничего с серверов инновы/ncwesta. ни апдейды, ни жалкие пару килобайт вайтлиста фроста. моя заявка висит нерассмотренной с февраля 2013 года, точнее официально она "передана специалистам". сменила провайдера

9. Alicia

Alicia User

блин, автор, ну проксисвитчер какой нть тебе в помощь.